[email protected]
Регистрация

«Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди

13.01.2019, 20:37 61 Новости политики
0

Для многострадальной Украины мало что улучшится по завершении предвыборной кампании и даже наоборот – к концу 2019 года страну может поглотить невиданный ранее экономический кризис.

«Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди

Об этом рассказал глава Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев в эфире телеканала «112 Украина».

По его словам, экономический обвал давно уже перестал быть неожиданностью. Остался лишь вопрос времени, наступит которое в конце нынешнего года. Однако, самаяглавная проблема даже не в самом кризисе, считает эксперт, а в его последствиях, которые поставят крест на всех нынешних разговорах о европейском будущем, западной поддержке и т.д.

КРОВНЫЕ ВРАГИ «НЕЗАЛЕЖНОСТИ»: КТО СТАЛ НА ЕВРОПЕЙСКОМ ПУТИ УКРАИНЫ?

Украину уже пережила пару театрализованных цветных революций, однако теперь ее ждет самый настоящий бунт, отметил эксперт: «Восстание голодных кастрюль, замерзших квартир», — рассказал Ермолаев, добавив, что финансовая поддержка Запада никак не способствует улучшению ситуации, лишь усугубляя ее, ведь сейчас «незалежна» фактически «на капельнице», без какой-либо реальной помощи. Он подчеркнул, что Украину превращают в нищую страну: «Вооружают и раздевают одновременно».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

«Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина нашла нового «врага»: кто не угодил Киеву больше России?

    Западные правительства «выжимают все соки» из Украины. Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал украинский парламентарий Евгений Мураев. В своем заявлении он отметил, что западным «партнерам» Украин…

  • » История Украины полна кровавыми страницами. Что страну ждет дальше? Александр Васильев

    Поговорим о будущем Украины и насколько мы близки к повторению Волынской резни рассказал Александр Васильев. «Исторические обиды возникают не на прямом месте, на самом деле история Украины полна крова…

  • » Венесуэлизация Украины набирает обороты. «Главред», Украина

    И мы только в самом начале славного пути Политическая система Украины вступила в свой переходный период, который можно назвать » венесуэлизацией» страны. Суть его заключается в том, что жесткая верти…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Правильной дорогой идем, товарищи: Порошенко считает, что Украина на верном пути в ЕС и НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина держит правильный курс. На встрече с иностранными дипломатами он заявил, что страна на верном пути к членству в Евросоюзе и НАТО. «Это путь постр…

  • » Украина могла уничтожить США: «незалежна» оказала услугу Вашингтону, а тот не отвечает взаимностью

    Еще на заре своей «незалежности» Украина оказала Соединенным Штатам огромную услугу, но теперь вынуждена строить пустые иллюзии относительно «западной поддержки», потому что реальной поддержки нет. О…

  • » Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу

    В условиях беспрецедентной избирательной кампании Украина сталкивается с еще одной серьезной проблемой, которая как нельзя на руку политикам, позарившихся на президентское кресло. Об этом рассказал э…

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » Пара российских товаров перечеркивает всю украинскую «незалежнисть»

    Киевский режим отчаянно пытается сделать Украину независимой от России, но планы снова и снова рушатся, когда у соседа приходится закупать жизненно важные товары. Об этом рассказал экономический эксп…

  • » Гордон: Европа на стороне России, Украину ждет провал в Гаагском суде

    Известный киевский журналист и публицист Дмитрий Гордон сообщил корреспондентам телеканала 112 Украина, что страна может не рассчитывать на положительное решение Гаагского суда в споре с Россией, пос…

  • » Путин во всех документах стал писать «на Украине»: Что это значит

    В Кремле перестали считать Украину независимым государством в 2004-м году. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший советник президента Российской Федерации Андрей Илларионов, передает корреспонд…

  • » Михаил Мошкин: Украину ждет религиозный раскол со стороны Киева и Константинополя

    Почему Украина стремится в Евросоюз и НАТО разбирался Михаил Мошкин. «Уже и в ВРУ депутаты говорят о том, что это не реалистично. Вчера зам генерального секретаря НАТО давал интервью европейской правд…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » Эксперт рассказал о перспективах Нафтогаза Украины

    Решение Нафтогаза распродать 49% акций в компании-операторе ГТС трудно назвать разумным, считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов. Об этом пишет «П…

  • » Крым – Россия: эксперт рассказал, чем для Украины обернутся изменения в Конституции

    Петр Порошенко предложил закрепить в преамбуле Конституции Украины необратимость курса на вступление в Евросоюз и НАТО. По мнению эксперта Международного центра перспективных исследований Николая Ка…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » Как Украина превращается в африканский бантустан

    Юрий Подоляка рассказал о результатах опроса украинцев и вследствие этого, чем может похвастаться власть Украины Юрий Подоляка (Yurasumy), украинский блогер: Согласно результатам опроса Национального …

  • » Эксперт рассказал, что ожидает Украину после начала работа «Северного потока-2»

    Украина не готова к последствиям введения в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский. По его словам, сохранится определенный объе…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Украинцы готовы смириться с окончательным распадом страны

    Украинское общество оказалось в невротическом состоянии, которое угрожает стране усилением политического радикализма и регионального сепаратизма, сообщает "ПолитНавигатор". Об этом, выступая с докла…

  • » Планы взорвать газопровод из России в Европу ставят крест на будущем транзита через Украину

    Техническое состояние украинской трубы продолжает ухудшаться, а последняя информация о планах взорвать газопровод из России в Европу вносит серьезные сомнения и в способность Киева гарантировать беспе…

  • » Вадим Карасев дал прогноз отношениям России и Украины на 2018 год.

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «NewsOne» рассказал, что ждет Украину в 2018 году в отношениях с Россией.По словам политолога, в отношениях двух государств может сущест…

  • » Германия разрушила последние надежды Киева на членство в ЕС.

    Накануне глава внешнеполитического ведомства Германии Зигмар Габриэль заявил, что Турция и Украина могут не рассчитывать на членство в Европейском союзе. Во всяком случае, в ближайшее время. «Не могу…

  • » «Дефолт и девальвация»: эксперт рассказал, что ждёт экономику Украины в 2019 году

    Украинская экономика переживает сейчас не лучшие времена. Новое правительство не смогло задать правильный экономический вектор, тем самым поставив граждан перед проблемой дефолта и девальвацией гривны…

  • » Военный эксперт рассказал о последствиях поставок летального оружия Киеву

    Военный эксперт Алексей Леонков считает, что решение Канады включить Украину в список стран, которым разрешены поставки летального оружия, не приведет ни к чему хорошему. Леонков заявил, что из-за …

  • » Кравчук рассказал о необходимых параметрах для присоединения Украины к ЕС

    Украина, на данный момент, не готова к вступлению в Европейский союз, считает первый украинский президент Леонид Кравчук. Также Кравчук рассказал о намерении властей Украины ускорить процесс внедрени…

  • » Кива рассказал как спасти Украину: у людей должен течь по жилам страх.

    Соратник министра внутренних дел Украины Арсен Авакова – бывший участник военных действий в Донбассе Илья Кива – признал, что Украина погрузилась в хаос и коррупцию. В эфире телеканала «112 Украина» …

  • » Неменский о "плане Маршалла": время планов прошло, Украина не сдала экзамен Западу

    Призывы к Западу разработать экономический "план Маршалла" для Украины останутся без ответа, так как Запад больше не заинтересован в наращивании объемов помощи Киеву, говорит старший научный сотрудник…

  • » "Всё, что надо было от Украины Евросоюзу, по сути, мы дали": Золотарев подвел итоги евросаммита для Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко назвал "вишенкой на торте" договоренность в ходе саммита "Восточного партнерства" о европейском проекте макрофинансовой помощи Украине на 2018-2019 годы. По мнению укр…

  • » ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего

    В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО СТРАНУ В БУДУЩЕМ

    Украинский блогер Олег Капустин опубликовал очередное видео о жизни на Украине. Несмотря на переезд в Воронеж, у Олега на Украине остались родственники. Общаясь с ними, он не может сдержать возмущени…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть