[email protected]
Регистрация

«Дочь российского офицера» сменил новый мем «Внучка блокадницы»

13.01.2019, 19:52 64 Новости политики
0

Автор журнала Стеб о нашумевшей премьере на Ютуб

Популярному когда-то в сети мему «крымчанки, дочери офицера», которая просила поверить, что «не все так однозначно», на смену пришел новый мем, посвященный уже Блокаде Ленинграда и его жителям.

Олицетворяет мем некая молодая особа со своим кавалером, которая стала таковой после выхода нашумевшего кф Праздник некоего Красовского.

ÑоÑо: zaks.ru

фото: zaks.ru

«Вижу, как у кремлеботов бомбит от фильма Красовского «Праздник» про блокадный Ленинград. Как внучка блокадницы, напишу, что фильм хороший и тема важная. И ещё скажу, что Красовский — очень талантливый режиссёр, а ещё на редкость порядочный и нормальный челове,»- рассказала девушка, олицетворяющаяя новый мем «внучки блокадницы» Лиза Нестерова о блокадном прошлом своих предков.

«Дочь российского офицера» сменил новый мем «Внучка блокадницы»

Как оказалось, Лиза не первый раз промышляет подобного рода эпатажем. Как стало известно со слов некой ГалиныКудашовой, которой у нас нет основания недоверять, помимо всего прочего, включая и работу по дискредитации РФ на команду активистов сообщества Навального, Лиза Нестерова со своим подельником также посещали кладбища с воплне себе определенной целью. На кладбище, глумясь над могилами, они со своим подельником раскладывали венки на могилы молодых ребят, фотографировали «инсталяцию», а позже выдавали это за за могилы «российских солдат погибших на Донбассе.».

«Дочь российского офицера» сменил новый мем «Внучка блокадницы»

«Псы Навального. Ездят по кладбищам, выискивают могилы молодых людей, кладут на их могилы венки, якобы от Министерства обороны России, фотографируют и потом выдают умерших за российских солдат погибших на Донбассе Левиев сотрудник фонда Навального со своей подельницей.»- сообщила бдительная гражданка Галина Кудашова о непотребстве творимом «внучкой блокадницы».

«Дочь российского офицера» сменил новый мем «Внучка блокадницы»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фильм про Человека-паука побил рекорд североамериканского проката

  • » Шнуров «женился» на Алле Михеевой в новом клипе «Ленинграда»

  • » БЫКОВ, КРАСОВСКИЙ, «SÜDDEUTSCHE ZEITUNG» - ВРАГОВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО

    27 января исполняется 75 лет со дня окончания блокады Ленинграда. Тема болезненная для нашего народа, и рана эта никогда не заживёт. Отношение к истории Великой Отечественной войны в последние неск…

  • » С «Праздником», Россия! С «Праздником», который мы все заслужили

    О нашумевшем фильме «Праздник» Ещё до премьеры фильм «Праздник» подвергся осуждению многих политических деятелей и общественности, поэтому режиссёр Алексей Красовский решил не пытаться получить прокат…

  • » О блокаде Ленинграда решили снять комедию "Праздник". Сон разума...

    На платформе «Планета.ру», аккумулирующей средства для реализации тех или иных проектов, размещено сообщение о проекте режиссёра Алексея Красовского. Проект ожидает от сочувствующих сбора 1,5 млн рубл…

  • » ЧУБАЙС ПРИШЕЛ В УЖАС ОТ УНИЖЕНИЯ РОССИЯН, ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ "БРИГАДА"

    В интервью RTVi режиссер Авдотья Смирнова рассказала, что показала недавно супругу – Анатолию Чубайсу, фильм «Бригада», который произвел на него неизгладимое впечатление. С ее слов, с …

  • » Лиза Пескова порассуждала на тему депрессии у золотой молодежи

    «Не рассказывайте ему о том, что 90% населения земли живут хуже, чем он» Со страницы Елизаветы Песковой в Instagram Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — Елизавета Пескова— на своей…

  • » Тест из 12 частей на уровне офицера Советской Армии

    Русская семерка И помните, что в 80-е доступного интернета ещё не было.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. ответы на тест: http://paul-atrydes.livejournal.com/138202.html

  • » Лиза Боярская и ее новый нос

    Елизавета Боярская многие годы переживала, что выглядит не очень презентабельно. Она с детских лет хотела стать актрисой, но окружающие утешали девочку, сообщая, что ей ничего не светит, но она обязат…

  • » Внучка Ельцина народу – “Ты никто”

    Внучка президента Бориса Ельцина Мария Юмашева считала элитную школу Theresianum в Австрии и свои венские апартаменты «безумно скучными», сообщает Telegram-канал “Футляр от виолончели”. Мать героини #…

  • » Новый кортик российского офицера

  • » Официальное открытие новогодней ёлки в Севастополе +17

    Зимний праздник стартовал с +17, сегодня было очень тепло. Получился хороший детский праздник.Дети танцевали, участвовали в многочисленных конкурсах и фотографировались с любимыми мультгероями.На пр…

  • » Журналист Кондрашов снял фильм о "максимально открытом Путине"

    Новый документальный фильм о Владимире Путине снял политобозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов, пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата в президенты. По словам Кондрашова, в фильме фигурируют эк…

  • » У бабушки было 3 внучки. Собрались они замуж, а бабушка их уму-разуму давай учить..

    У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж. А перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семейной жизни. Внучки и спрашивают:— Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?— …

  • » Албин рассказал, когда в Петербурге откроют новый музей блокады

    В Администрации Петербурга обсудили проектирование и строительство музейно-выставочного комплекса «Оборона и блокада Ленинграда» на Смольной набережной. Как сообщают СМИ, на совещании были затронут…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Британцы в Петербурге хотят снять фильм о блокаде

    В последнюю декаду января в Петербург из Великобритании приедут журналист и фотограф Шарлотт Мелвилл и оператор Джеймс Андерсон, чтобы снять фильм о блокаде. По данным «Комсомольской правды», руков…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » Сокуров снимает фильм о встрече Гитлера и Сталина на том свете

    Режиссер Александр Сокуров решил смонтировать свой новый фильм, посвященный политикам времен Второй мировой войны, из исторической кинохроники Режиссер Александр Сокуров решил смонтирова…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » Новый главный дизайнер Mini сменил логотип автомобильной компании

    Новый дизайнер Оливер Хейлмер, 42-х лет, перешел из немецкого бренда BMW в сентябре. Стоит отметить, что новая эмблема выполнена в минималистичном стиле. Название компании написано заглавными буквами…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » В посольстве РФ в Вашингтоне отпраздновали Новый год

    В посольстве России в Вашингтоне прошел детский праздник, посвященный предстоящему Новому году. Семьи сотрудников российской дипмиссии в США вместе с детьми отпраздновали наступающий Новый год. В пре…

  • » Фильм российского режиссера Звягинцева «Нелюбовь» был представлен в трех номинациях Европейской киноакадемии

    Речь идет о драме «Нелюбовь», режиссером которой является российский режиссер Андрей Звягинцев. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации, что картина российского режиссера была п…

  • » Путин учредил в России новый праздник

    Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении в РФ Дня добровольца (волонтера). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. День добровольца (волонт…

  • » Российский режиссер Звягинцев получил премию кинофестиваля в Австралии за фильм «Нелюбовь»

    За фильм «Нелюбовь» российский режиссер Андрей Звягинцев получил премию Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии – «Лучшая режиссерская работа». Об этом стало известно из сообщения РИА "Новости". Стоит о…

  • » В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети

    В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте". https://www.youtube.com/watch?v=Pi6nPC5…

  • » За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

    На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…

  • » Родион Газманов и Лиза Арзамасова выступили в вяземском доме для престарелых

    Настоящий праздник устроили Родион Газманов и Лиза Арзамасова в вяземском доме для престарелых людей. Звездный «десант» высадился в гостях у пенсионеров в рамках работы фонда «Старость в радость».Певе…

  • » Очередная "дочь офицера"

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть