[email protected]
Регистрация

Актер Арестович: надо разделить Украину на автономии со своими армиями.

13.01.2019, 21:19 77 Новости политики
0

Киевский пропагандист призвал отказаться от «идиотской» идеи Порошенко о создании национального государства.

ÐкÑÐµÑ ÐÑеÑÑовиÑ: надо ÑазделиÑÑ Ð£ÐºÑÐ°Ð¸Ð½Ñ Ð½Ð° авÑономии Ñо Ñвоими аÑмиÑми

Бывший украинский актер Алексей Арестович, который сейчас представляется киевскими СМИ военным экспертом и аналитиком, в интервью YouTube-канала «Апостроф» заявил, что идея президента Украины Петра Порошенко о создании национального государства с одной «армией, мовой, вирой» является идиотизмом. Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».
«Все это мило и приятно, за исключением того, что эта модель себя исчерпала, она нежизнеспособна. Мы, как всегда, начали строить национальное государство в момент, когда его уже поздновато строить, так как оно находится в жестоком кризисе», - сказал Арестович.
Киевский эксперт добавил, что идея Порошенко о «национальном государстве - это идиотизм в самой своей основе», так как «очевидно, что это искусственный конструкт», который не может быть нормально реализован.
По его мнению, на сегодняшний день спасти страну может только федерализация и полная автономиярегионов.




Источник видео: Политнавигатор. Новости Украины и России
«Какое национальное государство при безвизе? Тогда надо максимально поднимать визовый барьер, чтобы народ не сбегал», - отметил Арестович.
Экс-актер убежден, что Киев должен разбить страну на множество автономных образований, население которых само сможет решать по какому политическому или религиозному пути идти.
«Для нас самая оптимальная модель - это техносечь, футуросечь. Украина могла бы дать миру новую форму социальной организации и построить здесь нечто типа 20-40 техносечей, создав максимальные условия благоприятствования - твори все, что хочешь», - предложил украинский аналитик.
По мнению Арестовича, максимальная свобода регионов позволит Украине удержать целостность государства и остановить масштабную миграцию населения в Европу.
«Вот эта модель была бы чрезвычайно устойчива, жизнеспособна, дала бы что-то настоящее и быстро порешала бы проблемы», - заключил бывший актер.
Напомним, ранее Арестович подвел итоги антироссийской деятельности Киева в 2018 году, отметив, что провокация с тремя военными кораблями ВСУ в Керченском проливе прошла даже лучше, чем планировалась Киевом изначально.
Валентина Прокофьева...

http://newinform.com/156109-akter-arestovich-nado-razdelit-...

Актер Арестович: надо разделить Украину на автономии со своими армиями.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко вручил Филарету утешительный приз

    Самопровозглашенный «киевский патриарх» Филарет, проявивший себя во время церковного раскола, хоть и не смог дорваться до звания главы так называемой Православной церкви Украины, но получил от Петра П…

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Раздраженный тон в Европе и на Украине: томос не поможет Порошенко

    Политолог Павел Рудяков отметил европейскую реакцию на новости о создании новой украинской церкви, подконтрольной Киеву. История с созданием на Украине президентом этой страны нового церковного образ…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » В Киеве уже обещают Порошенко уголовное дело за спектакль в Стамбуле

    Непосредственное участие Петра Порошенко в новом церковном расколе и создании фактически «государственной» религиозной структуры станет одним из эпизодов в будущем уголовном процессе против нынешнего…

  • » Порошенко – не Янукович: главный раскольник все же пойдет по этапу

    Непосредственное участие главного раскольника православия, в лице Петра Порошенко, в церковном расколе и создании «государственной» религиозной структуры в будущем станет предлогом для уголовного проц…

  • » Херсон восстал против «Иуды-Порошенко»

    Киевский режим не смог долго удерживать под своим контролем ситуацию в Херсоне, жители которого уже давно ополчились на Петра Порошенко и его приспешников. Об этом на своей странице в Facebook написа…

  • » Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

    Речь президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генассамблеи ООН была настолько увлекательной, что глава украинского МИД Павел Климкин уснул во время выступления главы государства. Комический момент …

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Администрация Порошенко в панике: скрытый компромат заинтересует Запад.

    Окружение Порошенко осознает, что беглый украинский депутат Александр Онищенко располагает массой компромата на главу государства. Несколько дней назад беглый украинский депутат Александр Онищенко ре…

  • » «Князь Владимир первым крестил Порошенко» – украинского президента высмеяли на российском ТВ

    После позорного заявления Порошенко в Сербии о том, что киевский князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину, от украинского президента можно ждать чего угодно. Об этом в эфире канала «Росси…

  • » Рада поддержала обращение Порошенко об автокефальной церкви

    Верховная рада на заседании в четверг поддержала обращение президента Украины Петра Порошенко к Константинопольскому патриархату о создании в стране единой поместной автокефальной церкви. Такое решен…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Актер «Левиафана» Серебряков назвал хамство национальной идеей России

    Кроме того, артист признался в даче взятки гаишнику Актер Алексей Серебряков, известный по ролям в фильмах «Левиафан», «Груз 200» и «Обитаемый остров», убежден, что национальная идея России заключ…

  • » Саакашвили об отдыхе Порошенко на Мальдивах: мне киевский снег роднее

    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал «новогодний отдых» президента Петра Порошенко на Мальдивах. Как подчеркнул политик, он с большим удовольст…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » В новогоднюю ночь пранкеры разыграли пьяного Порошенко

    Пранкер Алексей «Лексус» Столяров заявил, что ему удалось разыграть «не совсем» трезвого украинского президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь, сообщает "ПолитНавигатор". «В целом хороша ночь… Ко…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » "Ему лучше не появляться на Донбассе никогда": на Украине обсуждают "каминг-аут" эксперта по "АТО" Арестовича, признавшегося во лжи

    Так называемый "эксперт по АТО" Алексей Арестович сделал резонансное признание в Facebook, заявив, что не является патриотом Украины и "много врал", начиная с 2014 года. Украинские топ-блогеры сочли э…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » "Благодарить нам не за что": в Крыму ответили на слова Порошенко о "непоколебимой вере в Украину"

    Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за "непоколебимую веру в Украину". Это высказывание прокомментировал депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара…

  • » Саакашвили призвал "свергнуть олигархов" и установить "диктатуру среднего класса" на Украине

    Граждане Украины должны свергнуть диктатуру олигархов и установить в стране "диктатуру среднего класса". С таким заявлением выступил бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили на митинге за импичмен…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Двойной удар ВСУ и ДНР: возможно ли «совместное» свержение Порошенко.

    Силовики национального батальона отвергли идею ополченцев ДНР совместными силами свергнуть президента Украины Петра Порошенко. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор». Как сообщил …

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » Арестович рассказал, что «очень сильно удивляет россиян» в действиях США

    Эксперт в области конфликтологии рассказал о парадоксальном поведении США на мировой арене.. Эксперт в области конфликтологии Алексей Арестович недавно дал украинским СМИ весьма интересное интервью п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть