[email protected]
Регистрация

Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

13.01.2019, 20:56 75 Новости политики
0

Украинцев ждет очередное повышение цен на газ. До мая цена должна вырасти еще на 15%.

Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает

Таково одно из условий МВФ в рамках программы Stand By.

Она предусматривает для Украины два обязательных условия: сохранение бюджетного дефицита на уровне 2,3% ВВП, а также повышение цен на газ дорыночного уровня. Неутешительные для украинцев новости сообщает telegram-канал «Президент с косой».

Предполагается, что еще до 1 мая киевский режим поднимает цены на газ для населения еще на 15%. А к 1 января 2020 года цена должна полностью соответствовать рыночной.

Здорово, что такие новости не мешают кандидатам на пост президента Украины использовать в своих целях обещания понизить цены на газ. Сразу верится в светлое, но прохладное, будущее.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Цена за кредиты МВФ: газ на Украине опять подорожает
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 19.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Подтопления, засуха и лесные пожары, вызванные изменением климата, представляют непосредственную угрозу двум третям военных объекто…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » На Украине не станет Кировоградской области

    Кировоградская область решением Конституционного суда Украины отныне будет носить название Кропивницкой. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» со ссылкой на источники в суде. «Вчера [5 февр…

  • » ВСУ 5 раз обстреляли ЛНР 21 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 21 января. Украинские силовики за минувшие сутки 5 раз нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново-…

  • » Пушков о выборах на Украине: в чьих карманах хмурые личности с кастетами?

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в последнее время активизировался и накануне выборов президента постоянно напоминает кандидатам о том, что они должны быть честными и демократичными. Он не…

  • » Украина спасается от ледникового периода кирпичами

    Коммунальные тарифы на Украине перешли любые мыслимые границы. У населения физически нет возможность заплатить за коммунальные услуги. Уже в ноябре, еще до повышения тарифов, больше половины украинце…

  • » Воскобойников. Основной доход Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников комментирует актуальные события на Украине. Цена на газ для населения должен вырасти с 1 мая 2019 еще на 20% в соответствии с постановлением Кабмина, пишет…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Украинские каратели трижды нарушили режим прекращения огня в ЛНР 24 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 24 января ВСУ три раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы силовиков попали населенный пункт Калиново-Борщеватое и район памятника кня…

  • » ВСУ пять раз открыли огонь по ЛНР 17 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 17 января украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы карателей попали населенные пункты Логвиново, Золотое-5, Ве…

  • » Процветающая европейская держава: в Киеве пенсионеры вынуждены драться из-за просрочки

    В telegram-канале KyivLIVE выложили видео, на котором пенсионеры дерутся за выброшенную из магазина «Велика кишеня» просрочку. Вот такая она «перемога». Пока киевский режим процветает и уже с трудом …

  • » Цена военной истерии: Порошенко зря нарывался на войну с Россией

    Показательные игры в верховного главнокомандующего, к которым пристрастился украинский президент Петр Порошенко в очередной раз наткнулись на печальные реалии. Об этом во вторник, 8 января, рассказал…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » Глава «Нафтогаза» предлагает менять высокие цены на газ на низкий курс гривны

    Все кандидаты в президенты Украины как один обещают снизить цену на газ. Масштабы обещаний варьируются. Возможно, ближе к выборам вообще скажут бесплатно будут давать. Реальная цена таких снижений из…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » Украинцев добьют уже после выборов: киевский режим припас очередной «европейский» сюрприз

    Украинские власти явно решили поаккуратнее вести себя с гражданами страны, которые уже на грани восстания, поэтому очередное подорожание газа для населения решили провести уже после выборов. Такую во…

  • » ВСУ 4 раза нарушили «режим тишины» в ЛНР 11 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 11 января. За последние сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались четыре населенных пункта …

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Очередной рост коммуналки в Киеве: жить все дороже

    Киевлянам опять придется экономить. На этот раз из-за воды. «Киевводоканал» сообщает что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг со…

  • » Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

    Для украинских телеканалов президентская гонка становится «золотой жилой», и упустить возможности подзаработать они просто не могли. Об этом в субботу, 12 января, сообщает telegram-канал «Президент с…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » На радостях от получения томоса у винницкого священника «отжали» храм

    ПЦУ получили томос и киевский режим сразу запустил свою машину «терпимости и доброжелательности». От доброты власти уже пострадал винницкий священник Виктор Парандюк. Его лишили храма. Парандюк еще в…

  • » ВСУ дважды нарушили «режим тишины» в ЛНР 13 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республики. 13 января ВСУ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Силовики применяли минометы 82 мм, БМП и АГС. Под обстрелом ВСУ оказались два населенных п…

  • » Главное от News Front 05.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Несколько десятков людей в желтых жилетах вышли к 10:30 (12:30 мск) на Елисейские Поля в Париже, чтобы принять участие в согласован…

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » Гройсман подписал себе приговор

    Продолжая вести откровенно антиукраинскую политику, киевский режим нанес очередной удар по обнищавшим жителям когда-то «незалежной» Украины. Такое заявление сделал политический деятель, лидер движени…

  • » Глава Жилищного союза Украины оценил повышение цены на газ

    «Как и предполагалось, цену на газ Кабмин сегодня поднял на 23% с 1 ноября. А это значит, что в следующем году цена на газ будет увеличена ещё на 50% — как и требовал МВФ, если эта же упыри останутся …

  • » МВФ требует повысить цены на газ, чтобы заставить украинцев экономить

    Украина должна вдвое увеличить значение цены на природный газ на внутреннем рынке до уровня импортного паритетаТакое требование Международного валютного фонда озвучил постоянный представитель МВФ в Ук…

  • » Совфед поддержал повышение акцизов на бензин и дизтопливо

    Совфед поддержал повышение акцизов на бензин и дизтопливо. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс позволят увеличить ставки акцизов на дизтопливо и бензин класса 5. Как сообщает «Коммерсантъ», с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть