[email protected]
Регистрация

В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов

13.01.2019, 21:10 108 В Москве
0

В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов


По его словам, новостройки комфорт-класса возвели на бульваре Веласкеса, д. 5, корп.

1-5. Их площадь составляет 23,4 тыс. кв. метров.

«Этот комплекс отличается высоким качеством строительства и отделки. Здесь уже готово 865 квартир. На первых этажах разместят коммерческие помещения», – сказал В. Жидкин.

Новые кварталы расположены в центре района, рядом с его главной площадью – местом для встреч, прогулок и спокойного отдыха. В 2018 году на площади появился «сухой» фонтан. Сейчас там продолжают открывать магазины, салоны красоты.

В сентябре 2019 года в жилом комплексе «Испанские кварталы» введут супермаркет «Горка». Он совместит магазин товаров повседневного спроса и гастрономическую ярмарку. Это будет первый в Москве объект формата street-retail.

«Подобные жилые комплексы обеспечивают создание рабочих мест, что важно для новоселов. Плюс для них и в том, что социальные объекты находятся в шаговой доступности», – добавил В. Жидкин.

Несколько недель назад в этом районе завершили строительство детского сада на 220 мест. Инвестиций девелопера в этот проект составили порядка 220 млн рублей.

В первом районе жилого комплекса началистроить детсад «Белый кролик» на 350 мест в честь героя сказки «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла. Это будет первый в ЖК садик с бассейном. Он откроется в 2020 году. Инвестиции в строительство составят 420 млн рублей.

Напомним, ЖК «Испанские кварталы» расположен в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе в непосредственной близости от станции метро «Прокшино» Сокольнической линии и трассы Солнцево – Бутово – Видное.

Строительство первой очереди, состоящей из 14 кварталов, планируется завершить в 2019 году. Этой весной инвестор приступил к строительству второй очереди, которая состоит из семи кварталов и отдельно стоящих домов-башен.

Жители «Испанских кварталов» будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры. В этом году был введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест, ведется строительство детского сада на 350 малышей.

В целом в ЖК появится школа на 1300 учеников, образовательный центр из садика на 200 мест и школы на 1100 учеников, а также два детских сада.

 

Инвестор построит школу единоборств в Новой Москве

 

В ЖК «Испанские кварталы» ввели жилые дома на 480 квартир

 

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы

 

Инвестор построит площадь с амфитеатром в ТиНАО

 

ЖК «Испанские кварталы» стали лучшим проектом региона


stroimos.mirtesen.ru
В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школу в ЖК «Бунинские луга» вводят в эксплуатацию

    Школу на 1100 мест построили в жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.Здание площадью более 20 тыс. кв...

  • » Дом по реновации в Нагатинском затоне введут до конца 2019 года

    Ведется отделка жилого дома по программе реновации на юге столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Здание возвели на ул. Судостроительная, вл. 5, корп. 1 в районе Нагатинский затон...

  • » Тропа для скандинавской ходьбы откроется в Новой Москве 19 мая

    «Организаторы приглашают всех желающих. Начало – в 11 часов», – сказал В. Жидкин. По его словам, развитие Новой Москвы подразумевает сохранение экологического каркаса района – проектирование и создание парков и зон отдыха...

  • » От садового участка до станции метро «Прокшино» - пешком - Владимир Жидкин

    По словам чиновника, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры территорий, прилегающих к строящейся станции метро «Прокшино» в полной мере учитывает интересы населения, проживающего здесь. Непосредственно у станции метро жители смогут воспользоваться строящейся перехватывающей парковкой на...

  • » В Новой Москве ежемесячно вводится в среднем по 20 тыс. кв. метров индивидуального жилья – Владимир Жидкин

    Как рассказал В. Жидкин, в 2019 году по итогам первых четырех месяцев таких домов уже введено около 80 тыс. кв. метров, это примерно 15 процентов от всей жилой недвижимости, построенной в ТиНАО за этот период...

  • » Креативную улицу получат новоселы ЖК «Испанские кварталы»

    «Это будет пешеходная улица, вдоль которой расположатся спортивные и образовательные центры, музыкальный клуб, коворкинги, антикафе и другие интересные объекты», – сказал В. Жидкин. По его словам, на двух тысячах квадратных метров создадут около 20 объектов разной площади – от 30 до 170...

  • » Началось заселение еще двух домов ЖК «Рассказово»

    В состав второй очереди вошли два многоквартирных дома площадью более 120 тыс. кв. метров: 14-секционный на 808 квартир и 13-секционный на 705 квартир. «На первых этажах разместятся коммерческие об…

  • » В Новой Москве формируется современная безбарьерная среда – В. Жидкин

    Cоздание качественной социальной инфраструктуры на новых территориях остается нашей важнейшей задачей на будущей год,-сообщил во вторник глава Департамента развития новых территорий города Москвы Влад…

  • » В ТиНАО введут почти 1,5 млн кв. метров жилья в этом году

    «Самый большой объем ввода недвижимости, и в первую очередь жилья, мы ожидаем в декабре. В четвертом квартале застройщики намерены сдать треть от запланированного объема по итогам всего 2018 года. Поч…

  • » Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Трехэтажное пристроенное здание разместится в жилом квартале № 11, его общая площадь составит около 2 600 кв. метров. На данный м…

  • » Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»

    По его словам, дому присвоен адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 5, корп. 1. «Площадь корпуса превышает 16,6 тыс. кв. метров. Корпус рассчитан на 216 квартир», – сказал К. Тимофе…

  • » Пятая часть квартир в столичных новостройках предлагается в Новой Москве

    Аналитики компании «МИЭЛЬ-Новостройки» по итогам ноября 2018 года зафиксировали прирост предложений первичного рынка жилья в Москве на уровне 5,9%. Без учета элитных объектов он составил 38,8 тыс. …

  • » Программа реновации стартовала в Северном округе столицы

    По его словам, для жильцов 160 квартир на Бескудниковском бульваре, д. 52 и 54 готовы три новостройки по адресам: Бескудниковский бульвар, д. 3, д. 5 и д. 11, корп. 1. «Здания разносекционные перемен…

  • » Владимир Жидкин: работа по созданию высокотехнологичных рабочих мест будет продолжена в 2019 году

    Руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин заявил, что в 2019 году созданию новых, в частности, высокотехнологичных рабочих мест будет уделено особое внимание. Лид…

  • » В Новой Москве строится более 7 млн кв. метров недвижимости

    За десять месяцев прошло 1370 проверок в Новой Москве. Специалисты Центра экспертиз участвовали в 272 из них и провели почти 2 тыс. испытаний конструкций и материалов. Было выявлено 2572 нарушения, в…

  • » Владимир Жидкин: в новостройках ТиНАО растут и предложение, и спрос

    Почти 9 тысяч квартир в новостройках ТиНАО готовы к реализации, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — Третий квартал дал прибавку по численности экс…

  • » Жилой район с каскадами прудов появится возле метро «Новомосковская»

    «Концепцией предусмотрено возведение 18 жилых домов, формирующих четыре городских квартала общей площадью 256 тыс. кв. метров. На сегодня это самый масштабный район бизнес-класса в Новой Москве», – ск…

  • » Инвестор построит детский сад с бассейном в Новой Москве

    Садик на 350 мест появится в жилом комплексе «Испанские кварталы». Это будет первый детсад с бассейном и второй на территории района. Открыть его планируется в 2020 году, уточняется в пресс-релизе, пе…

  • » 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости введут в ТиНАО в 2018 году

    Более 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости появится в Новой Москве в следующем году, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В индустриальном парке «Внуково Логистик» построили складской комплекс

    Логистическо-складской комплекс ввели в индустриальном парке «Внуково Логистик» в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве построили 8 млн кв. м жилья за пять лет

    8 млн кв. м жилья и более 50 социальных объектов введено в Новой Москве за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости введут в ТиНАО в 2018 году

    Более 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости появится в Новой Москве в следующем году, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ общей стоимостью 10 миллиардов рублей –Владимир Жидкин

    ГК "А101" инвестирует около 10 млрд. рублей в строительство семи школ на территории Новой Москвы, - сообщила Пресс-служба Департамента развития новой Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владим…

  • » 10 000 квартир предлагаются к продаже в новостройках ТиНАО – Владимир Жидкин

    10,1 тыс. квартир в новостройках ТиНАО сейчас предлагаются к продаже девелоперами, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » В Некрасовке построили два 25-этажных жилых дома

    Завершено строительство двух 25-этажных жилых домов в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Новострой…

  • » Десять тысяч рабочих мест в ТиНАО создано непосредственно в составе жилых комплексов – В. Жидкин

    Из 100 тысяч рабочих мест, созданных в ТиНАО за четыре с половиной года, 10 тысяч организованы на первых этажах жилых многоэтажных домов, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых те…

  • » 10 тысяч рабочих мест в ТиНАО создано на первых этажах домов

    10 тыс. рабочих мест организовано на первых этажах жилых домов в Новой Москве за 4,5 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: два гаражно-парковочных комплекса введут в ТиНАО в дер. Язово и в Московском до конца года

    Два крупных гаражно-парковочных объекта планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. «Два кру…

  • » В. Жидкин: две крупные парковки введут в эксплуатацию в Новой Москве до конца 2017 года

    Два крупных гаражно-парковочных объекта введут в эксплуатацию в Троицком и Новомосковском административных округах до конца 2017 года. - Многоэтажная автостоянка открыт…

  • » Более 2 тысяч парковочных мест появится в Новой Москве до конца года – Владимир Жидкин

    Два крупных гаражно-парковочных объекта планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Более 2 тысяч парковочных мест появится в Новой Москве до конца года – Владимир Жидкин

    Два крупных гаражно-парковочных объекта планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть