[email protected]
Регистрация

Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров

13.01.2019, 21:30 86 Новости политики
0

Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров


После первой провокации с украинским судном в Керченском проливе Порошенко и Турчинов заявили, что в следующий раз для участия они пригласят иностранный военный корабль. Об этом рассказал Николай Азаров.

Ответственно заявляю, что ни один военный корабль стран НАТО не будет принимать участие в подобной провокации. Т.к. Азовское море (согласно договору2003 г., не денонсированному Украиной) является внутренним.

Подобные провокации необходимы киевскому режиму, чтобы поддерживать в стране психоз в преддверии выборов для самопиара, — заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Политик добавил, Порошенко надеялся на жертвы в ходе первой провокации, чтобы поднять шумиху на весь мир. Но, и я очень рад этому, его надежды не оправдались. Все украинские моряки остались целыми и невредимыми.

«Главное, чтобы сами украинцы поняли, зачем киевской клике нужна была подобная провокация», — резюмировал Азаров.

Видео предоставлено Азаровым

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Названы возможные цели Украины по проекту BlackSeaMoM

  • » Порошенко снова «пролетел» с томосом

    Интронизация главаря украинской раскольнической структуры Епифания, вероятно, была своеобразным «аварийным чемоданчиком» для Петра Порошенко, однако он не только не спас положение, но лишь усугубил ег…

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Майдан на Украине планировали на другую дату — Азаров

    В период Майдана наше правительство обвиняли в бездействии. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Украинский политик заявил, что на самом деле,…

  • » Азаров на пальцах показал все достижения Украины за период правления Порошенко

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров усомнился в том, что украинцы до конца понимают, за кого ни при каких обстоятельствах не стоит отдавать свой голос на грядущих выборах президента Украины.…

  • » Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

    В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев. Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января. «Срочные дебаты в ПАС…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » Киевский курс на провокацию

    Украина направит в Керченский пролив военные корабли, на борту которых будут находиться международные наблюдатели. Об этом заявил советник президента Украины Юрий Бирюков. Ранее представители Киева уж…

  • » Азаров порадовался за паровозные «перемоги» Порошенко

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в Facebook прокомментировал недавний инцидент с американским паровозом. На днях купленный в США локомотив General Electric ТЭ33АС застрял на рельсах и спа…

  • » «В следующий раз постараются, чтобы экшн в Керченском проливе был с трупами»

    К заявлению секретаря Совбеза Украины Александра Турчинова о возможности нового похода отряда ВМС Украины через Керченский пролив в Азовское море следует отнестись со всей серьезностью – на этот раз…

  • » Молчание ягнят: по чьему требованию Конституционный суд нарушает основополагающий закон Украины?

    Как заявляет украинский политик и общественный деятель Николай Азаров, а данный момент набор случайных людей, находящихся под полным патронатом президента Порошенко, готовы внести в Конституцию Украин…

  • » Азаров оценил «успехи» киевской хунты за 4.5 года

    Чем занималась киевская хунта за последние 4,5 года? Какую отрасль экономики Украины ни взять, везде последствия тотального грабежа, — написал экс-премьер-министр Украины Николай Азаров на своей стра…

  • » Иностранные снайперы расстреливали людей на Майдане, а Порошенко их финансировал — Азаров

    Снайперы, которые убили десятки людей на Майдане в Киеве в 2014 году, прибыли из Грузии, Литвы и других государств. Ими руководили американские наемники. Такую информацию озвучил экс-премьер-министр У…

  • » Уроды и дебилы, называющие себя «патриотами», продолжают наступление на русский язык, — Азаров

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Украина в ожидании «чуда» — страна готова к любым условиям МВФ

    Последние недели украинское правительство находилось в ожидании выделит им МВФ очередную «помощь» в размере одного миллиарда долларов или нет. Гройсман и Порошенко «на коленях» умоляли клерков МВФ «…

  • » Слова и дела украинской власти: борьба с коррупцией и тайные декларации о доходах? — Азаров

    «На словах киевский режим за борьбу с коррупцией. А вот на деле два депутата от блока «Порошенко» – А. Шинькович и Г. Чекита – продвигают закон, который позволит подавать так называемую тайную деклара…

  • » На Украине идет уничтожение фермерства и ущемляются права селян — Азаров

    Украинское правительство приняло закон, который запрещает частным лицам продавать домашнее молоко и мясо. Ранее было принято еще одно постановление, которым запретили «подворные забои» скота. Экс-пр…

  • » «Остаточне прощавай» России — несбыточные мечты Порошенко — Азаров

    Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров не смог остаться в стороне и не прокомментировать выступление Петра Порошенко в Верховной Раде, а также его «Остаточне прощавай». В наполненном лживого паф…

  • » УРОДЫ И ДЕБИЛЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ «ПАТРИОТАМИ», ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК, — АЗАРОВ

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Навязываемый украинский язык не станет родным для русскоговорящих украинцев — Азаров

    Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал попытку львовских депутатов наложить запрет на русскоязычный «культурный продукт». По его мнению, только дегенераты могут думать, что все бе…

  • » Николай Азаров о национальных интересах Украины

    Меня поражает недееспособность сегодняшнего руководства Украины. Киевский режим потерял субъектность и поставил себя в положение полной зависимости от хозяина. А хозяином откровенно считает Запад, Аме…

  • » Киев готовит провокации во время визита Порошенко в Донбасс

    Министерство госбезопасности ЛНР получило информацию о том, что во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс Киев готовит диверсии и провокации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссыл…

  • » Неужели вам не хватает извилин в мозге? Азаров обратился к украинцам, после нападения молодчиков ОУН на Россотрудничество в Киеве

    После госпереворота на Украине расплодилось столько правых, радикальных и националистических бандформирований, что их трудно различить между собой. Видимо, по этой причине для того, чтобы выделиться,…

  • » Азаров напомнил Украине о финансовой помощи со стороны России, МВФ и ЕС

    Россия перевела Украине денег больше, чем все кредиты и помощь от международных организаций и Евросоюза вместе взятые, заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. Об этом стало известно…

  • » Азаров хочет от ЕС принуждения киевской хунты к миру

    Реакцию Европейского союза на обстрелы ДНР украинскими войсками оценил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он выразил удовлетворение тем, что в Европе все-таки осудили огонь по объектам кр…

  • » Россияне назвали три наиболее бесперспективных профессии

    Опрос ВЦИОМ определил мнение россиян по поводу самых бесперспективных и самых перспективных профессий в РФ. По мнению россиян, наиболее бесперспективными профессиями являются: дворник, разнорабочий…

  • » Азаров прокомментировал переход Украины на английский язык: народ готовят к обслуживанию высшей расы

    Возмущение по поводу перехода украинцев на английский язык и отказ от русского, выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Политик считает, что таким образом украинские власти готовят «ста…

  • » Азаров сообщил о причастности США к освобождению Саакашвили

    По распоряжению США был освобожден бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, считает экс-премьер Украины, глава Комитета спасения Украины Николай Азаров. Прокуратура бы потребовала более …

  • » Азаров о вступлении Украины в Евросоюз

    «Постоянное выступление Порошенко, Гройсмана и других представителей киевской хунты, создают у украинцев ложные иллюзии относительно вступления Украины в ЕС и НАТО. Постоянно проводимая киевски…

  • » Азаров объяснил «бредовость» плана Порошенко создать союзы с ЕС

    Для Петра Порошенко главной задачей сейчас является не европейская интеграция, а переизбрание на второй срок, считает экс-премьер Украины Николай Азаров. В интервью RT он назвал предвыборным бредом н…

  • » Азаров пояснил, почему Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом

    Бывший глава правительства Украины Николай Азаров назвал причины, по которым Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом по принципу «всех на всех». По словам Азарова, Германия и Франция в п…

  • » Гибель ЛАЗа: крупнейший автобусный завод в Европе закрылся

    Во Львове окончательно прекратил существование крупнейшее на Украине и в Европе автобусный завод ЛАЗ, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в социальной сети "ВКонтакт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть