[email protected]
Регистрация

Донбасс. Итоги 2018 года

13.01.2019, 21:31 81 Новости политики
0

Донбасс. Итоги 2018 года


Чем запомнился 2018 год жителям Донбасса?

В начале 2018 года наблюдались значительные перебои со связью на территории всей республики.

Возник ажиотаж вокруг приобретения стартовых пакетов республиканского оператора связи «Феникс».

Зима 2018 года ознаменовалась массированными обстрелами городов и районов республики со стороны украинских боевиков. Позиционные бои не прекращались ни на день. В тоже время вооруженные силы республики продолжали вести инженерные работы и повышать уровень боевогослаживания.

Весной активно проводились работы по озеленению.

День победы Республика встретила военным парадом и шествием многотысячного бессмертного полка.

После долгого простоя заработал музей футбольной славы Донбасса на стадионе «Донбасс Арена».

К сожалению 2018 год принес ужасные потери. В мае погиб командир интербригады «Пятнашка» Мамай, а в августе во время теракта был убит глава Республики Александр Захарченко. Вся страна прощалась со своими героями.

В ноябре состоялись выборы главы республики, с явным преимуществом победу одержал Денис Пушилин.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

Донбасс. Итоги 2018 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Врио Главы ДНР Денис Пушилин подвел итоги заседания совета министров

    Сегодня, 22 сентября, в ходе заседание Совета Министров Донецкой Народной Республики Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поставил перед членами Совета Мин…

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Донбасс в огне: под обстрелами киевских боевиков оказались 23 населенных пункта ДНР

    Киевские боевики продолжают свою необъявленную войну на Донбассе, уничтожая инфраструктуру мирных городов. Только за прошедшую неделю каратели порядка 160 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Р…

  • » В республики Донбасса 27 сентября прибудет гумконвой МЧС РФ

    МЧС Российско Федерации готовит колонну гуманитарного конвоя на Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. Гуманитарный конвой прибудет в республики Донбасса 27 сентября. Это уже 81-я колонна, ко…

  • » Чичерина предложила «безболезненную» судьбу для Донбасса

    Известная российская певица и артистка Юлия Чичерина рассказала о единственном безболезненном способе спасти Донбасс от боевиков ВСУ. Подробности сообщило издание «Украина.ру». Чичерина рассказала в …

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » ДНР: Открытие мотосезона-2018 в г. Снежное

    Открытие мотосезона – 2018 началось сегодня в столице ДНР с мотопробега Донецк-Шахтерск-Снежное в рамках большого фестиваля «Снежнянская весна русского единства». Об этом сообщил президент отделения «…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 18.04.2018

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 110 боеприпасов. Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается «крайне напряженной», за минувшие…

  • » «Подземный сюрприз» на случай масштабного наступления ВСУ: в ополчении раскрыли ответ силовикам

    Бойцы интербригады «Пятнашка» армии ДНР активно готовятся к возможному наступлению украинской армии в Донбассе. Военкор Семен Пегов передает о том, что военные интербригады «Пятнашка» вырыли п…

  • » Александр Захарченко с молодежью высадили акации под Тельманово

    Высадка хвойного леса прошла сегодня в Старобешевском и Тельмановском районе ДНР. Пять тысяч саженцев крымской сосны появились на месте леса, сгоревшего в ходе активных боевых действий в юго-восточной…

  • » В Минске определены сроки проведения мер по восстановлению связи Vodafone в ДНР

    Участники экономической подгруппы на сегодняшней встрече в Минске достигли понимания по срокам реализации дальнейших шагов по восстановлению работы мобильного оператора Vodafone на территории ДНР. Об …

  • » Капуста «Агрессор» и новые сорта томатов: Александр Захарченко посетил «Теплицы Донбасса»

    Сегодня, 18 апреля, Глава ДНР Александр Захарченко посетил теплицы Государственного предприятия «Теплицы Донбасса», расположенные в Зугрэсе. Совместно с Главой Республики работу теплиц проинспектирова…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Украина готовится к наступлению — Александр Захарченко

    Украинские войска активно готовятся к наступательным действиям в Донбассе. Об этом сегодня заявил журналистам Глава ДНР Александр Захарченко. «Уничтожение инфраструктуры – это первый признак того, что…

  • » В ДНР отметили двухлетие со дня создания полка спецназначения

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на праздновании двухлетия полка спецназначения. «Сегодня два года со дня создания полка специального назначения в ДНР, указом Главы Республики. Это …

  • » «Пятнашка» вне передовой: уроки истории, чтение и спорт

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в расположении легендарной интербригады полка особого назначения «Пятнашка». Его бойцы участвовали практически во всех знаковых сражениях на террит…

  • » Бессмертный полк: Басурин призвал жителей ДНР поддержать акцию

    В ДНР готовятся к проведению ежегодной акции Победы. В день победы войск СССР над фашистской Германией — 9 мая в Донецке пройдет колонна «Бессмертного полка», об этом рассказал зам. командущего ВС ДН…

  • » Служу Республике. Марш непокоренных. Выпуск 15.04.2018

    Необычайно жаркой в Республике выдалась вторая неделя пасхального перемирия. Однако это не помешало жителям Луганска провести марш непокоренных, а военнослужащим начать подготовку к параду Победы. Вы …

  • » В Южной Осетии появится цифровое ТВ

    Цифровое телевидение в Южной Осетии появится в 2018 году, заявил президент республики Анатолий Бабилов. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов сообщил, что в бюджете республики на 2018 год заложен…

  • » Выяснилось, сколько карт выдал Центробанк ДНР

    Жители Донецкой народной республики (ДНР) получили сотни тысяч платежных карт Центрального Республиканского Банка (ЦРБ) ДНР. Как сообщает информационное агентство EADaily со ссылкой на пресс-службу Ц…

  • » Глава ДНР заявил о предбоевой ситуации в Донбассе

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко дал оценку положению дел на линии соприкосновения в Донбассе. По словам руководителя республики, в настоящее время сложилась сложная и предбоевая си…

  • » Музей Победы поддержит инициативную группу по выдвижению Путина

    Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

  • » Предсказание «казахской Ванги» о судьбе России, Донбасса и Украины в 2018 году

    «Казахская Ванга» предсказала судьбу России, ДНР и ЛНР, Украины в 2018 году. Вера Лион, именуемая в народе «казахской Вангой», известна своими точными прогнозами. Не так давно в сети появилось ее пре…

  • » В Венесуэле в январе 2018 года возобновятся переговоры оппозиции и правительства страны

    Новый этап переговоров между правительством и оппозицией Венесуэлы запланирован на 12 января 2018 года. Мероприятие состоится на территории Доминиканской республики. Таким образом, поступило официаль…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » ОБСЕ сообщила ДНР о необходимости совместных усилий для сохранения инфраструктуры в Донбассе

    Обеспокоенность в связи с обстрелами на территории Донбасса выразил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. В ходе встречи с главой провозглашенной Донецкой н…

  • » Соцсети взорвало видео: Армагеддон для ВСУ – ответ ополчения Донбасса за ночной обстрел Донецка

    Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Захарченко назвал условие присоединения ДНР к России

    Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) войдет в состав России при изменении международной ситуации в пользу Москвы. Такое мнение на прямой линии высказал глава ДНР Александр Захарченко…

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть