[email protected]
Регистрация

Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс

13.01.2019, 20:04 48 Новости политики
0

Президент Украины Петр Порошенко, выступив с традиционным новогодним обращением, пообещал вернуть Крым и Донбасс в состав страны.

Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс




Глава украинского государства нашел для этого очень «убедительную» аргументацию:

Обращаюсь к миллионам соотечественников в Крыму и по ту сторону Донбасса. Мы обязательно вернемся к вам с миром, какой бы длинной ни была дорога. Наша семья непременно воссоединится за столом, за которымНовый год встречают по киевскому времени.


Не стоит воспринимать слова Порошенко как обычный предновогодний треп или шутку. Вооруженные силы Украины стягивают подразделения и бронетехнику к границам Донецкой и Луганской народных республик. В районе Горловки украинская авиация осуществляет воздушную разведку с использованием беспилотников.

Не забывают украинские военные и о провокациях в т.н. «серой зоне». По сообщениям Народной милиции ДНР, украинские военнослужащие пытались скрытно приблизиться к позициям донецких ополченцев. В целом, действия украинской стороны выглядят как целенаправленная провокация, нарушающая Минские договоренности.
Использованы фотографии: http://sputnik-ossetia.ru
Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Киеве заявили, что армия Украины «может вернуть Донбасс за сутки». Насколько это реально?

    Заявление сделал бывший глава «АТО», переименованной в «ООС» ("Операция объединенных сил") Сергей Наев. Насколько верны его слова. Об этом написали многие издания. Например, ИА REGNUM цитирует его слова: Властям Украины необходимо всего сутки, чтобы вернуть Донбасс под контроль Киеву...

  • » Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. О…

  • » Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко нарочно отправляет «Правый сектор»* на Донбасс, чтобы провести выборы без опасений свержения националистами действующей властями. Об этом заявил официальн…

  • » На Украине нашли способ вернуть Крым и Донбасс

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел способ восстановить территориальную целостность страны. Его слова передает «Интерфакс». По мнению Гройсмана, возвращение Донбасса и Крыма в состав Укра…

  • » Порошенко призвал Верховную Раду готовится к большой войне

    Вооруженные силы Украины должны быть готовы к любым сценариям развития событий в Донбассе, в том числе к разрешению конфликта силовым путем, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая с ежегодн…

  • » Порошенко поздравил экипажи судов, прошедших под Крымским мостом, через Twitter

    Президент Украины Пётр Порошенко, очевидно, подражая Дональду Трампу использовал Twitter, чтобы поздравить экипажи двух украинских судов, прошедших под Крымским мостом. «Поздравляю наши военные кораб…

  • » Порошенко назвал цель выхода украинских кораблей в Азовское море

    Украинские корабли «Донбасс» и «Корец» вышли в Азовское море и станут частью новой военно-морской базы украинского флота, сообщил президент Украины Петр Порошенко в сети микроблогов Twitter. «Приветс…

  • » Пресс-служба Порошенко: Президент Украины уверен, что Россия ежедневно вмешивается в украинские выборы

    Президент Украины уверен, что важнейшей проблемой России являются внутренние дела Украины. В частности, он заявил, что украинские внутренние политические силы испытывают жёсткое российское влияние, п…

  • » И смех, и грех — Порошенко пообещал «вернуть» Крым и уничтожить флот РФ

    На утреннем пленарном заседании депутатов Верховной Рады Украины президент Петр Порошенко озвучил порцию очередных нелепых предвыборных обещаний. В очередной раз президент незалежной пообещал вернут…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » Киевские силовики готовят провокацию к приезду Порошенко в Донбасс

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. «Министерством государственной безопасности п…

  • » СМИ Украины: ВСУ осуществили воздушную атаку в районе Горловки

    Украинские СМИ, ссылаясь на публикацию в одной из групп социальной сети Фейсбук, публикуют заявления о нанесении «воздушного удара» со стороны вооружённых сил Украины по позициям войск ДНР в районе Го…

  • » Порошенко увязал вопросы поместной церкви и возвращения Крыма

    Украинский президент Петр Порошенко полагает, что создание единой поместной православной церкви на Украине поможет вернуть Донбасс и Крым, передает РИА Новости.Будет ли государство сильнее, имея едину…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » ВСУ готовит диверсию на складе химикатов в Донбассе – МГБ ЛНР

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве государственн…

  • » Бывший губернатор Донбасса пообещал наказать Порошенко

    Президент Петр Порошенко должен ответить по закону. Об этом заявил народный депутат, лидер партии «ОСНОВА» Сергей Тарута, который собрался в президенты Украины. Нардеп отмечает, что должна быть устано…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » Порошенко задумал лишить крымчан украинского гражданства

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде дополнить закон «О гражданстве Украины» положением, которое позволит лишить украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. З…

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » Парламент Украины утвердил закон о реинтеграции Донбасса

    За документ проголосовали 280 депутатов Верховной рады при необходимом минимуме в 226. Теперь законопроект «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украи…

  • » "Вам придется выиграть Олимпиаду, которую мы там проведем": в России ответили на обещание Порошенко о гимне Украины в Крыму

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинский гимн "будет звучать в Крыму". В России объяснили Порошенко, в каком случае это возможно. Порошенко в понедельник опубликовал в Facebook обращ…

  • » Порошенко намерен спеть гимн в Крыму

    Украинский президент Петр Порошенко высказал мнение, что гимн возглавляемой им страны в непременном порядке будет исполнен в народных республиках Донбасса и в Крыму. Об этом информирует РИА Новости, …

  • » Порошенко - главный новогодний тролль Европы

    Президент Украины Петр Порошенко, поздравляя сограждан с Новым годом, напомнил Крыму и Донбассу о том, что Украина — их дом. "Сквозь искусственную линию мо…

  • » Порошенко нашел, за что похвалить свою полицию

    Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил правоохранительные органы страны за "оперативное раскрытие" убийства правозащитницы Ирины Ноздровской, о чем сообщает пресс-службы главы украинского госуд…

  • » Порошенко: Украинские военнослужащие - это воины мира

    На фоне продолжающихся беспорядков в центре Киева президент Украины продолжает делать вид, что ничего особенного в столице не происходит. Сегодня, когда свой праздник отмечают вооружённые силы Украины…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…

  • » Военкор из РФ сообщил, сколько продержится ополчение в случае наступления ВСУ на Донбасс

    Российский военкор Александр Сладков заявил, что если Вооруженные силы Украины пойдут в полномасштабное наступление на Донбасс, то оборона армии Донецкой и Луганской народных республик продержится три…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть