[email protected]
Регистрация

Аппетиты растут: на украинских КПВВ «отжимают» планшеты

13.01.2019, 21:34 79 Новости политики
0

Краматорский пограничный отряд вновь отличился: вслед за телевизором, которые сотрудники таможни «подарили себе» на Рождество, следующим объектом «репрессий» стал планшет.

Аппетиты растут: на украинских КПВВ «отжимают» планшеты

Об этом сообщили в ГоспогранслужбеУкраины.

«Военнослужащие Краматорского пограничного отряда совместно с сотрудниками ГФС, действующих в составе Объединенных сил, на КПВВ «Марьинка» помешали попытке нарушения правил перемещения через линию разграничения товаров, а именно — ценного планшета на сумму почти 17 тыс. грн.», — гласит текст сообщения.

В прошлый раз Краматорский пограничный отряд обогатился более чем на 33 000 грн (83 тыс. руб.) посредством присвоения телевизора.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Аппетиты растут: на украинских КПВВ «отжимают» планшеты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Поселок Золотое-5 вновь под обстрелом ВСУ! Повреждено медицинское учреждение

    Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневр…

  • » Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube

    http://news-front.info/2019/02/06/ukraina-uvidela-ruku-krem...Украинское министерство информационной политики выступило с очередной порцией обвинений в сторону Российской Федерации: на сей раз Кремль…

  • » В ЛНР похвастались успехами в производстве мяса бройлеров

    Январь нынешнего года выдался невероятно плодотворным для ГУП «Региональный аграрный холдинг Луганской Народной Республики», которым удалось увеличить количество произведённого мяса в 4 раза. Успехам…

  • » Американский эсминец прибыл в порт Грузии

    Ракетный эсминец ВМС США «Donald Cook», 19 января вошедший в акваторию Черного моря, прибыл в грузинский порт Батуми. Об этом в понедельник, 21 января, сообщает агентство ТАСС. При этом, как утвержда…

  • » Мексиканский вояж Дональда Трампа

    Пока двухпартийная комиссия в Конгрессе США судорожно пытается найти компромисс по бюджету текущего года, чтобы угодить президенту, сам Дональд Трамп отправился на границу с Мексикой, чтобы вновь подн…

  • » Обстановка на КПВВ Станица Луганская в преддверии Минских переговоров

    Наблюдатели продолжают мониторить сложности, с которыми сталкивается гражданское население на блокпостах вдоль линии соприкосновения, в том числе и на КПВВ «Станица Луганская». Представители НМ ЛНР по…

  • » Китай и США завершили переговоры

    Торговые переговоры между США и КНР закончились. Об этом сообщили в китайском МИД. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились, их официальные итоги будут обнародованы в ближ…

  • » Протесты в Каракасе переросли в столкновения с полицией

    Митинги в столице Венесуэлы Каракасе становятся все опаснее. В понедельник, 21 января, в столичном районе Меседорес демонстранты вступили в столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. Газ…

  • » Не хочешь служить — плати!

    Так как в Вооруженных силах Украины наблюдается недобор военнослужащих, сотрудники военкоматов решили «набить карманы» и в трижды увеличили стоимость откупа от службы. Об этом заявили в Центре по свя…

  • » Житель ЛНР поплатился жизнью за желание получить пенсию

    Киевские власти устроили геноцид собственного народа: очередной жертвой «единой Украины» стал 73-летний житель ЛНР, скончавшийся от сердечного приступа. По сообщению представителей Северодонецкого оф…

  • » Мэра Риги заподозрили в коррупции

    Сотрудники KNAB провели обыск в кабинете мэра Риги Нила Ушакова. Борцы с коррупцией вынесли портфели и черные мешки. Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией и директор юридического уп…

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » Служу Республике. Итоги 2018 года

    Минувший год в народной милиции ЛНР выдался более, чем насыщенным событиями. Традиционно в начале нового, уже 2019 года, мы подведем итоги года уходящего. Вы смотрите специальный проект пресс-службы …

  • » Каратели трижды открывали огонь по ЛНР 8 января

    Народная милиция ЛНР сообщает нарушениях «режима тишины» со стороны украинских силовиков. 8 января территория республики трижды подверглась обстрелам карателей. Под огнем оказались населенный пункт К…

  • » Главное от News Front 09.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинский государственный оборонный концерн «Укроборонпром» накопил большие долги по зарплате. Британские депутаты в среду вновь …

  • » Власти Мексики попросили США расследовать применение газа против мигрантов

    Власти Мексики обратились к Соединённым Штатам с просьбой начать расследование применения слезоточивого газа против мигрантов, которые пытались прорваться через пограничный забор в Тихуане. Об этом…

  • » В Таллине предложили отмечать православное Рождество как государственный праздник

    Мэр Таллинна Таави Аас (Taavi Aas) предложил отмечать православное Рождество как государственный праздник. В поздравлении по случаю отмечаемого в воскресенье сочельника по Юлианскому календарю, он от…

  • » В ЛНР мужчина не пережил проход через украинских силовиков на КПВВ

    На пункте пропуска «Станица Луганская» между ЛНР и территорией, подконтрольной Украине, умер мужчина. Инцидент произошел утром, 5 января. «Вчера утром на КПВВ «Станица Луганская» вследствие преступн…

  • » А вмешательство-то украинское!

    Сергей Левочкин и Ринат Ахметов получали данные американских опросов в разгар выборов президента США от 2016 года. Такой информацией поделились источники приближенные к делу. «Сергей Левочкин и Ринат…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Торжество правосудия не состоялось: решение о закрытии украинских избирательных участков в РФ остается в силе

    Решение Центральной избирательной комиссии Украины о прекращении работы избирательных участков на территории РФ остается в силе согласно постановлению Кассационного админсуда в составе Верховного суда…

  • » Украинская таможня не пропустила послание патриарха Кирилла

    В Московском патриархате сообщили о том, что украинские таможенники не пропустили через границу традиционное рождественское послание патриарха Кирилла. О задержке тиража Владимир Легойда, глава синода…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » В США избрали нового спикера палаты представителей в конгрессе

    Нэнси Пелоси, лидер демократической партии США, заняла пост спикера палаты представителей в конгрессе. Об этом сообщает The Washington Post. Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп вновь пр…

  • » В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

    Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласн…

  • » Худший пограничный контроль: Швеция – окно в Европу для терроризма

    Шведские полицейские признались, что действующая система позволяет террористам свободно въезжать в страну, в то время как люди с совершенно законными основаниями для пребывания в скандинавской стране …

  • » Незаконно обогатился, но потерял все: как Омелян профукал свое имущество?

    По итогу закрытого судебного заседание, суд поддержал ходатайство специализированной антикоррупционной прокуратуры о наложении ареста на имущество министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, ко…

  • » На Украине под крылом Нацполиции создали частный военизированный отряд

    Глава «Социалистической партии» и бывший советник министра внутренних дел и г Илья Кива создал полулегальный специальный отряд под крылом Национальной полиции. Об этом говорится в расследовании прог…

  • » Тело убитого диверсанта передано украинской стороне – СЦКК в ДНР

    Сегодня, в 11:00, в районе КПВВ «Марьинка» состоялась передача останков военнослужащего ВСУ, который в составе диверсионной группы пытался проникнуть на нашу территорию в районе Зайцево 8 апреля, в де…

  • » Тело диверсанта ВСУ передано украинской стороне — Минобороны ДНР

    Представители ДНР сегодня передали тело украинского военнослужащего, который погиб под поселком Зайцево на севере Горловки. Как сообщили в Минобороны, сегодня, в 11:00, в районе КПВВ «Марьинка» состоя…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть