[email protected]
Регистрация

Определены сроки голосования в парламенте по Brexit

13.01.2019, 20:47 48 Новости политики
0

Голосование в палате общин британского парламента по проекту правительства об условиях Brexit состоится 14 или 15 января, заявила премьер Тереза Мэй в эфире программы «Шоу Эндрю Марра».

Определены сроки голосования в парламенте по Brexit

«Дебаты начнутся на следующей неделе и продолжатся на следующей, в течение которой и состоится голосование», — сказала она, добавив, что в качестве дат голосования рассматриваются 14 или 15 января.

Ранее правительство сообщало, что голосование по проекту Brexit состоится на неделе, начинающейся 14 января.

Мэй сказала, что в декабреполучила «некоторые гарантии» от участников саммита ЕС, который состоялся сразу после решения о переносе голосования. Она тогда провела также переговоры с рядом лидеров стран ЕС.

Изначально голосование по документу в британском парламенте было запланировано на 11 декабря. Однако после трех дней дебатов Мэй выступила с заявлением, в котором признала, что соглашение в нынешнем виде не поддержит подавляющее большинство депутатов, и перенесла голосование на более поздний срок.

Великобритания должна покинуть ЕС 29 марта 2019 года. В октябре 2018 года британское правительство и ЕС после многомесячных переговоров договорились о тексте соглашения, определяющего условия выхода.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Определены сроки голосования в парламенте по Brexit
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Германия готовится к неупорядоченному Brexit

    Правительство ФРГ ускоренно готовится к неупорядоченному выходу Великобритании из Европейского союза. Об этом сообщила во вторник на своем сайте газета Handelsblatt со ссылкой на конфиденциальный доку…

  • » В ЕС требуют объяснений от Британии по Brexit: «Время почти истекло»..

    В Еврокомиссии призывают Лондон в ближайшее время прояснить свои намерения относительно выхода из состава ЕС Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал Великобританию как можно скорее «прояснить свои…

  • » Великобритания висит на волоске: пойдет ли Тереза Мэй на мировую с оппозицией?

    Старшие британские министры призывают премьера Великобритании Терезу Мэй обратиться к своему сопернику – лидеру оппозиционной Лейбористской партии и социалисту Джереми Корбину — за помощью, если парла…

  • » Мы сделаем Brexit успешным независимо от результатов переговоров — Мэй

    Выход Великобритании из Европейского Союза ознаменует успех независимо от результатов переговоров относительно соглашения о Brexit. Об этом в интервью BBC заявила премьер-министр Тереза Мэй. «Моё по…

  • » Британские лейбористы не исключают повторного голосования по Brexit

    Британские лейбористы поддержали оставшиеся варианты по Brexit. Они не исключили второго голосования, если Мэй не сможет заключить окончательную сделку через парламент. Партийная конференция в Ливер…

  • » Мэй требует от ЕС заключить сделку по Brexit на ее условиях

    Премьер-министр Британии Тереза Мэй требует от Европейского Союза принять ее условия по Brexit, ведь ее страна уже скорректировала свою позицию. Об этом сообщает УНИАН. Такое заявление британский лид…

  • » Поклонская лишилась поста главы думской комиссии

    «Совершенно секретно»: Президиум фракции «Единая Россия» провел тайное голосование на выборах главы думской комиссии по этике и контролю за доходами депутатов. Единороссы проголосовали за Отари Ар…

  • » Тереза Мэй может уйти в отставку, если проиграет голосование по выходу из таможенного союза

    Даунинг-стрит предупредила консерваторов, что предстоящее голосование о том, должна ли Британия оставаться в таможенном союзе с ЕС после Брексит, станет вотумом доверия руководству Терезы Мэй. В след…

  • » Мэй предстанет перед законодателями, чтобы оправдать свое решение применить авиаудары против Сирии

    Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй предстанет перед обеспокоенными законодателями в понедельник, чтобы оправдать свое решение применить авиаудары против Сирии без голосования в парламенте. …

  • » Палата общин британского парламента проголосовала за законопроект о Brexit

    Палата общин парламента Великобритании приняла законопроект об Brexit в третьем чтении. По данным агентства AFP, документ отправится на рассмотрение в палату лордов. #BREAKING British MPs approve …

  • » Определился фаворит голосования по названию моста через Керченский пролив

    С большим отрывом по названию моста через Керченский пролив лидирует вариант "Крымский мост", сообщается по предварительным результатам голосования. Онлайн-голосование началось 16 ноября текущего год…

  • » СМИ сообщили дату голосования по новому временному бюджету США

    В понедельник, 22 января состоится голосование по новому временному бюджету США в верхней палате конгресса. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на лидера республиканцев…

  • » Выборы-2018: вводится понятие «голосование по месту нахождения»

    Выборы президента России в мате 2018 года впервые пройдут без открепительных удостоверений и досрочного голосования. Благодаря новой системе голосования по месту нахождения избиратель сможет указать …

  • » Определились итоги голосования о закрытии консульств США в России

    В социальной сети Twitter прошло голосование о закрытии консульств Соединенных Штатов на территории России. Как сообщают СМИ, пользователи сервиса микроблогов в течение суток высказывались о том, к…

  • » Для консоли PlayStation 4 выпустят контроллер с двумя вибрационными моторами

    На следующей неделе состоится выпуск нового устройства под названием Onyx от компании Hori. Уточняется, что контроллер от компании Hori анонсировали в Sony. Стоит отметить, что новинка станет доступ…

  • » Финны досрочно проголосуют за президента в супермаркетах

    Досрочное голосование на президентских выборах в Финляндии начинается в среду 17 января. Как сообщают СМИ, участки досрочного голосования расположены в супермаркетах, библиотеках и почтовых отделен…

  • » Массовые протесты в стране стали причиной экстренного заседания парламента Ирана

    В понедельник, 1 января, в парламенте состоится экстренное заседание из-за протестных акций в ряде иранских городов, сообщила 31 декабря глава комиссии по нацбезопасности и внешней политике меджлиса И…

  • » Номинантов на премию «Оскар» отобрали в Американской киноакадемии

    На 23 января запланировано объявление номинантов на юбилейную 90-ю кинопремию. Стоит отметить, что церемония вручения «Оскар» состоится четвертого марта в Лос-Анджелесе. О завершении голосования за …

  • » В ЦИК разъяснили процедуру голосования на выборах-2018 за рубежом

    У граждан России, которые в момент выборов президента будут находиться за границей, не возникнет проблем с открепительными удостоверениями. Принять участие в избирательном процессе россияне смогут по …

  • » Глава британской комиссии по инфраструктуре подал в отставку в знак протеста против позиции Мэй по переговорам о Brexit

    В знак протеста против премьер-министра Терезы Мэй по переговорам о Brexit подал в отставку лорд Эндрю Адонис, председатель национальной комиссии по инфраструктуре при правительстве Великобритании. О…

  • » В Putin Team приступили к выбору символа движения

    В Putin Team приступили к выбору символики движения. Голосование участников «Команды Путина» закончится 24 декабря. Победителя определят путем открытого голосования участников Putin Team. Кроме того,…

  • » Киноакадемия США начала голосовать за выдвижение фильмов на "Оскар"

    В США стартовало голосование за выдвижение фильмов на премию "Оскар". Члены американской киноакадемии начали голосование за выдвижение фильмов на престижную премию "Оскар", как сообщил портал Gold …

  • » По результатам голосования были выбраны три работы в качестве символики Putin Team

    Соответствующее голосование завершилось 25 декабря, по его результатам были выбраны три работы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. Уточняется, что в финал прошли работы – …

  • » В премьерской канцелярии сообщили о планах Британии по поводу Brexit

    Премьер Великобритании Тереза Мэй намерена объявить о планах Лондона по поводу «мягкого» варианта Brexit. Такой вариант рассматривает Британия на фоне выхода из единого рынка и таможенного союза ЕС. …

  • » Мэй хочет заключить сделку с Трампом сразу после Brexit

    Глава британского правительства Терез Мэй во время телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом подняла вопрос о заключении торговой сделки. Как сообщают СМИ, Мэй рассказала Трампу о п…

  • » Украина внесла в ООН очередную резолюцию по Крыму

    Украина внесла в ООН новую резолюцию, посвященную «правам человека в Крыму». Голосование по ней состоится 19 декабря. Никакой информации о том, какие именно положения зафиксированы в этой резолюции…

  • » Новый раунд переговоров по Brexit начнется с ланча

    В понедельник 4 декабря в Брюсселе стартует седьмой раунд переговоров по выходу Великобритании из состава Евросоюза. Как сообщают СМИ, переговоры начнутся с рабочего ланча, в котором примут участие…

  • » Юнкер и Мэй не смогли окончательно договориться по Brexit

    Глава Еврокомисии Жан-Клод Юнкер и премьер Британии Тереза Мэй не смогли достичь окончательной договоренности по Brexit. Соответствующую информацию передает RT со ссылкой на РИА Новости. Юнкер расска…

  • » Великобритания заплатит за Brexit около 45 млрд евро

    Великобритания заплатит Евросоюзу около 45 миллиардов евро в качестве счета за Brexit, чтобы урегулировать свои финансовые обязательства перед сообществом. Об этом заявила премьер-министр страны Терез…

  • » Тереза Мэй не намерена удалять дату Brexit из проекта по выходу Британии из ЕС

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не станет удалять из проекта по выходу страны из Европейского союза дату Brexit. Таким образом, она по-прежнему назначена на 29 марта 2019 года. Глава британ…

  • » Палата общин Британии приступила к голосованиям в рамках билля по Brexit

    Британские депутаты рассмотрели идею отмены законов ЕС на территории Соединенного Королевства после Brexit, а также решили вопрос по полномочиям правительств Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. …

  • » Выборы2018: в Греции выстроились очереди на досрочном голосовании

    В Греции граждане РФ выстраиваются на участках в очереди, чтобы досрочно проголосовать на выборах президента. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на представителей участковых и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть