[email protected]
Регистрация

Ответ Захаровой: Кое-что я Леониду Гозману всё-таки посоветую

13.01.2019, 20:50 90 Новости политики
0

Ответ Захаровой: Кое-что я Леониду Гозману всё-таки посоветую


Ответ Захаровой: Кое-что я Леониду Гозману всё-таки посоветую

11 января на сайте «Эха Москвы» Леонид Гозман написал блог о том, что ни Минобороны ни МИД не спасают моряков, захваченных пиратами у берегов Бенина с 1 на 2 января: «Шойгу не видно из-под наград, президентне обратился к нации, Мария Захарова не озвучила…».

Хотела порекомендовать Леониду Гозману заняться тем, в чем он разбирается, но, ознакомившись с его биографией, поняла, что у меня ничего не получится.

Поэтому предложу оставить все как есть: Леонид Гозман продолжает заниматься рассуждением о спасении государства в целом и моряков в частности (хотя бы и через неделю после происшествия), а государство продолжает заниматься спасением моряков.

Но кое-что я Леониду Гозману всё-таки посоветую: не пишите о находящихся в плену людях, не получив консультацию у тех, кто занимается их спасением.

Ответ Захаровой: Кое-что я Леониду Гозману всё-таки посоветую
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » История моряков, которые прожили на необитаемом острове 7 лет

    Российских моряков выбросило на необитаемый остров. Да не где-то там в южных морях, а на клочок земли в Северном Ледовитом океане. Отважные мужчины выживали на острове целых 7 лет. Четверо зверобоев застряли на Эдж по несчастливой случайности...

  • » "Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам

    Политик и общественный деятель Леонид Гозман в своем Facebook выразил мнение, что скорбеть по Сергею Юрскому могут только сторонники взглядов актера. Он обратился к "официально скорбящим", напомнив, …

  • » Названы условия обмена украинских моряков

    Одно из требований Украины и «демократической общественности» Запада к России — освобождение моряков, нарушивших российскую границу в ходе инцидента 25 ноября прошлого года в Керченском проливе. Как с…

  • » У Порошенко не получится новой «перемоги»: когда керченские провокаторы отправятся на Украину

    Вопрос возвращения украинских моряков, задержанных во время незаконного пересечения российской границы в районе Керченского пролива, во многом зависит от готовности киевского режима делать определенны…

  • » Леонид Гозман: Путин сказал правду

    Путин сказал правду – у него есть военно-учетная специальность командира 122-миллиметровых гаубиц М-30, его первое воинское звание – лейтенант артиллерии. Дело в том, что по неизъяснимой мудрости нач…

  • » «Задержания моряков ВСУ можно было избежать»: Савченко заявила, что Порошенко следовало самому отправиться в «азовский поход»

    Надежда Савченко, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявила, что президент Украины сам должен был находиться на одном из тех кораблей, что были задержаны российскими пограничниками. Депутат …

  • » Коротченко о возврате моряков и кораблей Украине

    Стало известно, какая судьба может ждать арестованных украинских моряков. Мнением на этот счёт поделился главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Как известно, общий экипа…

  • » Косоглазый рупор российской либеральной помойки

    У Лени Гозмана спросили мнения… И не кто-нибудь, а сам дежурный мурзилка из Индепендент Оливер Кэрролл спросил… Про отравление Петрушки Верзилова… И Леня Гозман таки не подвел своих собратьев из придо…

  • » Пора остановиться — в Краматорске вандалы уничтожили бюст Леониду Быкову

    На своей страничке в Facebook экс-премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил о том, что в Краматорске вандалы уничтожили памятник талантливому советскому актеру, народному артисту, кинорежиссёру Л…

  • » Удар ниже пояса Лёне Гозману - Сенцова в цеевропе таки признали террористом

    Один из главных защитников Сенцова в ЭТОЙ стране неполживец Леонид Гозман, пророчивший смерть ещё до окончания мирового футбольного чемпионата голодающему и поныне режиссёру, сменившему, в качестве об…

  • » Гозман троллит вату

    Кто-то подумает и скажет,что это фейковый аккаунт Гозмана. Ан нет, его самого.Нет ли здесь антсемитизма? Ведь этим самым он провоцирует погромы. Кагановича и Мехлиса на него нет. http://twitter.com/L…

  • » Вандалы разбили памятник советскому актеру в Донбассе

    В Краматорске разгромили памятник советскому актеру родом из Украины Леониду Быкову 16 сентября на площади возле ДК им. Леонида Быкова проходил праздничный концерт. Именно тогда полицейские получили…

  • » Наступает момент истины — Армен Гаспарян о ультиматуме моряков Украины

    231 год назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова. Вчера, группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к п…

  • » ВКС России запугивают ВМС Франции у берегов Сирии

    Фронтовой бомбардировщик ВКС РФ заставил понервничать французских моряков, совершив опасный манёвр на низкой высоте вблизи фрегата ВМС Франции вблизи берегов Сирии, пишет авторитетный французский жур…

  • » Российский либерал Гозман радуется удару США по Сирии и гадит в сторону России

    Есть такая профессия Родину унижать. Если вы стоите, то лучше присядьте. Сейчас вы услышите, как в эфире укроТВ российский либерал Гозман радуется удару США по Сирии и гадит в сторону России. А также…

  • » "У России готов ответ, и он всех удивит": в Москве анонсировали освобождение захваченных Украиной моряков "очень скоро и без спецназа"

    Россия вернет захваченных Украиной моряков без силового вмешательства. Об этом заявили экс-депутат украинской Рады Игорь Марков и сенатор Ольга Ковитиди в эфире канала "Россия 1". Телеведущий Влади…

  • » Иран подтвердил гибель 32 человек на танкере у берегов Китая

    Все члены экипажа нефтяного танкера SANCHI, столкнувшегося 6 января с сухогрузом в Восточно-Китайском море, погибли. Об этом со ссылкой на ВМС Ирана сообщил телеканал Press TV: надежды на обнаружение…

  • » Семьи аргентинских моряков намерены обратиться к Владимиру Путину

    Родственники моряков с пропавшей аргентинской субмарины «Сан-Хуан» планируют попросить Владимира Путина не прекращать поиски, сообщают СМИ Аргентины со ссылкой на мать одного из пропавших моряков Луис…

  • » США запретят при полетах ночевки на аэродромах РФ

    Разрешение на ночевки на российских аэродромах, если в полетах участвует американская сторона, прекращает действие. Соответствующую информацию озвучила официальный представитель МИД Мария Захарова. Р…

  • » Мария Захарова рассказала, как будет отмечать повышение

    Спикер МИД Мария Захарова получила повышение по службе. Она рассказала, как будет его отмечать. Указом президента России Захаровой был присвоен дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного пос…

  • » Захарова рассказала о задержанном в России шпионе из Норвегии

    Мария Захарова разъяснила журналистам, за что был задержан гражданин Норвегии. По ее словам, он работал на спецслужбы другого государства. Задержанный по фамилии Берг сейчас является фигурантом дел…

  • » Гозман о Путине: он сделал два неожиданных шага – Олимпиада и звонок Трампу

    Российский президент продолжает удивлять своими неординарными действиями. По мнению общественного деятеля Леонида Гозмана, за последние несколько дней Владимир Путин сделал два неожиданных шага. Леон…

  • » Первый президент Украины рассказал, кто был главным инициатором распада СССР

    Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в Беловежской пуще лидеры России, Украины и Белоруссии могли бы не разваливать СССР. Он подчеркнул, что решение было принято по инициативе «украи…

  • » Жители Сингапура познакомились с бытом моряков ТОФ

    В воскресенье 24 декабря неофициальный визит в Сингапур завершил отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ). Как сообщают СМИ, экипажи большого противолодочного корабля «Адмирал Пантелеев» и большог…

  • » Гозман: Решения Путина стали неожиданностью для Запада

    Известный общественный деятель Леонид Гозман считает, что мало кто ожидал от президента России Владимира Путина благодарности в адрес ЦРУ и своеобразной позиции по участию российских спортсменов в Оли…

  • » Путин воздал должное ушедшему из жизни Леониду Броневому

    Кончина этого выдающегося актера и необыкновенно яркого человека стала невосполнимой утратой и для «Ленкома», и для всей отечественной культуры. Об этом говорится в телеграмме с соболезнованиями, адр…

  • » Мария Захарова считает недопустимыми ограничения США в отношении RT

    В XXI веке заниматься ограничениями средств массовой информации. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя меры Соединенных Штатов…

  • » ВМС Аргентины не теряет надежд на спасение моряков с подлодки S-42

    Пропавшие подводники с субмарины San Juan еще могут быть живы, сообщили в ВМС Аргентины. По словам официального представителя Военно-морских сил (ВМС) Аргентины Энрике Бальби, высокопоставленные пр…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Американцев разочаровало превосходство российских моряков

    В сети YouTube у иностранцев вызвал интерес ролик, на котором запечатлены соревнования по перетягиванию каната. Ролик, выложенный на YouTube, в котором показаны соревнования по перетягиванию каната…

  • » Гозман наконец стал знаменит. Российский оппозиционер дебютировал на украинском ТВ

    В День народного единства российский "оппозиционер" Леонид Яковлевич Гозман дебютировал в роли украинского телеведущего на канале "112". Каждую субботу известный специалист по проблемам России будет …

  • » Часть зарплаты и продукты получили застрявшие в ОАЭ российские моряки

    Моряки с российского судна «Каролина Винд», застрявшие в Объединенных Арабских Эмиратах, частично получили зарплату, и им доставили продукты. По данным Российского профсоюза моряков, родственники чле…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть