[email protected]
Регистрация

Леонид Гозман: Путин сказал правду

13.01.2019, 21:20 81 Новости политики
0

Леонид Гозман: Путин сказал правду


Леонид Гозман: Путин сказал правду

Путин сказал правду – у него есть военно-учетная специальность командира 122-миллиметровых гаубиц М-30, его первое воинское звание – лейтенант артиллерии. Дело в том, что по неизъяснимой мудрости начальства всех студентов гуманитарных факультетов ЛГУ учили тогда именно на артиллеристов.

Я это знаю потому, что учился там примерно в те же годы, что и Путин, только не на юридическом, а на факультете психологии. Учили нас, кстати, хорошо, и если ему повезло с инструкторами так же, как и мне, то он, наверное, до сих пор помнит, как эта самая гаубицаустроена и как из нее стрелять?

Но интересен не этот факт его биографии, который совсем не интересен – мало ли кого чему учили на военных кафедрах. А интересно то, что даже когда он говорит правду, ему не верят – Интернет и все не слишком подцензурные СМИ переполнены шутками по этому поводу. И в то, что из машины сфотографироваться с расплакавшейся девочкой он вышел просто так, без задней мысли и не по совету пиарщиков, не поверит никто и никогда – из тех, разумеется, кто способен сам выбирать, во что верить, а во что не верить.

Ему, наконец, стали приходить счета. За амфоры, за подставных рыбаков и прочих на встречах с народом, за наши войска, которых нет в Крыму, за Боинг, который сбили не мы, за двадцать почти лет вранья – не только его личного, но всей его системы. Для думающей части страны, что бы он ни сказал – белый шум.

Интересно проходит диалог национального лидера с подведомственным народом.

Леонид Гозман: Путин сказал правду
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперимент: ищем железо в яблоке с помощью магнита

    Нас учили, что в яблоках много железа. Экспериментаторы решили проверить, можно ли воздействовать на него с помощью магнита. Естественно, что магнит не может притянуть яблоко на столе – нужен стенд, чтобы увидеть незначительные изменения...

  • » Мадуро: Венесуэла выразила всю правду перед миром на Совбезе ООН

    Каракас на Совете Безопасности ООН энергично и чётко выразил свою правду перед миром, — заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Слова министра иностранных дел Хорхе Арреаса — это слова министра и…

  • » ВМСУ-шники потеряли свободу, но получили воинское звание «лейтенант»

    Украина решила загладить свою вину перед курсантами ВМСУ, которые по милости киевских властей были задержаны за нарушение границы России в акватории Чёрного Моря, и присвоила им звание «лейтенант» по …

  • » Самый смешной комментарий - упал со стула - "Путин подсунул б...дь королю Малайзии"

    Сегодня самый смешной комментарий оставил partizan69_balt, о котором говорят, что он обиженный на власть олигарх, которому пришлось бежать из страны. Но, наверное, это слухи. Он считает, что это Путин…

  • » «Агент Кремля» из Лукьяновского СИЗО: «Я хочу, чтобы люди знали правду»

    Ни для кого не секрет, что ситуация на Украине — аховая. Простые украинцы ощущают это на себе. Но не видят и не осознают того, насколько не знают всей подноготной этих процессов. «Мы не видим этих…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Иностранцы: о пророчестве Путина в 2002 году

    Еще в далеком 2002 году молодой Владимир Путин предупреждал мир о проблемах с размещением средств в офшорных зонах, сказав, что в случаи замороженных средств замучаетесь, потом глотать пыль, чтоб…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Крым — это не Украина: Добкин сказал правду на суде Януковича

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал очередное заседание суда по делу Януковича на котором выступал Добкин. «Добкин рассказал много интересного, что происходило 22 февраля 2014 год…

  • » Журналист ткнул генерала Пентагона носом в правду сирийской действительности

    https://www.youtube.com/watch?v=WMhWmAruuAg

  • » СМИ сообщили о хакерской атаке на «Комсомольскую правду»

    Сайт «Комсомольской правды» kp.ru был временно недоступен вечером 6 апреля, сообщает газета. По версии издание, на сайт была совершена хакерская атака. В Telegram-канале газета опубликовала скриншот …

  • » Названа причина, по которой Путин не вышел к митингующим жителям Кемерова

    Решение президента России Владимира Путина не общаться с многотысячной толпой, собравшейся в центре Кемерова, объяснил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Отвечая на вопросы в рамках ток-шоу «В точку…

  • » Новый Путин

    Оказывается, мы все знали старого Путина.Вокруг него и объединялись.Но теперь у нас будет новый Путин, и этот Путин – совсем не старый Путин.Это старый Путин + новый Путин.Второй Путин – с широким ви…

  • » Жене всегда нужно говорить правду!

    Жене всегда нужно говорить правду! Вот пример. Еду я как-то в поезде Москва — Санкт-Петербург. Вдруг с верхней полки свешивается женская нога в ажурном чулке и умопомрачительной шпильке! Женщина с…

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » «Не стоит жабры раздувать»: Путин рассказал, что думает о своей роли в истории

    1 января, в юбилейном эфире программы «Вести» российский президент Владимир Путин рассказал, что думает по поводу своей роли в истории. По словам российского лидера он обычно не задумывается о том, к…

  • » В мире животных: родные братья и сестры от разных мам

    Не надо иметь степень по биологии или зоологии, чтобы знать, что у животных разных видов не может быть общей матери. По крайней мере, нас так в школе учили. Но когда вы взглянете на эти фотографии, ва…

  • » Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

    Матвей Ганапольский: Мы должны знать все подробности про Путина М.Ганапольский: ...Послушайте меня. Журналист должен писать книгу. Если журналист врет, то это проблема журналиста. Но если журналис…

  • » Огромное Вам спасибо!!!

    СПАСИБО США ЗА ЭТО! Всеобщее поругание США в России практически тотально. Так вот - давайте прекратим. Предлагаю хвалить. Есть за что. Вот почему Путин не ругает? Да потому, что США на славу потру…

  • » Спасибо США за это!

    Всеобщее поругание США в России практически тотально. Так вот - давайте прекратим. Предлагаю хвалить. Есть за что. Вот почему Путин не ругает? Да потому, что США на славу потрудились на Путина и Рос…

  • » Владимир Путин присвоил генеральские звания 16-ти прокурорам

    Президент России Владимир Путин присвоил звание генералов 16-ти сотрудникам прокуратуры. Указ главы государства в пятницу появился на официальном портале правовой информации. Чина государственного со…

  • » Гозман о Путине: он сделал два неожиданных шага – Олимпиада и звонок Трампу

    Российский президент продолжает удивлять своими неординарными действиями. По мнению общественного деятеля Леонида Гозмана, за последние несколько дней Владимир Путин сделал два неожиданных шага. Леон…

  • » Зачем такие деньги тратить?

    Мне вот интересно, есть ли в нашей стране те, кто всерьез верит, что он кого-то выбирает? Наверное, есть: всегда найдутся наивные люди, которые верят в чудеса. Если есть верующие в экстрасенсов, поче…

  • » Познер надеется, что рано или поздно мы узнаем правду о себе. О том, что все мы - предатели

    https://www.youtube.com/watch?v=qMSif03EJPw 

  • » Гозман: Решения Путина стали неожиданностью для Запада

    Известный общественный деятель Леонид Гозман считает, что мало кто ожидал от президента России Владимира Путина благодарности в адрес ЦРУ и своеобразной позиции по участию российских спортсменов в Оли…

  • » Гозман: Такая пресс-конференция это уже не грустно, это противно

    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО Пресс-конференция – это такое событие, когда задают вопросы и получают на них ответы. Пресс-конференции не было.Я на в тренде. Во-первых, я это смотрел, во-вторых, м…

  • » Мугабе начал голодовку и объявил о готовности «умереть за правду»

    Президент Зимбабве Роберт Мугабе объявил о начале голодовки. По его словам, он «готов умереть за правду». В настоящее время Мугабе содержится под домашним арестом, сообщают британские СМИ. Пока фо…

  • » Забудь всё, чему тебя учили в школе! Факты о Средневековье, которые оказались вымыслом

    Люди привыкли думать, что Средневековье — это самый невежественный и дремучий период мировой истории. Конечно, доля правды в этом есть, но многие истории, связанные с этим периодом, на самом деле осно…

  • » Гозман о тех, кто набросился на Колю с Уренгоя: Сколько же нам нужно осиновых колов и серебряных пуль!

    ЛЮДИ И ВУРДАЛАКИ Вся эта сволочь набросилась на мальчишку не за то, ЧТО он сказал. Он ведь сказал всего лишь то, чему его учили нормальные люди – от Пушкина («милость к падшим») до рассказов бабушки о…

  • » В Омск привезли «украинского ведущего» Гозмана

    Лидер «Союза правых сил» на днях стал вести программу на украинском телеканале «112», который, как считается, близок Петру Порошенко. 6 ноября, в Омске прошла лекция оппозиционного политика, лидера…

  • » Собчак в тельняшке резко ответила Поклонской по поводу Крыма

    Светская львица отметила, что в МГИМО её учили уважать международные договоры Объявившая о планах баллотироваться в президенты РФ Ксения Собчак ответила на реплику депутата Госдумы Натальи Поклонской…

  • » Кравчук раскрыл неудобную правду: «Киев обязали, чтобы Украина взяла Крым»

    Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил в интервью Радио Свободы, что «Киев получил Крым против своей воли». Что он имел в виду под этим? Кравчук сказал, что Хрущев после посещения Крыма и раз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть