[email protected]
Регистрация

«ИШЬ КАКА БАЛОВАННА» – В СОЦСЕТЯХ ПОДНЯЛИ НА СМЕХ ЖЕНУ ПОРОШЕНКО

13.01.2019, 21:34 87 Новости политики
0

«ÐÑÑ ÐºÐ°ÐºÐ° балованна» â в ÑоÑÑеÑÑÑ Ð¿Ð¾Ð´Ð½Ñли на ÑÐ¼ÐµÑ Ð¶ÐµÐ½Ñ ÐоÑоÑенко

В соцсетях высмеивают жену президента Украины Марину Порошенко, у которой во время церемонии подписания томоса в Стамбуле сквозь кофту проступали соски.

Пользователи соцсетей выдвигают разные причины произошедшего, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Видимо давно томасов не видела. Муж то ханыга-алкаш», – пишет ЯрославТурчин.

«Так многие получили оргазм от куска бумаги. Это же надо так зомбировать народ, что даже не думают, а вообще томос, это что?», – добавляет Арам Алоян.

«Ишь кака балованна!))) Томаса ей подавай на енто дело))) От это Петро извернулся, чтобы жинку ублажить))», – отмечает Алена Колесникова.

«Маришка та еще ничего…..сисички стоят, а петрушка уже видимо ФСЕ)))», – иронизирует пользователь Марфа Васильева.

«Ишь кака балованна» – в соцсетях подняли на смех жену Порошенко

Источник →

«ИШЬ КАКА БАЛОВАННА» – В СОЦСЕТЯХ ПОДНЯЛИ НА СМЕХ ЖЕНУ ПОРОШЕНКО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Религиозная война вместо автокефалии: как Порошенко готовится к выборам

    Решая собственные политические проблемы и задачи, президент Украины Петр Порошенко добился подписания Вселенский патриархов Варфоломеем томоса. Однако созданная общими усилиями Порошенко и Варфоломея …

  • » В Госдуме связали заявления Порошенко о «неканоничности» РПЦ с предвыборной кампанией на Украине

    Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов связывает заявления президента Украины Петра Порошенко о якобы «неканоничности…

  • » В Киеве уже обещают Порошенко уголовное дело за спектакль в Стамбуле

    Непосредственное участие Петра Порошенко в новом церковном расколе и создании фактически «государственной» религиозной структуры станет одним из эпизодов в будущем уголовном процессе против нынешнего…

  • » Василий Волга: Молитва свидетелей Томоса

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного …

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » На радостях от получения томоса у винницкого священника «отжали» храм

    ПЦУ получили томос и киевский режим сразу запустил свою машину «терпимости и доброжелательности». От доброты власти уже пострадал винницкий священник Виктор Парандюк. Его лишили храма. Парандюк еще в…

  • » “Потерял страх Божий” у Порошенко не останется «ничего святого», без РПЦ – СМИ

    Представители Русской православной церкви в легком шоке от заявления украинского лидера Петра Порошенко, касательно РПЦ. У президента Украины не осталось ничего святого, считают в Моско…

  • » Так далеко Киев еще не заходил: томос внезапно завел Порошенко в тупик

    Раскольнические амбиции украинского президента Петра Порошенко все же были реализованы, однако из этой религиозной войны он не вышел победителем и, более того, еще имеет все шансы поплатиться за грехи…

  • » ВАСИЛИЙ ВОЛГА: МОЛИТВА СВИДЕТЕЛЕЙ ТОМОСА

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного…

  • » Бесконечный томос: в Стамбуле продолжают подписывать документ

    В Стамбуле началось заседание Константинопольского синода, на котором опять буду подписывать томос для украинских раскольников. Вселенский патриархат сообщил об этом ТАСС. «Священный синод уже началс…

  • » У Порошенко есть карманный патриарх

    Томос для Порошенко стал, своего рода, «безвизом». Он два года обещал «безвиз» и вот европейца его дали за три года до выборов. Вместо того, чтобы потерпеть до 2018 года, дали его в 2016 году. И тема …

  • » «Князь Владимир первым крестил Порошенко» – украинского президента высмеяли на российском ТВ

    После позорного заявления Порошенко в Сербии о том, что киевский князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину, от украинского президента можно ждать чего угодно. Об этом в эфире канала «Росси…

  • » Порошенко «заманил» к себе канцлера Австрии

    Президент Украины Петро Порошенко и канцлер Австрии Себастьян Курц начали переговоры в Киеве. О двусторонней встрече сообщает пресс-служба Порошенко. На снимке, опубликованном пресс-службой…

  • » «Посиделки Порошенко в соцсетях дорого обходятся украинцам» — Олейник

    «Супруга (украинского журналиста-«патриота») Дмитрия Гордона Алеся Бацман противопоставила «прогрессивного» на ее взгляд Порошенко, «зависающему» в Facebook и соцсетях , «отсталому» Путину, который д…

  • » В Сети обсуждают слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

    Пользователи социальных сетей обсуждают фразу президента Украины Петра Порошенко о «коварном режиме» страны. Видеозапись выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко опубликовал…

  • » «Оптимизмом сыт не будешь»: украинцы ответили Порошенко на слова о главном ресурсе

    Украинские пользователи социальных сетей оценили высказывание президента Петра Порошенко об оптимизме и вере как главном ресурсе граждан. Глава государства отметил, что создаст в стране условия для э…

  • » «Теперь заживут»: россияне обсуждают пуск всех поездов в обход Украины

    В рунете активно обсуждают полный переход российских поездов на ЖД-путь в объезд Украины. Напомним, участок «Журавка-Миллерово» был построен в России в кратчайшие сроки, чтобы не пересекать два раза г…

  • » Снайпер ВСУ обратилась к Порошенко: американцы – не украинцы, они долго ждать не будут

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская рассказала, почему в США недовольны Петром Порошенко. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Livejournal. Известная девушка-снайпер Украинской добровол…

  • » «Американцы – не украинцы»: снайпер ВСУ объяснила недовольство Порошенко в США

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская объяснила причины недовольства в Штатах президентом Украины Петром Порошенко. По словам автора статьи в Livejournal, украинский лидер ограничивается обещаниями, за котор…

  • » «Зачем экономика, слушайте «музику»: о плейлисте Порошенко высказались в соцсетях

    Украинский лидер Петр Порошенко опубликовал в социальной сети Twitter список своих любимых песен. Как сообщают СМИ, в плейлисте президента оказались такие композиции, как «Тихо Прийшов, тихо Пiшов»…

  • » Этот парень сделал свою спящую жену звездой интернета!

    Пользователь сети под ником MrMagoo21 рассказал историю своих увлекательных приключений с женой. И теперь весь интернет смеется над этим! Где только не побывал этот парень со своей супругой – они объе…

  • » Пользователи соцсетей оказались недовольны итогами шестого сезона шоу «Голос»

    Селим Алахяров стал победителем шестого сезона шоу «Голос» благодаря 67,3% голосов по итогам зрительского голосования. Однако в соцсетях многие зрители программы посчитали, что победа досталась Алахя…

  • » В соцсетях обсуждают новую норму ПДД

    Пользователи социальных сетей прокомментировали новую норму Правил дорожного движения, согласно которой водители должны надевать одежду со светоотражающими элементами при выходе из автомобиля при плох…

  • » В соцсетях высмеяли вылизавшего тарелку депутата Рады

    Пользователи принялись бурно обсуждать "прекрасные манеры" депутата Верховной Рады - предположительно, Антона Геращенко, видео с которым набирает популярность в Facebook. Бывший замглавы администра…

  • » Кличко вновь разбирают на цитаты в соцсетях

    Проверку работ по уборке снега, которую провел мэр Киева Виталий Кличко, активно обсуждают пользователи в соцсетях. Киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе проверки работ по уборке снега в ст…

  • » СМИ узнали, что скрывается под плащом у Порошенко

    Загадочный предмет, который пользователи социальных сетей разглядели на фотографии президента Украины Петра Порошенко, оказался инсулиновой помпой. Как сообщают СМИ, Порошенко вынужден носить инсул…

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…

  • » СМИ заподозрили жену Порошенко в краже денег для детей-инвалидов

    СМИ заподозрили Марину Порошенко, супругу президента Украины, в отмывании денег через гуманитарные фонды для помощи детей-инвалидов. Соответствующую информацию приводит Luxembourg Herald, ссылаясь на…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » "Почему со страной так не получается?": украинцев возмутил рост прибылей банка Порошенко в 2,5 раза

    Принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко Международный инвестиционный банк (МИБ) с января по сентябрь 2017 года увеличил прибыль в 2,5 раза. Подобная статистика на фоне глубокого кризиса эконо…

  • » Михаил Погребинский: Порошенко опозорился в Страсбурге

    В Парламентской ассамблее Совета Европы, на заседании которой недавно выступил Петр Порошенко, не слишком приветливо встретили украинского президента. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает к…

  • » Владимир Олийнык: Порошенко - иностранный оккупант

    Нынешние протесты в Киеве против режима Порошенко — это борьба за освобождение Украины от иностранной оккупации, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Такое сравнение сделал на своей страничке в …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть