[email protected]
Регистрация

Эксперты проверят шесть строящихся жилых комплексов в Москве

13.01.2019, 19:50 100 В Москве
0

Эксперты проверят шесть строящихся жилых комплексов в Москве


Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве оценят качество монолитных работ, монтаж фасадов и окон, системы отопления, водоотведения, водоснабжения и вентиляции, пожарную безопасность стройматериалов в ЖК по адресам:

ул. Большая Почтовая, вл. 34 (ЦАО); Рязанский проспект, вл. 6А (ЮВАО); ул. Нежинская, вл. 5 (ЗАО); Варшавское шоссе, вл. 141, корп. 2 (ЮАО); Ильменский пр., вл. 14 (САО); ул. Сущевский вал, вл. 49 (СВАО).

Также пройдут исследования уровня шума и вибрации на территориях жилой застройки, примыкающих к стройкам.

На этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 46 объектов строительства, выполнит 258 исследований.

В числе проверяемых объектов:

детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену на Ленинградском проспекте, д. 16, китайский парк с элементами инфраструктуры наул. Вильгельма Пика, д. 14, административное здание отделения полиции на ул. Бажова, вл. 15А, технопарк на ул. Выборгская, вл. 9, апарт-отель с общественным центром на проспекте Мира, вл. 95, гостиница квартирного типа с апартаментами на ул. 2-я Рощинская, вл. 1, торговый комплекс на Нахимовском проспекте, вл. 59А, жилые дома по программе реновации жилья в районах Котловка, Проспект Вернадского и Обручевский, жилой комплекс в составе ТПУ «Рассказовка» и др.

Качество работ проверят на строительстве южного участка Северо-Западной хорды, а также дороги Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе от Боровского до Калужского шоссе.

Инспекторы побывают на площадке реконструкции Внуковского шоссе от Минского до Боровского шоссе.

«По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. Центр экспертиз передаст заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер при необходимости», – отметил О. Антосенко.

 

Как Стройкомплекс контролирует качество строительства жилья


stroimos.mirtesen.ru
Эксперты проверят шесть строящихся жилых комплексов в Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты проверят строительство досугового центра в Теплом Стане

    Специалисты оценят качество строительно-монтажных работ по возведению досугового центра на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Академика Виноградова, вл...

  • » Эксперты проверят строительство детско-взрослой поликлиники в Бутырском районе

    Объект возводится по адресу: ул. Яблочкова, вл. 3 (Бутырский, СВАО). Здание поликлиники возведено, ведутся отделочные работы. Специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проверят качество монтажа фаса…

  • » Эксперты проверят строительство семи дорожно-мостовых объектов

    На этой неделе специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС») оценят качество работ на таких дорогах, как: участок Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щ…

  • » В Москве проверят строительство более 15 жилых комплексов

    По его словам, специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС) оценят качество работ в ЖК по адресам: Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 2А, стр. 1, Высоковоль…

  • » Строительство поликлиники в Бутырском районе проверят эксперты

    Здание построили на ул. Яблочкова, вл. 3 в районе Бутырский. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве проверят качество м…

  • » Московский клинический научно-практический центр расширят

    Работы ведутся на шоссе Энтузиастов, д. 86 в районе Перово. Будет обновлен главный лечебный корпус и возведена пристройка. В результате площадь клиники увеличится с 13,1 тыс. кв. метров до 15,3 тыс. …

  • » Эксперты проверят три строящихся объекта в районе Некрасовка

    Специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») выполнят проверку качества бетонных работ на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в мкр. 2 Некрасовки. Качество каменной кладки, марку кирпи…

  • » Эксперты проверят строительство многофункционального центра на месте Щелковского автовокзала

    Объект расположен по адресу: Щелковское шоссе, вл. 75 (Гольяново, ВАО). В настоящее время возводятся монолитные конструкции надземной части здания автовокзала (в уровне третьего этажа). Специалисты Ц…

  • » Эксперты проверят строительство пяти детских садов и школ

    По его словам, среди проверяемых: учебный корпус на 350 мест к школе № 597 на ул. Петрозаводская, вл. 19А в Северном округе, учебный корпус на 400 мест на ул. Исаковского, вл. 29, корп. 1 на север…

  • » Эксперты проверят строительство центра с автовокзалом в ТПУ «Щелковский»

    Работы ведутся на Щелковском шоссе, вл. 75 в районе Гольяново на востоке столицы. Сейчас возводятся монолитные конструкции надземной части здания автовокзала на уровне третьего этажа. Их качество оце…

  • » Эксперты проверят уровень шума на реконструкции кинотеатра «Киргизия»

    «Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит уровень шума на строительстве многофункционального общественного центра «Киргизия» на месте одноименного кинотеатра», …

  • » Эксперты проверят уровень шума на строительстве многофункционального центра на месте Щелковского автовокзала

    «Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит уровень шума на строительстве многофункционального центра с автовокзалом в составе транспортно-пересадочного узла «Щел…

  • » Эксперты проверят качество работ на строительстве Северо-Восточной хорды

    «Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз («ЦЭИИС») проведет проверку качества выполненных работ на строительстве участка Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровск…

  • » Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке китайского делового центра «Парк Хуамин»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке традиционного китайского парка с элементами инфраструктуры на северо-востоке Москвы»,…

  • » Строительство китайского парка на ул. Вильгельма Пика ждет проверка

    Эксперты проверят стройплощадку китайского делового центра «Парк Хуамин», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Они оценят качество работ по возведени…

  • » Комплекс сценическо-постановочных средств и съемочный павильон построят на территории «Мосфильма»

    Комплекс сценическо-постановочных средств и съемочный павильон построят к сентябрю 2019 года на территории киноконцерна «Мосфильм» на Мосфильмовской улице на западе Москвы, сообщил председатель Мосгос…

  • » На «Мосфильме» построят новые павильоны для съемок

    Комплекс сценическо-постановочных средств и съемочный павильон появятся на территории киноконцерна «Мосфильм» к сентябрю 2019 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории, прилегающей к Политехни…

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Эксперты проверят качество строительства пяти школ в Москве

    Эксперты проверят качество строительства школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Учебный к…

  • » Эксперты проверят качество работ на строительстве школ в Коммунарке и Московском

    «Специалисты Мосгосстройнадзора совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверят качество работ на строительстве школ в городе Московский и поселке Коммунарка в Новой Москве», - сообщил…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке московского театра «Школа современной пьесы», - сообщил председатель Комитета Олег Ан…

  • » Качество строительства театра «Школа современной пьесы» проверят

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке театра «Школа современной пьесы», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ремонтно-реставрационные работ…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Эксперты проверят три жилых дома-новостройки на энергоэффективность

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») обследует три вводимых в эксплуатацию жилых дома на энергоэффективность», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » На стройке школы в Строгино проверят пожарную безопасность материалов

    Эксперты проверят качество стройматериалов на пожарную безопасность, используемых для строительства школы в Северо-Западном округе, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество стройматериалов на пожарную безопасность на строительстве школы в Строгино

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество стройматериалов на пожарную безопасность на строительстве школы в районе Строгино», - сообщил председатель К…

  • » Музейный парк у Политехнического музея проверят на качество

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехнического музея, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке музейного парка у Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехниче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть