[email protected]
Регистрация

На защиту морских рубежей России выйдет новейшая “Лада”!

13.01.2019, 20:14 64 Новости политики
0

Разработка началась почти 20 лет назад. “Лада”встанет на защиту российских морских рубежей в акватории Камчатки. Российский Тихоокеанский флот пополнится новейшей подводной лодкой с красивым названием “Лада”.

Это подводные лодки проекта “677”.

Интересны подробности новейшей российской подводной лодки
Прежде всего, новые подлодки проекта “677” встанут на защиту российских морских рубежей для прикрытия наших стратегических ракетоносцев и обеспечения их беспрепятственного выхода в Тихий океан.

Лодки проекта “677” – это дизель-электрические подводные лодки, созданные в российском КБ “Рубин”. Исходное предназначение лодок – защита российских военно-морских баз, коммуникаций, побережья, а также уничтожение морских военных надводных и подводных судов вероятного противника.

Фото с сайта Яндекс-картинки

Главные военно-тактические преимущества новой подлодки с женским именем “Лада”

– Важнейшее качество – низкий уровень шума. Благодаря новейшим технологиям, используемым при изготовлении корпуса лодки, его особого покрытия и достижениям современной российской электроники, “Лада”-677 обладает непревзойденными возможностями скрытного перемещения под водой. Технологии акустической защиты используются также в подвижных элементах и частых корпуса подводной лодки.

– “Лада” обладает увеличенной автономностью – до 45 суток, а также дальностью плавания подводой – до 650 миль (более 1000км)

На защиту морских рубежей России выйдет новейшая “Лада”!

Важно, о силовой мощи
Подлодки “Лада” имеют на борту крылатые ракеты комплекса «Калибр», показавшие свою силу и точность год назад, когда были выпущены из акватории Каспийского моря по военно-стратегическим объектам противника в Сирии. Кроме того, “Лада” располагает 6 торпедными аппаратами калибра 533мм, торпедами и торпедо-ракетами (по 16-18шт), минами в количестве до 40шт.

По мнению разработчиков этой серии неатомных подводных лодок, будущее ВМФ России как раз за подлодками проекта “677”, производство и постановка которых на охрану рубежей России идет полным ходом.

На защиту морских рубежей России выйдет новейшая “Лада”!

http://informnovosti.ru/na-zashhitu-morskih-rubezhej-rossii...

На защиту морских рубежей России выйдет новейшая “Лада”!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Появилось упоминание об экипаже самой секретной подлодки России

    Минобороны впервые упомянула об экипаже подводной лодки «Белгород». Данная субмарина является транспортировщиком суперторпеды «Статус-6». «Белгород» в данный момент является самой большой в мире …

  • » Учение стратегических ядерных сил: предстартовая подготовка на подводной лодке СФ

    Учения стратегических ядерных сил России проведены 11 октября по поручению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина. Проведены учения наземных, морских и…

  • » Совместные учения ВМС Эстонии и Финляндии стартовали на Балтике

    В акватории Балтийского моря стартовали совместные учения Военно-морских сил Эстонии и Финляндии под названием "Baltic Shield". Маневры будут проходить в эстонских территориальных водах и продлятся до…

  • » 13 лет от и до... В Петербурге спущена на воду НАПЛ "Кронштадт" проекта 677

    Дизель-электрическая подводная лодка "Кронштадт" проекта 677 спущена на воду на судостроительном предприятии "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Министерства оборо…

  • » Осторожно, скаты! Турки маскируют мины под морских обитателей

    Разработчики из турецких компании Albayrak Savunma и Черноморского технического университета занялись созданием нового вида подвижных морских мин. Как сообщает Defense News, новые снаряды планируется …

  • » ВМС США форсировали работы по созданию новой субмарины типа Columbia

    Командование Военно-морских сил США намерено форсировать работы по созданию новых субмарин-носителей ядерного оружия. Головная компания-разработчик субмарин General Dynamics получила новый транш на ра…

  • » Спущена на воду подводная лодка «Кронштадт» проекта 677

    На АО «Адмиралтейские верфи» (входит в АО «Объединенная судостроительная корпорация» - ОСК) в Санкт-Петербурге 20 сентября 2018 года состоялась церемония спуска на воду через спусковой плавучий док с…

  • » Первая в своем классе. В Южной Корее спустили на воду субмарину проекта KSS-3

    В Южной Корее спустили на воду первую подводную лодку водоизмещением более 3 тысяч тонн. Торжественная церемония прошла на на верфи компании Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering (DSME), переда…

  • » В Петербурге готовят к спуску на воду первую серийную «Ладу»

    В четверг, 20 сентября, на «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге состоится церемония спуска на воду первой серийной подлодки проекта 677 (шифр «Лада») «Кронштадт» сообщает Mil.Press FlotProm. ДЭ…

  • » Отстрелялись и отбомбились. Учения в Средиземном море продолжаются

    В Средиземном море продолжаются масштабные учения группировки Военно-морского флота и Военно-космических сил России. Корабли, участвующие в учениях, выполнили учебно-боевые задачи по поражению воздушн…

  • » Вместо тендера. Россия предлагает Индии совместную разработку новой субмарины

    Россия предложила Индии совместно разработать и в дальнейшем строить новые подводные лодки, пишет газета The Economic Times со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией. Совместная разработка су…

  • » Китай провел испытания новой подводной лодки проекта Type 039A

    Китай провел испытания новой подводной лодки проекта Type 039A с воздухонезависимой двигательной установкой, передает "Warspot" со ссылкой на портал navyrecognition.com, при этом детали испытаний не н…

  • » "Ясени" и "Бореи". Более десятка атомных подлодок строится для ВМФ

    Главком ВМФ адмирал Владимир Королёв, выступая в четверг на научно-практической конференции, посвящённой 100-летию со дня основания Рабоче-Крестьянского Красного Флота, заявил, что более десятка новей…

  • » АПЛ «Кальмар» будут выведены из состава ТОФ

    К 2020 году основными носителями МБР на Тихоокеанском флоте (ТОФ) станут атомные подводные лодки (АПЛ) проекта «Борей», пишут Известия со ссылкой российское военное ведомство.При этом из состава ТОФ б…

  • » The Times, Великобритания: дуэль британской субмарины с кремлевской подлодкой «Черная дыра»

    По данным из военно-морских источников, одна британская ударная субмарина вынуждена была недавно играть в кошки-мышки, поскольку ее преследовали российские подводные лодки и корабли. В то время как…

  • » Медведев внес в Госдуму законопроект о запрете расчетов в валюте в морских портах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, предусматривающего запрет на расчеты в морских портах в иностранной валюте или условных единицах. Согласн…

  • » Российские Ту-142 выследили подлодки НАТО в Арктике

    Два российских противолодочных самолета Ту-142 обнаружили, классифицировали и взяли на сопровождение атомные подводные лодки НАТО, отрабатывающие нанесение …

  • » The Washington Post объяснил, почему подводный флот России превосходит американский

    Российский подводный флот превосходит американский, пишет The Washington Post, ссылаясь на объемы производства в РФ и его технологический уровень. Российские подводные лодки резко активизировали де…

  • » Угроза для зарубежных ПВО: российская «Супер-Пиранья» вызвала большой интерес за границей

    Российские малые и сверхмалые подводные лодки в последнее время вызывают все больший интерес со стороны государств Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Юго-Восточной Азии. Сверхмалые и малы…

  • » СМИ: с подлодки San Juan восемь раз поступали сообщения о неисправности перед исчезновением

    На военно-морскую базу из-за возникшей на подлодке аварии капитан аргентинской подводной лодки San Juan звонил восемь раз. Об этом стало известно во вторник из сообщения телеканала Todo Noticias, со …

  • » Спуском на воду атомной подлодки "Князь Владимир" Россия оспорила господство США в мировом океане

    На прошлой неделе впервые была официально запущена новейшая российская подводная лодка «Князь Владимир» с ядерной баллистической ракетой. Подлодка оснащена улучшенным набором электроники, системами ма…

  • » В Аргентине назвали возможную причину взрыва на подлодке ВМС

    Представители Военно-морских сил Аргентины рассказали о предварительных выводах в расследовании причин инцидента с пропажей подлодки "Сан-Хуан". В ВМС Аргентины вновь оказались вынуждены признать, …

  • » ВМС Аргентины не теряет надежд на спасение моряков с подлодки S-42

    Пропавшие подводники с субмарины San Juan еще могут быть живы, сообщили в ВМС Аргентины. По словам официального представителя Военно-морских сил (ВМС) Аргентины Энрике Бальби, высокопоставленные пр…

  • » ВМС Аргентины зафиксировали гидроакустическую аномалию в день исчезновения подлодки San Juan

    Гидроакустическая аномалия была зафиксирована в 30 милях к северу от последнего известного местоположения аргентинской субмарины. Представитель Военно-морских сил Аргентины Энрике Бальби в среду ра…

  • » ВМС Аргентины сообщили отцу моряка о гибели экипажа подлодки «Сан-Хуан»

    Представители ВМС Аргентины сообщили отцу моряка с подлодки «Сан-Хуан» о гибели экипажа. Об этом Луис Таглиапиетро заявил в интервью радиостанции «Ред». По его словам, его сын Алехандро Дамиан служил…

  • » ВМС Аргентины: полученные в субботу сигналы поступили не с пропавшей подлодки "Сан-Хуан"

    Спутниковые сигналы, полученные Министерством обороны Аргентины в минувшую субботу, не исходили от пропавшей подводной лодки "Сан-Хуан". Об этом заявили представители аргентинских военно-морских сил. …

  • » СМИ сообщили о получении сигнала в зоне поиска подлодки Аргентины

    К месту, где был зафиксирован сигнал, направлены несколько морских судов и самолетов, задействованных в поиске пропавшей аргентинской подводной лодки San Juan. Об этом стало известно из сообщения, оп…

  • » В поисках аргентинской подлодки задействуют второй самолет P-8 ВМС США

    В воскресенье к поискам пропавшей в Южной Атлантике аргентинской подводной лодки San Juan присоединится второй противолодочный самолет Boeing P-8 Poseidon патрульной авиации ВМС США. Об этом стало из…

  • » Во Владивосток для участия в учениях «Сарекс» прибыл корабль Морских сил самообороны Японии   

    Прибытие эскадренного миноносца Морских сил самообороны Японии «Хамагири» произошло в понедельник для участия в учениях по поиску и спасению на море «Сарекс». Об этом стало известно из сообщения нача…

  • » Субмарины Великобритании попробуют выследить российский флот

    Подводные лодки Великобритании будут оснащаться беспилотниками для слежки за российским флотом "у британского побережья", сообщают британские СМИ со ссылкой на собственные источники в королевском во…

  • » "ВМФ России обнаружил Латвию у границ РФ": на заявление Риги о российских кораблях у берегов Латвии ответили в Сети

    Минобороны Латвии заявило об обнаружении российских военных кораблей у морских границ страны. По данным ведомства, речь идет о двух кораблях и подводной лодке. Сообщение о судах ВМФ России у границ…

  • » Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

    Мы неоднократно писали тебе про самый экстремальный тюнинг ВАЗ. Но появляются все новые и новые проекты, которые не перестают удивлять. Такие, как это купе Лада 2107, о котором на Facebook р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть