[email protected]
Регистрация

Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»

13.01.2019, 20:00 78 В Москве
0

Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»


Первые ограничения движения начнутся в ночь на 28 декабря на Тверской и Моховой.

«С 00:01 29 декабря 2018 года до 18:00 3 января 2019 года движение транспорта перекроют на улицах Тверская, Моховая, Охотный Ряд и в Театральном проезде», – говорится в сообщении Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

На Тверской с 29 декабря до 3 января будет закрыто движение транспорта на участке от Пушкинской площади до ул. Охотный Ряд, на Моховой – от Воздвиженки до ул. Тверская, в Театральном проезде – от ул. Большая Дмитровка до Петровки. Охотный Ряд перекроют полностью.

С 00:01 29 января до 21:00 3 января нельзя будет проехать по участку Большого Гнездниковского пер. от ул. Тверская до д. 7, участку Малого Гнездниковского пер. от Тверской до Большого Гнездниковского пер., участку Леонтьевского пер. от Тверской до Большого Гнездниковского пер., участку Вознесенского пер. от ул. Тверская до д. 22, участку Брюсова пер. от ул. Тверская до Елисеевского пер., участку Никитского пер. от ул. Тверская до д. 6/5, участку ул. Б. Дмитровка от ул.Охотный Ряд до Дмитровского пер.

В это время будут полностью перекрыты Козицкий, Глинищевский и Газетный переулки, а также Тверской проезд.

Движение на ул. Варварка полностью перекроют с 00:01 30 декабря до 08:00 3 января. Улицу Б. Ильинка, Большой и Малый Черкасские переулки перекроют с 14:00 30 декабря до 08:00 3 января.

Кроме того, для автомобилистов будет закрыт участок ул. Петровка от Театрального проезда до Дмитровского пер., участок Театрального проезда от ул. Петровка до ул. Рождественка, участок ул. Неглинная от Петровского бул. до Рахмановского пер., ул. Петровские Линии, Рахмановский и Крапивенский пер. Ограничения действуют с 15:00 31 декабря до 23:59 2 января.

С 10:00 31 декабря до 02:00 3 января 2019 года выходы станции метро «Охотный ряд», расположенные на ул. Тверская (южный вестибюль) будут работать только на вход.

Выходы, расположенные на Манежной площади (южный вестибюль), будут закрыты, выйти можно будет через северный вестибюль на ул. Б. Дмитровка.

Напомним, новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в Москве с 14 декабря по 13 января. В этом году его посвятят сказкам и персонажам из популярных книг. На 78 площадках можно посмотреть балеты на льду, спектакли, принять участие в мастер-классах и спортивных играх.

 

В «Лужники» вернули исторический каток


stroimos.mirtesen.ru
Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Для строительства БКЛ метро ограничат движение в трех районах

    В связи с этим в районах Басманный, Сокольники и Преображенское изменится схема движения транспорта: будет обеспечен приоритетный проезд для городского транспорта. Ограничения вводятся с 02:30 16 фев…

  • » Собянин: в праздничных гуляньях в столице приняли участие более 10 млн человек

    «Больше всего людей было на центральных и окружных площадках фестиваля #ПутешествиевРождество, в парках, на #ВДНХ и на Тверской, которая несколько дней была пешеходной», – написал С. Собянин на своей …

  • » В Москве в субботу будет перекрыто движение у храмов

    Вечером в субботу 7 апреля в связи с пасхальными мероприятиями в российской столице будет перекрыто движение на нескольких улицах. Как сообщают СМИ, полностью перекроют улицы Талалихина, Стройковск…

  • » Движение на ул. Русаковская изменят для строительства метро «Стромынка»

    Схема движения на участке Русаковской улицы изменится в связи со строительством второго этапа станции «Стромынка» Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура). …

  • » В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта

    В Петербурге с 31 марта вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции. Сложная дорожная обстановка сложится в районе станции …

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » Новая схема движения вводится с 9 декабря в районе строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции увеличится на 20%

    Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции вырастет на 20%, а количество автомобилей увеличится более чем на 12 тысяч. «В следующем году закончится реконс…

  • » Движение на дублере Боровского шоссе перекроют для строительства ТПУ

    Участки дороги-дублера Боровского шоссе перекроют в направлении области от ул. Федосьино до съезда на Боровское шоссе и в направлении центра от съезда на круговой перекресток. …

  • » В центре Москвы перекроют несколько улиц

    В Москве несколько центральных улиц будут перекрыты в период с 29 декабря по 4 января, сообщили в ЦОДД. Как сообщил начальник информационно-аналитического управления Центра организации дорожного дв…

  • » Москвичей ждет "Путешествие в Рождество"

    Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 31 декабря по 2 января. Москву ждет "Путешествие в Рождество" - фестиваль, в рамках которого жителям и гостям столицы покажут спектакли по мот…

  • » В Москве автомобилистов просят пересесть в автобусы и метро

    Пересесть с личного транспорта на общественный москвичей попросили из-за большого числа праздничных мероприятий в столице в новогодние праздники. Как сообщают СМИ, с соответствующим призывом к жите…

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Дом в стиле романтического модерна появится на 1-й Тверской-Ямской

    Здание, в котором размещается центр «Аудитория», будет обновлено, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, нежилой дом на ул. 1-я Тверская-Я…

  • » Движение по ул. Чаянова стало двусторонним

    Двустороннее движение введено с 4 декабря на участке ул. Чаянова от ул. 2-й Тверской-Ямской до ул. 4-й Тверской-Ямской. Здесь установлены соответствующие дорожные знаки…

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Санта-Клаус из Лапландии с 22 по 24 декабря будет гостить в Москве

    На Тверской площади в Москве взрослые и дети смогут пообщаться и сфотографироваться с Санта-Клаусом из Лапландии, он будет находиться на площадке фестиваля "Путешествие в Рождество" с 22 по 24 декабря…

  • » Новогодние фейерверки запустят в 19 столичных парках

    Департамент культуры города Москвы подготовил праздничные фейерверки, которые можно будет увидеть в новогоднюю ночь в 19 парках в восьми округах столицы. В небо выпустят более 100 тысяч огненных залпо…

  • » Водителей в Москве предупредили об ограничениях движения 1 декабря в связи с жеребьевкой ЧМ-2018

    Движение в центре Москвы в пятницу, 1 декабря, будет ограничено в связи с подготовкой к проведению жеребьевки ЧМ-2018. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил московских автомобилис…

  • » Движение в районе Сокольнической площади изменят для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. С 9 декабря 2017 года по 31…

  • » На Украине вступил в силу закон о праздновании Рождества 25 декабря и 7 января

    Теперь на Украине официально будут праздновать Рождество 25 декабря и 7 января, с сегодняшнего дня ранее подписанный закон вступил в силу. Отныне 25 декабря в стране будет выходным днем, лишний нер…

  • » В Москве ограничат движение в связи с проведением Финальной жеребьевки ЧМ

    Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует, что в связи с проведением Финальной жеребьевки Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения. …

  • » Реконструкция Калужского шоссе до Троицка закончится в начале декабря

    Движение по участку Калужского шоссе от дер. Сосенки до города Троицка планируется запустить в начале декабря, заявил первый заместитель руководителя Департамента строительства столицы Петр Аксенов. …

  • » В двух районах Петербурга введут ограничение движения из-за ремонта

    С 24 ноября в Петербурге введут ограничение движения в двух районах, в которых планируются ремонтные работы. Соответствующую информацию приводят в государственной административно-технической инспекци…

  • » Тверской и Мещанский районные суды получат новое здание

    Здание в центре столицы, в которое переедут Тверской и Мещанский районные суды, будет достроено в мае 2020 года. Оно появится на ул. Каланчевская, вл. 43, стр. 1-1а. Ра…

  • » В Петербурге назвали новые улицы с ограничением движения

    Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) опубликовала новые распоряжения в связи с ремонтом дорожного покрытия в Северной столице. С 21 ноября до 3 декабря 2017 года будет огранич…

  • » В районе Сокольнической площади изменят движение для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. Эта мера вводится по просьб…

  • » В связи с реконструкцией станции метро «Кунцевская» ограничат движение транспорта

    Участки улиц будут перекрыты в связи с проведением работ по реконструкции станции «Кунцевская» Филевской линии метро. Как сообщает сайт Центра организации дорожного дви…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть