[email protected]
Регистрация

Четыре спортивных объекта построят в Москве до конца 2018 года

13.01.2019, 21:19 173 В Москве
0

Четыре спортивных объекта построят в Москве до конца 2018 года


«С начала года мы уже сдали в эксплуатацию спортивный комплекс в Шипиловском проезде, завершили инженерные работы на территории Гребного канала в Крылатском», – сказал А.

Бочкарев.

Он отметил,что строительство спортивных комплексов продолжается.

«В следующем году будет сдано еще 13 объектов, в том числе физкультурно-оздоровительный комплекс, шесть спортивных комплексов, три футбольных поля, ВМХ-велодром, легкоатлетический манеж на Инженерной улице и крытый каток на Мичуринском проспекте», – уточнил глава Департамента.

 

Спорткомплекс с бассейнами в Люблино введут до конца года  

 

Город построит пять футбольных полей и два бассейна   


stroimos.mirtesen.ru
Четыре спортивных объекта построят в Москве до конца 2018 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » Семь социальных объектов введут в Новой Москве до конца года

    «Всего по итогам года мы построим и сдадим в эксплуатацию 15 соцобъектов, восемь из них уже введено», – сказал В. Жидкин. По его словам, готовятся к вводу детские сады, школы, поликлиники и два пожар…

  • » Зал гимнастики построят для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы

    Власти столицы согласились внести изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для территории школы олимпийского резерва на Варшавском шоссе, д. 14 в Донском районе. Постановление под…

  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

    Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково. «Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев. О…

  • » Спорткомплексы с 3D-фасадами появятся в Тушино и Зеленограде

    «Пять объектов находятся на востоке города, по четыре – на юго-востоке и северо-востоке, три построят на северо-западе, по два – в центре и Зеленограде. По одному спортивному сооружению появится на за…

  • » Международный центр самбо и центр бокса в Лужниках откроют в 2021 году

    «Площадь здания может составить 10-15 тыс. кв. метров. Строительство планируется начать в ближайшее время», – сказал А. Бочкарев. По его словам, в Международном центре самбо будет организован процесс…

  • » Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

    Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино. «Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и про…

  • » Валерий Леонов: в 2018 году Мосгосэкспертиза согласовала 13 спортивных объектов

    С начала 2018 года Мосгосэкспертиза выдала 13 положительных заключений по спортивным объектам Москвы. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Правительство Москвы традиционно у…

  • » Каким будет футбольный стадион «Олимп» – в фотоленте

    Спорткомплекс построили на ул. Суздальская, напротив вл. 40 в районе Новокосино на востоке столицы. Главное в здании – это игровое поле, созданное по новейшим технологиям. Оно уже готово. Тренировать…

  • » Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году

    Спорткомплекс появится на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический. «Сейчас возводится надземная часть здания, почти на 60% готов монолитный каркас. Заканчивается устройство наружных и…

  • » Каток в Олимпийской Деревне откроется в следующем году

    «На территории Спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» в районе Тропарево-Никулино по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2 в следующем году откроется крытый каток. Получено разрешен…

  • » Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году

    Крытый каток на территории «Олимпийской деревни-80» в Западном округе столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. «Полу…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Бассейн на Гребном канале в Крылатском построен

    Плавательный спортивно-оздоровительный комплекс на территории Гребного канала в Крылатском введен, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Москве построят 14 спортивных объектов за счет бюджета в 2018 году

    14 спортивных объектов, построенных за счет бюджета, планируется открыть в следующем году, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спортивный комплекс с бассейном на востоке Москвы построят в следующем году

    «Строительство спортивного комплекса с бассейном по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17 в районе Восточное Измайлово начнется в этом году. В настоящее время идет проектирование, ввести объект в э…

  • » Спортивный комплекс в СЗАО откроется осенью

    «Новый спортивный комплекс по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы откроется осенью. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из малокалиберн…

  • » Новый спортивный комплекс на северо-западе Москвы откроется в следующем году

    «Новый спортивный комплекс откроется в следующем году по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из ма…

  • » В Москве построят 13 спортивных объектов за счет бюджета в этом году

    13 спортивных объектов построят и введут в столице за счет бюджета, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «По поручению мэра Сергея Со…

  • » Андрей Бочкарев: «13 спортивных объектов введут в этом году»

    «В 2018 году Департамент строительства города Москвы за счет средств городского бюджета планирует ввести 13 спортивных объектов. По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина, такие спортивные объекты появят…

  • » Спорткомплекс с биатлонным тиром построят в районе Митино

    Спортивный комплекс с биатлонным тиром для стрельбы из малокалиберных винтовок откроют на северо-западе столицы в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Спортивный комплекс появится в районе Западное Бирюлево

    Физкультурно-оздоровительный комплекс построят на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Спорткомплекс на Медынской ул., вл. 6, корп. 1 в …

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Бассейн возле Гребного канала в Крылатском достроят до конца года

    Строительство плавательного бассейна на территории Олимпийского центра «Крылатское» планируется завершить до конца 2017 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » Марат Хуснуллин: бассейн около Гребного канала в Крылатском достроят до конца года

    Строительство современного бассейна с двумя чашами около Гребного канала в Крылатском планируется завершить до конца этого года. Об этом сообщил в интервью «Интерфаксу» заместитель мэра Москвы в Пра…

  • » Спорткомплекс для пятиборцев появится в поселке Северный

    Cпортивный комплекс построят в поселке Северный на северо-востоке столицы в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Трехэтажн…

  • » Бассейн в Крылатском откроют в декабре

    Плавательный спортивно-оздоровительный комплекс на территории Гребного канала в Крылатском построен, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть