[email protected]
Регистрация

Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну

13.01.2019, 20:13 66 Новости политики
0

Украина не погрязла бы в затянувшемся вооруженном конфликте, если бы тому не способствовала русскоязычная часть населения «незалежной».

Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну

С таким сомнительным заявлением выступила экс-нардеп Верховной Рады от радикальной партии «Свобода» Ирина Фарион в комментарии украинским СМИ.

При этом она предпочла опустить детали государственного переворота в стране и авиаудары по городам Донбасса, которые были устроены далеко нерусскоязычными украинцами. Зато Фарион в лучших своих традициях призвала бить таких «по роже», сваливая на них все грехи киевского режима.

Стоит отметить, что журналист всего лишь задал ей вопрос, что говорить людям, которые считают языковой вопрос не первостепенным, как и сам факт противостояния на этой почве.

«Ничего не намерена таким говорить, просто снимаешь туфли и бьешь по роже, вот и все. С такими людьми не разговаривают и доказывать им ничего не надо», — взбеленилась Фарион, называя тех «авторами войны» и обвиняя их в гибели на боевых позициях 11 тысяч карателей.

«С такими людьми не должно быть разговора. Исключительно, метод силы», — констатировала она.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Порошенко опять «не при чем»: в Киеве нашли на кого свалить донбасскую войну
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главный спонсор европейской проституции и другие «перемоги» Украины

    Спустя пять лет майданной эпохи, которая уже в марте может подойти к концу, «достижения» оказались не такими радужными, как того хотелось бы украинцам, зато количество таких «перемог» зашкаливает. Об…

  • » Украинско-узбекский конфликт в Юрмале

    Самый талантливый сочинитель анекдотов — это, безусловно, жизнь. Буквально несколько дней назад знакомый поведал мне историю, имевшую место в Юрмале. Через забор от его дома расположился коттедж на тр…

  • » Сбежавшая из дурки

    Создается такое впечатление,что психически больных людей специально выставляют напоказ Зачем это делают? Версий множество. Другой момент,что по их действиям судят по общему климату в стране По сообщ…

  • » В Киеве назвали два условия, при которых Порошенко начнет полномасштабную войну с Россией даже без шансов на успех

    Президент Украины Петр Порошенко может начать войну против России, если у него не будет шансов на выборах, а Запад гарантирует ему поддержку или убежище. Об этом заявил экс-нардеп Верховной рады С…

  • » Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады «бить русскоязычных туфлями по лицу»

    Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью украинским СМИ заявила, что будет бить по лицу украинцев, которые игнорируют государственный язык. Украи…

  • » ''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии

    Бывший народный депутат от ВО "Свобода", языковед и пламенный борец за украинский язык Ирина Фарион яростно оскалилась просмотрев видео, из которого следует, что многие граждане Белоруссии не пони…

  • » В Киеве рассказали, как Донбасс «отомстит» Украине за кровопролитную войну

    Война, которая более четырех лет продолжается на территории Донбасса, подпитываемая киевским режимом и «перемалывающая» сотни человеческих жизней, может стать завершающей страницей в украинской истори…

  • » «Особый статус Донбасса»: чего стоят обещания киевского режима?

    Для украинских властей «особый статус Донбасса» всего лишь пустой звук, и обстрелы народных республик будут продолжаться до тех пор, пока киевский режим не добьется введения. Такое заявление сделала …

  • » «Успехи евроинтеграции»: в Киеве признали, что Украина идет в Европу, но частями

    На данный момент жители «незалежной» действительно оказались ближе к Европе, чем когда либо, особенно это касается украинских заробитчан и Закарпатья. Об этом рассказал депутат Верховной рады Украины…

  • » «За русский язык сажать на 7 лет»: Бандеровка Фарион предложила новую кару украинцам

    Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

  • » Свидомые негодуют, но не сильно: работники McDonald’s не говорят по-украински

    В «европейской» столице вспыхнул очередной скандал – языковой. Украинских «патриотов» возмутило то, что сотрудники американской компании «McDonald’s» плохо знают язык Ницой и Фарион. Свое возмущение …

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » Парламент Украины утвердил закон о реинтеграции Донбасса

    За документ проголосовали 280 депутатов Верховной рады при необходимом минимуме в 226. Теперь законопроект «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украи…

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » Депутаты Верховной Рады Украины требуют рассмотреть вопрос отставки Гонтаревой

    Депутаты Верховной Рады требуют рассмотреть на заседании отставку главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. С мая председатель украинского регулятора находится в отпуске. Отмечается, что Гонтарева н…

  • » Сергей Миронов: Путин – настоящий патриот Украины в отличие от Порошенко

    Во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина журналист из Незалежной Роман Цимбалюк задал лидеру РФ вопрос об Украине. Ответ президента России показал, что его волнует происходящее в соседне…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Матвиенко: Россия не намерена покидать Совет Европы

    Россия не намерена покидать Совет Европы. С таким заявлением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая перед журналистами. Вопрос выхода России из Совета Европы не стоит в повес…

  • » Националистка Фарион продолжает брызгать русофобским ядом: Мне плевать на русских украинцев - они "трофеи Путина"

    Ярая националистка и русофобка Ирина Фарион продолжает брызгать своим ядом с экранов украинского телевидения. В частности, она заявила, что считает русскоязычных граждан Незалежной "трофеем Путина" и…

  • » Вице-спикер Верховной Рады призвала Порошенко отправить в отставку генпрокурора Луценко

    Президенту Украины Петру Порошенко следует немедленно отправить в отставку генерального прокурора Юрия Луценко. Такое мнение выразила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид. По мнению Сыроид, Юрий …

  • » Приняла вызов Гордона: Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она - не агент ФСБ

    Украинская националистка, экс-депутат Рады от "Свободы" Ирина Фарион прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать журналисту Дмитрию Гордону, что она не является агентом российских спецслужб, пише…

  • » На Украине хакеры похитили персональные данные участников АТО

    Украинские правоохранители заявили, что неизвестные хакеры украли персональные данные участников АТО. Хакерам удалось взломать один из компьютеров Госслужбы Украины по делам АТО. В настоящее время …

  • » "И узнали бы, ху из агент Кремля": украинские националисты призвали Гордона по примеру Фарион доказать свою непричастность к ФСБ

    Националисты призвали журналиста Дмитрия Гордона последовать примеру экс-депутата Рады от "Свободы" Ирины Фарион пройти проверку на детекторе лжи и доказать свою непричастность к деятельности ФСБ Росс…

  • » Фарион - смерть с косой и первый враг Украины: ссора нацистки с Гордоном из-за языка взорвала Сеть

    "Я бы отрезал ей язык за такой "базар" и не посмотрел бы на то, что она женщина": в Сети в пух и прах разнесли украинскую националистку Ирину Фарион после ссоры в телеэфире с украинским журналистом Д…

  • » "Что-то не сходится!": Мосийчук спросил Саакашвили, почему США "пророссийской" Грузии дали "джавелины", а Украине - нет

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук в студии телеканала NewsOne задал вопрос бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили, интересуясь, почему "пророссийской Грузии" США предос…

  • » "Ну-ка, попробуйте лишить их работы": Тука отреагировал на предложение Фарион увольнять всех русскоязычных, напомнив об "АТОшниках"

    Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

  • » "Надо этой фигне ставить уже точку"

    У пани Фарион осеннее обострение. Хотя, здраво рассуждая, она из него не выходит. Так и живёт в пограничном состоянии. Она заявила, что граждан Украины, не владеющих государственным языком, нужно лиш…

  • » "Москаль доиграется до ЗНР": в украинской Раде опасаются появления "Закарпатской народной республики" из-за претензий Венгрии

    В Верховной раде обеспокоены заявлением Будапешта о праве венгров Закарпатья на автономию. Нардеп Игорь Лапин опасается, что Украина "доиграется до "Закарпатской народной республики". Депутаты Рады…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » "Кое-кто из депутатов волновался, что на это скажут в Москве": Ляшко о решении Рады объявить католическое Рождество выходным днем

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал решение Верховной Рады сделать католическое Рождество выходным днем, отметив, что некоторые парламентарии "волновались", обращая внимание на то, ка…

  • » «С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о возвращении Крыма в законопроект о реинтеграции Донбасса включил Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом стал известно в среду из сообщения ФА…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть