[email protected]
Регистрация

«Приходится воровать, чтобы противостоять России»: в Киеве назвали коррупцию вынужденной мерой.

13.01.2019, 20:09 181 Новости политики
0

Фото с сайта: Pravda-tv.ru

О том, что на Украине бурным цветом цветет коррупция, уже давно ни для кого не является секретом.

Даже западные кураторы Киева хоть и принуждают правительство Украины к борьбе с этим пагубным явлением, уже давно махнули рукой на безнадежную страну, не веря в результат.

Нежелание власть имущих на Украине бороться против себя самих же, объяснил украинский блогер и активист Карл Волох. По его словам, если украинское правительство будет меньше обращать государственных средств в свою пользу, к власти могут прийти пророссийские политики.

Карл Волох. Фото с сайта: Uapress.info
Карл Волох.

«Та коррупция, которая сохраняется при нынешней власти (на порядок ниже, чем до 2014), является, во многом, вынужденной — главным образом, потому, что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединенных кремлевских информационных войск. И это, пожалуй, самая сложная украинская проблема, ибо поддержку главных СМИ в Украине (что означает, власть) могут иметьтолько те политики, которые лояльны к Кремлю и олигархам – то есть, откровенно антиукраинские», — написал активист на своей странице в Facebook.

При этом господин Волох отметил, что антикоррупционные кампании, которые проводят несознательные борцы против украинских чиновников-благодетелей, вредят имиджу государства и «льют воду на мельницу Кремля».

«Информационное пространство абсолютно искривлено и необъективно. Лучший способ подыграть Путину – огульные, несбалансированные антикоррупционные камлания против власти. Сегодняшняя борьба против якобы коррупции, неизбежно приведёт к власти коррупционеров гораздо более отъявленных и с серьезными обязательствами перед олигархами, которых нынешней власти удалось отчасти приструнить», -считает блогер.

В свою очередь пользователи соцсети на заявление Волоха отреагировали крайней степенью возмущения.

«Приходится воровать, чтобы противостоять России»: в Киеве назвали коррупцию вынужденной мерой.

http://informnovosti.ru/prihoditsya-vorovat-chtoby-protivos...

«Приходится воровать, чтобы противостоять России»: в Киеве назвали коррупцию вынужденной мерой.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Для победы над Россией придется полвека подождать»: генерал США посоветовал Киеву заняться внутренними проблемами страны.

    Киевский режим после прихода к власти после революции «достоинства» живет надеждами, веря, что придет тот день, когда флаг Украины будет гордо развиваться не только над Крымом и Донбассом, но и …

  • » Евросоюз взвинтил цены на газ для Украины. Поставлен новый рекорд цены

    Украинская Евро интеграция требует жертв и очень серьезных жертв. Еще в 2014 году украинские власти заявляли о том, что Евросоюз будет помогать Украине во всех ее начинаниях, в том числе и в евро ин…

  • » Сергей Марков: Пришло время жестко реагировать. Запад является создателем агрессивной политики Киева

    Украинский националист назвал условие наступления на Донбасс и Крым. Сергей Марков прокомментировал данное заявление. «Давно пришло время жестко реагировать. В Киеве разрешено Западом совершать престу…

  • » Украинская власть боится действий неонацистов: со всей страны свозят 10 тысяч полицейских

    14 октября на Покров украинские националисты будут идти маршем УПА. Свое мнение блогер Александр Мединский рассказал о том, от кого будут защищать участников марша УМА 10 тысяч правоохранителей. «Ульт…

  • » Трамп призвал бороться с социализмом

    С трибуны ООН президент США Дональд Трамп призвал все страны бороться с социализмом, который, в частности, существует в Венесуэле. «В Венесуэле около 2 миллионов человек бежали от страданий, которые …

  • » «Натовская» истерия Киева: число сторонников интеграции на Украине стремительно падает

    Чем сильнее становится истерия власти относительно идеи евроатлантической интеграции, тем меньше на Украине ее сторонников. Об этом пишет украинский политический деятель Виктор Медведчук. Ссылаясь на…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …

  • » Госдеп США обвинил Украину в коррупции и нарушении прав человека

    На Украине зафиксированы серьезные нарушения прав человека, в том числе пытки и казни, коррупция на правительственном уровне и цензура, заявили в Госдепартаменте США. Такие данные следуют из обнародо…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок»…

  • » RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

    Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом…

  • » Энергоэффективность по МВФ: рост цен на газ на Украине ведет к уничтожению потребителя

    Требование МВФ дальше повышать цены на газ на Украине не искоренит коррупцию, зато уничтожит потребителя, считает эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков. Цены на газ на Укр…

  • » "Это не стыд – против коррупции весь мир, кроме вас": раскритиковавшему приговор Улюкаеву украинцу Окаре ответили на Первом канале

    Украинский политолог Андрей Окара в программе "Время покажет" раскритиковал приговор экс-главе Минэкономразвития России Алексею Улюкаеву. Эксперты напомнили Окаре о ситуации на Украине. Улюкаев 15 …

  • » «Остался один товар - вражда с Россией»: украинский дипломат предупредил о готовящейся атаке Украины на ДНР и ЛНР из-за недовольства США и ЕС

    На Украине серьезно обеспокоены тем, что США и Евросоюз обратили внимание на внутреннюю политику страны. Украинские власти задумываются о том, чтобы разыграть свою излюбленную карту – отвлечь внимание…

  • » Посол Франции: Евросоюз в шоке от разгула коррупции на Украине

    Посол Франции Изабель Дюмон призналась, что ЕС шокирован разгулом коррупции на Украине и нападками Киева в адрес НАБУ. Дюмон заявила, что Украину Евросоюз рассматривает как «переходную» страну, про…

  • » В Киеве пообещали увеличить число роликов об Украине в иностранных СМИ

    Киев намерен увеличить количество роликов об Украине в иностранных СМИ. Об этом заявил министр информационной политики страны Юрий Стець. По его словам, ролики об Украине демонстрируются на телеканал…

  • » "Что для американца - смерть, то для русского - хорошо": украинский блогер объяснил проигрыш США на Украине "разностью менталитетов"

    Вашингтон тактически проиграл Киеву, так как не учел разницы менталитетов и изменения ожиданий украинцев, считает украинский блогер Юрий Подоляка. Он отметил в своем видеоблоге, что американские полит…

  • » Директора МВФ беспокоит коррупция на Украине

    Политика Киева в отношении Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) ставит под угрозу прогресс в борьбе с коррупцией на Украине, заявила директор Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагар…

  • » Медведчук о блокировании NewsOne: власти не хотят наводить порядок в стране

    Глава общественного движения «Украинский выбор - право народа» Виктор Медведчук высказался о ситуации в Киеве, связанной с телеканалом NewsOne. Как сообщают СМИ, Медведчук заявил, что произвол ради…

  • » А в России коррупция есть?

    А в России коррупция есть? Такой вопрос на улицах Красноярска задавал видео блогер. Не спешите кричать о "бредовости" вопроса и об очевидности ответа на него. Посмотрите видео ,некоторые ответы Вас у…

  • » "Киеву подают сигнал, которого он не ждет": Медведчук объяснил, почему ЕС видит в Украине не "члена семьи", а опасность

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук убежден, что Евросоюз видит в Украине опасность для "европейской семьи". Причиной политик считает зашкаливающую коррупцию. Медведчу…

  • » Обменные пункты Украины не принимают новые российские купюры с Крымом

    В Сети появилась информация, что в обменных пунктах на Украине отказались принимать российские купюры нового образца. Не так давно деньги номиналом в 200 рублей с видами Крыма ввели в оборот лишь в от…

  • » Вакансия занята: сможет ли Саакашвили сменить Гройсмана

    Намерения Михаила Саакашвили стать премьер-министром Украины, так же как и объявление о подготовке акции "Народный импичмент", ничем не грозят нынешней киевской власти, а деятельность Саакашвили до си…

  • » Правительство в изгнании: украинская оппозиция намерена "расшатать" режим Порошенко извне

    Бывший украинский депутат Владимир Олейник не впервые пытается сформировать на Украине "народную оппозицию", попытки создать "оппозиционный центр управления" извне будут малоэффективны. Такое мнение Ф…

  • » "Пока Киев кричит о русских в Донбассе, мы теряем запад": нардеп Шуфрич предупредил о риске распада Украины на четыре части

    Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич заявил, что Украине угрожает распад на четыре части по аналогии с Югославией. "Власть кричит "русские, русские", а мы скоро потеряем Западную Украину", - заявил он…

  • » Коррупция? Нет, не слышала. Марина Порошенко обворовала фонд Джорджа Сороса

    Семейка Порошенко живет по принципу: «После нас хоть потоп!» Петр Алексеевич раздает обещания народу страны и заграничным политикам, которые не собирается выполнять. Для него главное – как можно доль…

  • » Столтенберг: Украине и Грузии стать членами НАТО мешает коррупция

    Генеральный секретарь североатлантического альянса Йенс Столтенберг рассказал о перспективах Украины и Грузии относительно членства в НАТО. Как сообщают СМИ, Столтенберг считает, что вышеназванные …

  • » Украинский журналист описал сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к России

    Средства массовой информации Украины обращают внимание на пророссийские настроения, существующие в регионах, оставшихся под контролем Киева. Так, журналист Денис Казанский рассказал, при каком сценари…

  • » Украинский артист Виталий Козловский: Политики врут, Россия не агрессор

    По словам Виталия Козловского, Россия не является агрессором, так как на самом деле неизвестно, кто виноват в том, что на юго-востоке страны ведутся боевые действия, передают Вести.UA.net Кроме тог…

  • » Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

    Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит …

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО СТРАНУ В БУДУЩЕМ

    Украинский блогер Олег Капустин опубликовал очередное видео о жизни на Украине. Несмотря на переезд в Воронеж, у Олега на Украине остались родственники. Общаясь с ними, он не может сдержать возмущени…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть