[email protected]
Регистрация

Минстрой изложит параметры проекта «Цифровое строительство» к декабрю

13.01.2019, 20:27 93 В Москве
0

Апельсиновые сырники

Ингредиенты для сырников:

- 400 г творога
- 100 г сахара (можете взять больше, если любите послаще)
- почти 1 стакан муки
- 1 яйцо
- 1/2 апельсина
- ванильный сахар или ванилин
- 2 столовые ложки сметаны
- масло растительное для жарения

Для соуса:
- 1 стакан густой сметаны
- 2 столовые ложки сахара
- 1/2 апельсина

Приготовление:

С половины апельсина снять цедру и выдавить 2 столовые ложки сока.

В глубокой миске (а лучше в процессоре) смешать творог, сахар, яйцо, сметану, цедру и сок апельсина.

Постепенно добавить муку и вымешать некрутое тесто.

Из теста можно скатать шарики-заготовки или разделить тесто на батоны, с которых нарезать круглые заготовки для сырников.

С помощью вилки расплющить их в лепешки.

Выкладывать на разогретую сковородку с растительным маслом и жарить до золотистого цвета на умеренном огне.

Для соуса отрезать два круглых ломтика от апельсина и мелко порезать их вместе со шкуркой. Потом измельчить в блендере с сахаром и смешать со сметаной. Добавить цедру, снятую с оставшегося апельсина.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Апельсиновые сырники
Апельсиновые сырники
Апельсиновые сырники
Апельсиновые сырники
Апельсиновые сырники

stroimos.mirtesen.ru
Минстрой изложит параметры проекта «Цифровое строительство» к декабрю
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » БАКЛАЖАНЫ "ЦАРСКИЕ" ПО-КОРЕЙСКИ НА ЗИМУ

    ингредиенты: баклажаны – 2 кг.; морковь – 0,3 кг. (2 шт.); лук репчатый – 0,3 кг. (2 шт.); перец сладкий – 0,4 кг. (2 шт.); петрушка – половина пучка; чеснок – 1 головка; сахар – 4 столовые ложки; соль – 2 чайные ложки;

  • » «Крымские» чебуреки из слоеного теста — правильный рецепт. Это самые вкусные чебуреки, которые мне когда либо приходилось есть. Весь секрет в тесте — оно получается особенным! Попробуйте приготовить — очень вкусно!

    продукты (примерно на 12 чебуреков): - 3 стакана муки, - 1 куриной яйцо (желток), - 1/3 ст стакана растительного масла, - 3/4 стакана воды, - 0,5 ч.л.соли фарш — обычный, секрет этих чебуреков в тесте, поэтому фарш для

  • » Яблочный пирог с соленой карамелью

    ингредиенты: ⠀ готовое слоеное тесто — 1 лист яблоки — 2 шт. лимонный сок — 2 ст.л. ванильный экстракт — 2 ч.л. сахар — 3 ст.л. яйца — 1 шт. карамельный соус — 1/4 стакана морская соль — по вкусу ⠀ приготовление ⠀

  • » Майские рецепты. Вкусные и полезные блюда из первой зелени

    После долгой зимы сочная первая зелень напоминает о лете и избавляет от авитаминоза. С зеленью любой стол становится нарядным и праздничным. © Эх, многое мы потеряли и позабыли! Например, трудно сейчас найти человека, который в весеннем лесу отыскал бы черемшу, кислицу и другие витаминные...

  • » Бананово-карамельный пирог-перевертыш 

    банан и карамель - прекрасная пара, а в компании с мягким кексовым тестом становятся прекрасным союзом. вам потребуется: тесто: 100 гр мягкого сливочного масла 100 гр сахарного песка 1 крупное яйцо 100 гр муки 1/2 ч л

  • » Пряничный поезд

    сегодня приготовим имбирные пряники. для приготовления пряников:— мед, 165 гр.— сахар, 100 гр.— имбирь молотый, 1,5 ч.л.— корица, 1 ч.л.— масло сливочное, 125 гр.— сода, 2 ч.л.— яйцо, 1 шт.— мука, 500 гр.соединяем в

  • » Проблемы комплектования пехотных частей британской армии

    Как сообщает журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Tim Ripley "Analysis: British Army’s infantry units suffering from 12% shortfall in personnel" , британская армия сталкивается с серьезной проблемо…

  • » СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА?

    Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки…

  • » Для фанатов яблочных пирогов

    Если любите яблочные пироги, то не проходите мимо этого рецепта. Этот яблочный пирог получается очень вкусным и ароматным с нежнейшей начинка в хрустящем творожном тесте. Ингредиенты: Мука (количест…

  • » Картофельные блины: вкуснейшее блюдо на скорую руку! Быстро, дешево и сердито

    Картофельные блины: очень вкусное блюдо доступное каждому! Приготовить картофельные блины можно за считанные минуты. А самое главное для этого не нужно иметь какие-то сверх кулинарные способности. Ка…

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » Как избавится от плесени навсегда?

    Для того чтобы избавиться от грязи и и плесени и на швах в ванной, нужно в мисочку налить стакан горячей воды и сделать крепкий содовый раствор ( две столовые ложки с горкой), туда же столовую ложку с…

  • » Попробуйте завернуть ложки в кусочки слоеного теста и поставить их в духовку! Результат просто потрясающий!

    Идея на миллион! Если Вы любите приглашать гостей в свой дом и баловать их необычными закусками – это рецепт именно для Вас. В последнее время стало модным угощать гостей не майонезными салатиками и …

  • » Быстрое слоеное тесто за 15 минут - самый любимый рецепт

    Раньше я всегда считала, что со слоёным тестом слишком много возни, и готовить его сложно и долго. Поэтому до недавнего времени я использовала готовое слоёное тесто, которое продаётся в магазинах. Я …

  • » 11 традиционно русских рождественских блюд

    Католики и протестанты уже отпраздновали Рождество 25 декабря, а вот православным христианам еще только предстоит почтить приход в наш мир Спасителя. Конечно же, каждая хозяйка хочет приготовить что-…

  • » Чем заменить алкоголь на Новый год: глинтвейн, грог, коктейли

    Если в новогоднюю ночь ты или твои гости решили отказаться от алкоголя на Новый год — мы подскажем тебе неординарные рецепты напитков, которые смогут заменить шампанское, вино и коктейли на новог…

  • » Для фанатов яблочных пирогов - не проходите мимо этого рецепта!

    Если любите яблочные пироги, то не проходите мимо этого рецепта. Этот яблочный пирог получается очень вкусным и ароматным с нежнейшей начинка в хрустящем творожном тесте. Ингредиенты: Мука (количес…

  • » Бюджетно и очень вкусно: ленивые беляшики

    Блюдо быстрого приготовления, вполне бюджетное и очень вкусное! Ингредиенты: Тесто: кефир — 2 стакана; сода — 0.5 ч. л.; соль — 0.5 ч. л.; сахар — 0.5 ч. л.; мука (до получения густоты тест…

  • » DHL, Puma, Adidas: Украина поссорит Европу и США при помощи санкций к Крыму

    Заявления Киева о незаконной деятельности в Крыму крупных немецких компаний и о "подрыве санкций" усилят противоречия между Европой и США, что напрямую скажется на России. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Попробуйте завернуть ложки в кусочки слоеного теста и поставить их в духовку! Результат просто потрясающий!

    Идея на миллион! Если Вы любите приглашать гостей в свой дом и баловать их необычными закусками – это рецепт именно для Вас. В последнее время стало модным угощать гостей не майонезными салатиками и …

  • » АРАБСКИЕ СТРАНЫ ЗАДУМАЛИ ЗАДУШИТЬ США САНКЦИЯМИ

    На экстренном заседании Лиги арабских государств обсуждалось введение санкций в отношении США в качестве ответной меры на признание Иерусалима столицей Израиля. Идея получила поддержку ряда стран, од…

  • » 5 быстрых завтраков для начала идеального выходного дня

    Залог идеальных выходных — любимые люди рядом, возможность заняться приятными делами и, конечно же, вкусный и сытный завтрак.Сегодня делимся с вами подборкой из 5 рецептов, которые точно придутся вам …

  • » Печенье «Улитки»: очень простой рецепт

    Сегодня мы поделимся с вами рецептом простого, но очень вкусного печенья с сахаром и какао в виде улиток. По желанию можно добавить корицу. Ингредиенты: На 1 противень: 125 г сливочного масла 100г …

  • » Простейший рецепт вкуснейшего десерта. Пирог с розами из яблок!

    Просто пальчики оближешь! Для того чтобы приготовить по-настоящему красивый и вкусный пирог, абсолютно не обязательно быть отменным поваром-кондитером. Достаточно знать об одном секрете, который испо…

  • » 10 целебных напитков от простуды

    С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь "в зародыше” можно обойтись без антибиотиков, а вовремя ударить по болезни целебными н…

  • » Потрясающая 13-ти дневная датская диета

    Рекомендуется начать эту диету в воскресенье. Датская диета длится 13 дней, и, согласно опыту тех, кто использовал эту диету, вы можете потерять до 10 кг, но это очень сложная диета, и каждый организм…

  • » Хрустящее печенье с яблоками

    С виду эти симпатичные печеньки напоминают заостренные мягкие башмачки, какие носят на Востоке. Вот и название у выпечки соответствующее — «чарох» — слово, которым в тюркских языках эти самые туфель…

  • » Если ваш ребенок не ест творог, попробуйте приготовить ему этот десерт

    Ингредиенты: творог (желательно не менее 5% жирности) — 400 г(две пачки)сметана — 3 столовые ложкисахарная пудра (можно и сахар, но придется дольше взбивать массу) -100 гпеченье любое бисквитное (Юб…

  • » Если вы заболели - откройте холодильник. Куриное яйцо вам поможет!

    1. Средство от кашля. Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочного масла, 2 свежих яичных куриных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и 2 ч. ложки натурального мёда. Принимайте внутрь по 1 ч. ложк…

  • » ЧЕСНОЧНЫЕ БУЛОЧКИ

    Все ингредиенты для теста соединяем вместе и замешиваем гладкое,мягкое тесто. Накрываем плёнкой и ставим в тёплое место ,тесто должно увеличиться в двое.

  • » Куринные роллы фаршированные брокколи и сыром

    150ккал секреты стройности 1 средняя брокколи 4 куриные грудки соль, кайенский перец порошок, черный перец порошок 4 треугольника сыра растительное масло(минимум!)можно взять оливковое для соуса: 1/2 стакана (125 мл)

  • » Мучное печенье

    это просто бомба!я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... но это "переплюнуло" всех!печенье рассыпается едва коснувшись языка. любите такое тогда готовим!понадобится:слив. масло - 250 г (комнатной


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть