[email protected]
Регистрация

10 автомобилей прошлого созданных в единственном экземпляре

13.01.2019, 19:51 83 Новости политики
0

10 автомобилей прошлого созданных в единственном экземпляре

10автомобилей прошлого созданных в единственном экземпляре

Поговорим об авто которые существуют в единственном экземпляре...

10 автомобилей прошлого созданных в единственном экземпляре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Ничего нового я не предлагаю»: Медведчук рассказал о единственном лекарстве от распада Украины

    Виктор Медведчук, глава политического совета «Оппозиционной платформы — За жизнь» заявил, что есть единственный способ сохранить целостность Украины — это федерализация страны, однако признал, что к…

  • » Идлиб сотрясают бои: Минобороны РФ сообщает о ситуации в Сирии

    Ситуация в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии, сохраняется относительно спокойная, за исключением Идлиба, где с конца прошлого года не прекращается противостояние между вооруженными груп…

  • » Как единственный находившийся на вооружении Су-34 РФ подавил все ПВО Грузии и помог выиграть небо

    В 2008 году, во время грузино-осетинского конфликта, на вооружении российской армии в единственном экземпляре состоял новейший на то время самолет Су-34. Самолет только только прошел испытания и в эк…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 239: «Реанимация политического трупа отменяется»

    В эфире 239-й выпуск аналитической программы «Бэкграунд» Предвыборная война, о которой мечтает дышащий на ладан киевский режим, как о единственном шансе на выживание, категорически не входит в планы К…

  • » Чичерина предложила «безболезненную» судьбу для Донбасса

    Известная российская певица и артистка Юлия Чичерина рассказала о единственном безболезненном способе спасти Донбасс от боевиков ВСУ. Подробности сообщило издание «Украина.ру». Чичерина рассказала в …

  • » «Ракеты сняты, двигатели тоже сняты» — «ужаснулась» Украинская журналистка оказавшись на единственном флагмане ВМФ Украины

    Сразу вспоминаются слова Украинских лидеров о некой войне в скором будущем против России Чем? чем они собираются с нами воевать, если их флагман способен выйти в море разве что на веслах шутят многие…

  • » Выяснилось, какой уникальный дар патриарх Кирилл получил от Путина

    Перед началом пасхального богослужения в храме Христа Спасителя минувшей ночью президент России и предстоятель РПЦ обменялись подарками. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл по традиции преподнес В…

  • » 7 дорогущих отечественных автомобилей, которые далеко не каждый себе сможет позволить

    Самые дорогие отечественные авто. Когда говорят об автомобилях доступных не для всех, редко подразумевают под этим утверждением машины отечественного производства. Тем не менее, среди машин сделанн…

  • » Самые дорогие российские автомобили

    Все мы привыкли к тому, что отечественные автомобили в большинстве своем недорогие, а порой даже совсем дешевые, однако, машины, которые ждут вас далее, являются исключением. 10. Marussia F2 — 3 500 …

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » Реалистичные куклы от Михаила Зайкова

    Талантливый российский скульптор и художник Михаил Зайков создаёт невероятно реалистичных кукол, которые, кажется, вот-вот оживут. В своей работе выпускник Кубанского государственного университе…

  • » Быстрее остальных: Специалисты рассказали о машинах для спецслужб СССР

    В СССР автопром, как известно, не мог похвастаться большими объёмами выпуска массовых автомобилей. Но вот, что касается автомобилей специального назначения, тут всё было лучше. Выпускались особенные …

  • » Oettinger построил уникальный полицейский автомобиль Golf 400R

    Германия нуждается в полицейских суперкарах для преследования нарушителей на безлимитных автобанах не меньше, чем Дубай. Oettinger представил решение этого вопроса - Golf 400R. Вероятно, у н…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » В Красноярске продают дореволюционную марку за 3 млн рублей

    В Красноярске в продаже появилась марка, выпущенная в Российской империи в 1914 году. Владелец хочет получить за нее 3 млн рублей. Автор объявления утверждает, что такая марка существует в мире в еди…

  • » Самый необычный Mercedes G-Class, о котором никто не знал

    За свою долгую жизнь Mercedes-Benz G-Class получил немало интересных версий. Одних только шестиколесных Мерседес Гелендваген было несколько. Но гораздо более редким является раллийный Гелик с …

  • » В России впечатляюще растут продажи люксовых автомобилей

    В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Продажи люксовых авто в РФ за 2017 год выросли на 13%

    По данным аналитиков, в России отмечен рост продаж автомобилей luxury-сегмента. Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам октября 2017 года оказались на 37% выше показат…

  • » BMW планирует вывести на рынок 25 новых моделей авто

    Немецкий концерн BMW сообщил о планах по производству новых автомобилей, которые представят на рынке до 2025 года. Концерн BMW планирует к 2025 году запустить производство 25 новых моделей автомоби…

  • » Рынок легковых авто в РФ за 2017 год вырос почти на 12%

    Эксперты Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) подсчитали количество реализованных автомобилей в РФ за период с января по ноябрь 2017 года. В России за период с января по ноябрь 2017 года было прод…

  • » Эти маленькие и безумно симпатичные солнечные куклы от Елены Кириленко - не улыбнуться просто невозможно

    В миру она учитель и мать трёх маленьких сыновей, но при этом находит время для творчества. Уже несколько лет Елена изготавливает коллекционные куклы, каждая из кото…

  • » Эксперты составили ТОП-5 самых угоняемых автомобилей по Москве и Петербургу

    Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

  • » Автомобили Lada Vesta поедут "покорять Кубу"

    Партия автомобилей Lada Vesta будет отправлена на Кубу для нужд службы такси, заявил генеральный директор Ижевского автозавода Михаил Рябов. Он отметил, что отгрузка партии автомобилей будет произвед…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » На Камчатке откроется резиденция Деда Мороза

    Резиденция Деда Мороза расположится в единственном в России Музее вулканов «Вулканариум». Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы музея. Уточняется, что детям предложено начать писа…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » В России в 2017 году выпустили почти на четверть больше автомобилей, чем в 2016

    За десять месяцев 2017 года с российских конвейеров сошло около 1 100 000 легковых автомобилей. Этот результат на 23,1% больше по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года. При эт…

  • » Единственный в мире электрический Hummer проверят в деле (фото)

    Австрийская компания Kreisel Electric начала дорожные тесты электрического внедорожнка Hummer H1 EV, созданного специально для Арнольда Шварценеггера, знаменитого культуриста, киноактера и полит…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть