[email protected]
Регистрация

Лаос получил три самолета Як-130

13.01.2019, 20:59 55 Новости политики
0

Лаосские веб-ресурсы фотографию трех полученных ВВС Народной армии Лаоса учебно-боевых самолетов Як-130 российского производства, находящихся на аэродроме Вьентьяна. Самолеты имеют лаосские бортовые номера "044", "045" и "046".


49947090_935402879997746_1109381591471226880_n

Первые три учебно-боевых самолета Як-130, полученные ВВС Народной армии Лаоса ( лаосские бортовые номера "044", "045" и "046"). Вьентьян, январь 2019 года (с) LAOS ARMY CHANNEL




Напомним, чтопервый Як-130 для Лаоса (бортовой номер "044") был доставлен в столицу Лаоса Вьентьян 20 декабря 2018 года из Иркутска на борту транспортного самолета Ил-76ТД (регистрационный номер RA-78765) российской авиакомпании «Авиакон Цитотранс».

Официально о заключении контракта на поставку самолетов Як-130 в Лаос не сообщалось, как и о количестве заказанных этой страной самолетов.

Лаос стал пятым иностранным получателем самолетов Як-130, производимых Иркутским авиационным заводом ПАО "Корпорация "Иркут", после Алжира (получившего 16 машин), Бангладеш (16), Мьянмы (шесть) и Белоруссии (восемь единиц).


Лаос получил три самолета Як-130
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поразительное видео краш-теста пассажирского самолета в пустыне

    Пассажиры часто ищут безопасные места в салоне. Но мнения о том, где они находятся, различаются — впереди, в середине или в хвосте. В 2012 году британский телеканал “Channel 4” купил Boeing 727, посадил в него манекены, установил камеры в кабине пилотов и салоне, после чего отправил самолет...

  • » 790-й истребительный авиационный полк в Хотилово начал получение истребителей Су-35С

    Как сообщила 9 января 2019 года пресс-служба Западного военного округа (ЗВО), пара новейших многоцелевых истребителей Су-35 совершила перелет с завода-изготовителя в Комсомольске-на-Амуре на аэродром…

  • » Истребители Су-30К ВВС Анголы

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Истребители Су-30К ВВС АнголыВ репортаже ангольского телеканала ТРА о праздновании 43-летия ВВС страны "засветились" истребители Су-30К и комплексный тренажер подгото…

  • » Построен новый самолет Ту-214

    Как сообщают, 28 декабря 2018 года в Казани совершил первый полет построенный на Казанском авиационном заводе (КАЗ) имени С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» самолет Ту-214ПУ (заводской номер 44811…

  • » В Россию из Лаоса возвращаются легендарные Т-34

    В российский Владивосток уже прибыли 30 танков Т-34. Техника полностью в исправном состоянии. Договориться о возвращении легендарных машин удалось министру обороны РФ Сергею Шойгу. Танки поступили на…

  • » В Чите с оркестром встретили эшелон с танками Т-34, вернувшимися на родину из Лаоса

    Лаос — одно из девяти государств в мире, на вооружении которого в нынешние дни состояли на вооружении танки Т-34. На железнодорожном вокзале в Чите 13 января с почестями встретили эшелон с танками Т-3…

  • » Украина “кинула” Азербайджан на два самолета Ан-178

    Еще в 2015 году Азербайджан подписал контракт с украинским концерном Антонов, на создание двух новеньких самолетов Ан-178. Помнится, тогда, украинские власти, буквально визжали от радости, что смогли …

  • » ВКС России переданы еще два фронтовых бомбардировщика Су-34

    Пресс-служба Центрального военного округа 18 октября 2018 года сообщила, что Центральный военный округ получил на вооружение по гособоронзаказу два многоцелевых истребителя Су-34. Авиатехника принята…

  • » Матроса ВМС США разрубило пропеллером самолёта на авианосце "Джордж Буш"

    Американские СМИ сообщают о трагедии на борту авианосца «Джордж Буш» ВМС США. Речь идёт об инциденте, при котором находившегося на палубе матроса буквально разрубило винтом одного из самолётов авиакры…

  • » Boeing и Saab выиграли конкурс ВВС США на перспективный учебно-тренировочный самолет Т-Х

    Американская корпорация Boeing и шведская группа Saab AB 27 сентября 2018 года сообщили, что совместно разработанный ими самолет нового типа Т-Х одержал победу в тендере ВВС США на перспективный учебн…

  • » Определился победитель конкурса на поставку ВВС США учебных самолетов

    Корпорация Boeing в среду объявила о победе в конкурсе ВВС США на поставку учебно-тренировочного самолета, сообщает bmpd. Представленные корпорацией самолет типа Т-Х был разработан совместно со шведс…

  • » В Киргизии начались масштабные военные учения стран СНГ

    Для участия в учениях стран СНГ, которые проходят в Киргизии, переброшено порядка 30 самолетов и вертолетов России. Об этом сообщает Eadaily. В Киргизии начались масштабные учения стран СНГ «Иссык-К…

  • » Первый военно-транспортный самолет Y-8F-200WA вылетел в Казахстан

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Первый военно-транспортный самолет Y-8F-200WA вылетел в КазахстанВ 9 часов 20 минут утра 23 сентября 2018 года из аэропорта Шэньси Люйгу в Чэнгу в Казахстан с транзи…

  • » К месту постоянного базирования в Шагол прибыли первые три фронтовых бомбардировщика Су-34

    Как сообщило региональное информационное агентство Челябинской области "Урал-пресс-информ", 8 сентября 2018 года на военный аэродром Шагол в Челябинске прибыли для постоянного базирования первые три ф…

  • » ГП "Антонов" снова рекламирует то ли Ан-77, то ли Ан-188

    На открывающейся 25 апреля 2018 года а Анталии первой проводимой в Турции международной аэрокосмической выставке Eurasia Airshow 2018 украинское ГП "Антонов" представило, как оно сообщило в пресс-рели…

  • » Статистика боевого применения ВВС Ирака

    На странице ВВС Ирака в www.facebook.com опубликована небезынтересная официальная статистика участия новых ВВС Ирака в боевых действиях против "Исламского Государства" в период с 10 июня 2014 года по …

  • » Делегации Минобороны Индии продемонстрировали Ил-76МД-90А и Ил-78МК-90А в Ульяновске

    В рамках посещения предприятий оборонно-промышленного комплекса России, расположенных в Приволжском федеральном округе, индийская делегация во главе с генеральным директором по закупкам Министерства о…

  • » Лаос получил китайские гаубицы, теперь интересуется танками Т-72Б

    Минобороны Лаоса продемонстрировало поступившие на вооружение современные 122-мм самоходные гаубицы CS/SH1 китайского производства, сообщает bmpd.Орудия смонтированы на шасси с колесной формулой 6х6. …

  • » Отремонтированный сирийский самолет Ил-76Т

    Фотография прошедшего капитально-восстановительный ремонт на технической базе АО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» в Жуковском транспортного самолета Ил-76Т, формально принадлежащего сирийско…

  • » Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

    Россия готова объявить о своем участии в тендере на поставку Индии легких истребителей с предложением нового самолета МиГ-35, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому со…

  • » Лаос получил китайские самоходные гаубицы и интересуется модернизированными танками Т-72

    Как сообщил вьетнамский ресурс baodatviet.vn , в конце 2017 года телеканал LAO PSTV министерства обороны Лаосской Народно-Демократической Республики (ЛНДР) продемонстрировал поступившие на вооружение …

  • » Навигацию самолетов и кораблей в России возьмет под контроль система ГЛОНАСС

    Глобальную навигационную спутниковую систему ГЛОНАСС планируют устанавливать на морские и воздушные суда, находящиеся в России. Об этом стало известно из проекта, представленного на днях Министерством…

  • » Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто

    В аэропорту Торонто Пирсон произошло столкновение двух самолетов. Стало известно о столкновении двух самолетов в крупнейшем канадском аэропорту Торонто Пирсон, об этом сообщается на официальной стр…

  • » Болгария предложила компании в РФ РСК «МиГ» отремонтировать 15 истребителей за $49 млн

    Речь идет о российской авиастроительной компании РСК «МиГ». В рамках контракта подразумевается ремонт 15 военных самолетов за 49 миллионов долларов, в качестве вознаграждения. Общая стоимость контрак…

  • » Эксперт США подтвердил преимущества нового учебно-тренировочного самолета ВКС России

    Речь идет о беспилотном летательном аппарате АР-10 на базе нового российского учебно-тренировочного самолета СР-10. О преимуществах самолета высказался аналитик Дэйв Мажумдар на портале National Inte…

  • » Испытания пройдены успешно: Ил-114 полетит на новых российских двигателях

    «Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина» занимается модернизацией региональногого самолёта Ил-114-300 и перспективного легкого военно-транспортного Ил-112В. Модернизация затрагивает двигатели и нек…

  • » "Все не могут смириться, что Крым не стал американской базой?": новое появление самолета-разведчика США у границ Крыма объяснили в России

    Патрульный самолет ВМС США "Посейдон" провел разведку у берегов Крыма, вплотную приблизившись к морской границе России. В Сети объяснили активность разведки США у Крыма планами Вашингтона на полуостро…

  • » Ракетоносцы ТУ-95МС и самолеты Ил-76МД ВКС РФ приземлились в Индонезии

    Перелет был осуществлен в соответствии со всеми Международными правилами использования воздушного пространства, как отметили в оборонном ведомстве РФ. Два российских бомбардировщика-ракетоносца Ту-…

  • » Украинские самолеты задержали из-за угрозы теракта в Турции

    В аэропорту Стамбула был задержан вылет двух самолетов перевозчика "Международные авиалинии Украины". Из-за анонимных сообщений о заложенной бомбе в аэропорту Стамбула были задержаны два самолета "…

  • » Emirates закупит самолеты Boeing 787 Dreamliner на $15 млрд

    Сумма контракта на поставку 40 лайнеров Boeing 787-10 Dreamliner для авиакомпании Emirates составила $15 млрд. Одна из крупнейших мировых авиакомпаний Emirates и американская корпорация Boeing закл…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…

  • » Рогозин и Чемезов рассказали о создании нового самолета совместно с ОАЭ

    Зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин на авиасалоне Dubai Airshow 2017 сообщил, что Россия и Объединенные Арабские Эмираты ведут переговоры о создании нового самолета МС-21-400. "У них много пож…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть