[email protected]
Регистрация

Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

13.01.2019, 20:08 77 ---
0

Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой.

Еще двое работников контужены, они от госпитализации отказались. Об этом в видеосюжете военкора News Front.

Пострадавшие рассказали подробности происходящего, отметив, что это произошло в 300 метрах от горловской трассы. Работники «Компании «Вода Донбасса»» возмущены, почему не обстреливают работников ОБСЕ, а они постоянно подвергаются обстрелам.

«Сегодня в результате обстрела со стороны ВСУ минно-взрывную травму, а именно слепоеосколочное ранение левой половины грудной клетки, получил сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»» 1963 года рождения. Он на данный момент госпитализирован в Ясиноватскую центральную районную больницу», рассказал представитель больницы.

Ранее сегодня сообщалось, что в результате обстрела со стороны украинских силовиков в районе поселка Крутая Балка во время проведения работ по расчистке дороги к насосной станции Южнодонбасского водовода были ранены три сотрудника КП «Компания «Вода Донбасса». Служебный автомобиль ЗИЛ-131, в котором ехали рабочие, сгорел.

Напомним, в Донбассе с полуночи 29 декабря формально действует «рождественское» перемирие, согласованное Контактной группой.

Авторская съемка военкоров команды News Front

Смотрите также: Подробности обстрела машины «Воды Донбасса» возле ДФС

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей


Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » Александр Сладков: обстрел машины КП «Вода Донбасса» — намеренная провокация, специально били по гражданским

    Известный военный корреспондент Александр Сладков сообщил новые данные обстрела ВСУ со стороны ВСУ под Ясиноватой, в результате которого были ранены трое работников КП «Вода Донбасса». «ПТУР. Не СПГ…

  • » Результаты агрессии карателей: четыре обстрела, погибли два человека

    Всего за сутки украинские каратели четыре раза нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. В результате украинской агрессии погибли два человека в Марьевке. Об этом…

  • » Министр иностранных дел ЛНР посетил место обстрела автобуса «Первомайск Марьевка»

    22 сентября на территории ЛНР в районе города Первомайск ВСУ открыли огонь по гражданскому автобусу, в котором находилось более десяти мирных жителей: пенсионеры и школьники. В результате инцидента не…

  • » На переговорах в Минске обсудят убийство карателями двух жительниц Марьевки

    Представители ЛНР на ближайшем заседании контактной группы в Минске поднимут на рассмотрение преступный обстрел украинских карателей населенного пункта Марьевка, в результате которого погибли мать и д…

  • » Медики рассказали о состоянии раненной ВСУ девушки

    Медики рассказали о состоянии девушки 2002 года рождения, которая ранее получила ранения в результате обстрела со стороны ВСУ. По словам врачей, жизни пострадавшей ничего не угрожает. «30 сентября в 1…

  • » В Коминтерново от украинских снарядов погибли двое военных НМ ДНР

    В результате массированного обстрела населенного пункта Коминтерново от вражеских снарядов украинских боевиков погибли двое военнослужащих Народной милиции ДНР. Об этом сообщил официальный представите…

  • » Алеппо оказался под минометным огнем боевиков

    Крупнейший сирийский город Алеппо накануне вновь оказался под огнем террористов, сообщает телеканал Al-Mayadeen. В СМИ сообщают, что в результате обстрела пострадало не менее пяти мирных жителей. Обс…

  • » Глава Горловки рассказал о последствиях обстрела ВСУ

    Два жилых дома в поселке Гольмовский на окраине Горловки повреждены в результате вечерних обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня сообщил глава городской администрации Иван Приходьк…

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » В ДНР обстрелам со стороны ВСУ подверглись 12 населенных пунктов

    За прошедшие сутки украинские каратели совершили восемнадцать обстрелов двенадцати населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом в среду, 19 сентября, заявил официальный представитель Воору…

  • » В ДНР зафиксировали четыре обстрела со стороны ВСУ

    Украинские каратели не прекращают вести войну с жителями Донбасса, обстреливая мирные города. Так, по данным представителей ДНР в Совместном центре контроля и координации прекращения огня, в среду, 1…

  • » Украинские боевики обстреляли сотрудников Донецкой фильтровальной станции

    ВСУ сегодня днем открыли прицельный огонь по колонне автомобилей рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Об этом заявил руководитель предст…

  • » Захарченко: Украинские нацисты получили приказ максимально нас обстреливать

    Работа Донецкой фильтровальной станции остановлена на пять дней в связи с участившимся количеством обстрелов. Все абоненты ДФС переключены на резервное водоснабжение. Об этом ранее сообщили в представ…

  • » «Вода Донбасса» начала процедуру остановки и консервации Донецкой фильтровальной станции

    Сотрудники Донецкой фильтровальной станции приступили к запланированной остановке ее работы. Об этом сегодня ДАН заявил представитель КП «Компания «Вода Донбасса»». «Пока мы вместе с ОБСЕ и саперами …

  • » Замглавы миссии ОБСЕ Хуг рассказал News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения

    Замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг рассказал агентству News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения. Ранее украинские силовики 17 апреля открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смен…

  • » Украинский снайпер ранил трёх мирных жителей

    В пресс-службе ВС ДНР рассказали подробности обстрела мирных жителей при переходе КПП «Марьинка». Ранее сообщалось, что 19 апреля украинские военные открыли огонь на КПП «Марьинка». В результате обстр…

  • » Украина приглашает ОБСЕ наблюдать за Донецкой фильтровальной станцией

    ОБСЕ намерено установить новый пункт наблюдения возле Донецкой фильтровальной станции. Об этом в Twitter сообщает украинское «министерство по вопросам временно оккупированных территорий». Пункт наблю…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Сотрудники Донецкой фильтровальной станции эвакуируются под обстрелы ВСУ

    Сотрудники компании «Вода Донбасса» в сопровождении наблюдателей ОБСЕ и саперов выдвинулись на Донецкую фильтровальную станцию для эвакуации персонала. Работа ДФС была сегодня остановлена, по предвари…

  • » Трое раненных. ВСУ обстреляли мирных жителей на КПП под Донецком

    Трое мирных жителей сегодня получили ранения в результате обстрела со стороны украинских силовиков в районе контрольно-пропускного пункта «Александровка» под Донецком, заявил заместитель командующего …

  • » Украина готовится к наступлению — Александр Захарченко

    Украинские войска активно готовятся к наступательным действиям в Донбассе. Об этом сегодня заявил журналистам Глава ДНР Александр Захарченко. «Уничтожение инфраструктуры – это первый признак того, что…

  • » ЛНР уничтожит артиллерию ВСУ в случае повторного обстрела «парадной» техники

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко прокомментировал ситуацию в ЛНР и последствия ночных обстрелов ВСУ. «Сегодня, 17 апреля, в 1.50, грубо нарушив действующее с …

  • » Последствия ночного обстрела Луганска

    Четыре единицы военной техники, которые должны были участвовать в Параде Победы 9 мая, получили повреждения в результате артиллерийского обстрела Луганска со стороны киевских силовиков. Об этом на мес…

  • » ВСУ метко обстреляли технику ЛНР из-за ОБСЕ, опубликовавшей снимки с ее координатами

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко призвал представителей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ предоставить объективную информацию об обстреле Луганска …

  • » Киев обвинил ДНР в препятствовании уходу российских наблюдателей с Донбасса

    Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня не пересекли линию соприкосновения в Донбассе из-за обстрела реактивными системами залпового огня. В заявлении…

  • » В Ясиноватой выросло число жертв обстрела ВСУ

    Число жертв артиллерийского обстрела ВСУ в Ясиноватой выросло до двух человек. В ДНР в жилом секторе Ясиноватой, пострадавшем при обстрелах со стороны украинских силовиков, в одной из квартир был о…

  • » В Стаханове от приступа умерла 93-летняя пенсионерка после обстрела ВСУ

    Жительница Стаханова в возрасте 93 лет скончалась от сердечного приступа. Она не выдержала обстрел со стороны украинских силовиков. Три жителя поселка были ранены при обстреле со стороны ВСУ. Сергей …

  • » В ДНР сообщили о последствиях обстрела со стороны ВСУ

    По меньшей мере один человек погиб в результате обстрела Ясиноватой в самопровозглашенной ДНР. В результате обстрела, который велся по территории Ясиноватой в самопровозглашенной Донецкой народной …

  • » Чарльз Мэнсон госпитализирован из тюрьмы из-за тяжелого состояния здоровья

    Американский серийный убийца Чарльз Мэнсон отбывает пожизненное заключение. На данный момент, он госпитализирован в калифорнийскую больницу. Об этом стало известно из сообщения портала TMZ. Уточняет…

  • » СРОЧНО: Украинцы обстреливают Донецк из тяжелой артиллерии и "Града"

    Украинцы в очередной раз нарушили минские соглашения и ударили по Донецку из тяжёлой артиллерии и "Града". И бьют как всегда подло по фильтровальной станции, подлые трусливые хохлы хотят людей без вод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть