[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: после реконструкции «Олимпийский» сохранит спортивные функции

13.01.2019, 20:00 61 В Москве
0

Марат Хуснуллин: после реконструкции «Олимпийский» сохранит спортивные функции


«Будет обновлен еще один спортивный комплекс в Москве. На сегодняшний день идет подготовка концепции.

Спортивный комплекс «Олимпийский» не потеряет своихспортивных функций, это точно», - сказал Марат Хуснуллин.

Спортивный комплекс «Олимпийский» планируется закрыть на реконструкцию в 2019 г. Здесь появятся оздоровительно-реабилитационный комплекс, плавательный и прыжковый бассейны, гимнастические залы, аквапарк, центр экстремального спорта, крытый каток, теннисные корты, концертный зал, центр выставок и конференций, многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр, спа- и фитнес-зоны, кафе, рестораны и парковка на 5 тысяч машиномест.


stroimos.mirtesen.ru
Марат Хуснуллин: после реконструкции «Олимпийский» сохранит спортивные функции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: готова крыша ледового дворца «Кристалл» в Лужниках

    Завершен монтаж кровли в здании ледового дворца «Кристалл» в Лужниках, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«На кровлю площадью 10,4 тыс...

  • » Четыре спортивных объекта построят в Москве до конца 2018 года

    «С начала года мы уже сдали в эксплуатацию спортивный комплекс в Шипиловском проезде, завершили инженерные работы на территории Гребного канала в Крылатском», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что …

  • » Стадион СК «Олимпийский» закрыт на реконструкцию

    «Все спортивные группы, проводимые в залах стадиона, отменены. Кроме этого, закрываются торговый центр «Новый Колизей» и книжная ярмарка. Работа бассейна СК «Олимпийский» продлится до лета 2019 года»,…

  • » Центр конного спорта «Битца» будет обновлен – Собянин

    «Мы подбирали инвестора, чтобы восстановить этот достаточно большой комплекс не за бюджетные деньги. Но приходили как раз с такими идеями: торговый центр, жилье, много жилья, мало жилья – смысл один и…

  • » Город готов помочь инвестору при реконструкции СК «Олимпийский»

    «Если будут обращения, мы окажем содействие в вопросах организации строительства, консультаций, работы с сетевыми организациями. Там работает довольно серьезная команда. Мы, конечно, готовы помочь, те…

  • » В районе Бутырский ввели в эксплуатацию новый спортивный комплекс

    Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Общая площадь нового трехэтажного здания превышает 7 200 кв. метров. «На первом этаже размещены преимуществ…

  • » Торговый центр с катком на крыше откроется на Каширском шоссе

    Торговый комплекс возвели на Каширском шоссе, д. 61, корп. 2, на месте торгового центра «Капитолий» Каширский, построенного в 1999 году. Как сообщили в компании-инвесторе проекта, в двух километрах о…

  • » Марат Хуснуллин: к 2024 году в Лужниках откроют еще 13 спортивных сооружений

    «Развитие территории олимпийского комплекса «Лужники» продолжается. На сегодня здесь идет реконструкция 2 и новое строительство еще 11 спортивных объектов. В том числе: строительство Многофункциональн…

  • » Крупный спортивный комплекс появится в Коммунарке

    «В августе мэр столицы Сергей Собянин приезжал в Новую Москву и жители сказали ему о необходимости большого спортивного комплекса. Было принято решение построить ФОК в Коммунарке. В нем будут проводит…

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Марат Хуснуллин: гостиницу в Олимпийском проезде планируется достроить к ЧМ-2018

    Высотное здание гостиницы с офисным блоком в Олимпийском проезде планируется ввести в эксплуатацию в июне этого года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градост…

  • » Гостиница в Олимпийском проезде будет достроена к ЧМ-2018 – Хуснуллин

    ​Высотное здание гостиницы с офисами в Олимпийском проезде планируется ввести в эксплуатацию в июне этого года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Парк с горнолыжным склоном и кемпингом появится в Новой Москве

    Спортивно-оздоровительный парк «Красная Пахра» создадут в поселении Краснопахорское Новой Москвы. Проект утвердил мэр Москвы Сергей Собянин. Площадь спортивной зоны…

  • » Плавательный центр в Лужниках планируется открыть в 2020 году – Хуснуллин

    На территории олимпийского комплекса «Лужники» идет активное строительство плавательного бассейна, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строит…

  • » Новый спортивный комплекс на северо-западе Москвы откроется в следующем году

    «Новый спортивный комплекс откроется в следующем году по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из ма…

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » В промзоне «Курьяново» планируется построить аквапарк и каток

    Аквапарк площадью более 70 тыс. кв. м может появиться на юго-востоке столицы в промзоне «Курьяново», в проектируемом проезде 4294 на участке 2. Кроме того, на участке 3…

  • » Центр экстремальных видов спорта в Ново-Переделкино строить не будут

    Другой спортивный объект могут построить вместо центра экстремальных видов спорта в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Спортивный комплекс появится в районе Западное Бирюлево

    Физкультурно-оздоровительный комплекс построят на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Спорткомплекс на Медынской ул., вл. 6, корп. 1 в …

  • » Торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте обновлен

    Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс на западе столицы планируется ввести в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Пятиэтажн…

  • » Спорткомплекс на базе ТПУ «Некрасовка» откроют в 2020 году

    Спортивный комплекс с бассейном и крытым катком в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка» планируется открыть в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Крытый каток появится в Олимпийской деревне

    Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спортивно-тренировочну…

  • » На территории бывшей фабрики «Большевик» появится спортивный центр

    Спортивный центр, административно-бытовые помещения и контрольно-пропускной пункт построят на территории бывшей фабрики «Большевик» на севере столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константи…

  • » Марат Хуснуллин: Центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в следующем году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по …

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…

  • » Новый спортивный комплекс для московского волейбольного клуба «Динамо» будет введен в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе многофункционального квартала «Флотилия» планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года Об эт…

  • » Спорткомплекс для волейбольного клуба «Динамо» введут в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе квартала «Флотилия» на севере Москвы планируется ввести в третьем квартале 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Ека…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть