[email protected]
Регистрация

Лаборатория Лугара несет в Грузию эпидемию свиного гриппа

13.01.2019, 21:38 115 Новости политики
0

В Грузии зреет эпидемия свиного гриппа. Власть на вспышку заболевания не реагирует и пытается скрыть реальное количество жертв H1N1.

Лаборатория Лугара несет в Грузию эпидемию свиного гриппа

Официальное количество свиного гриппа типа А – 15 человек. На самом деле реальная цифра превышает 200 человек, которые погибли только последние полгода.

Источником эпидемии в Грузии может быть биолаборатория Ричарда Лугара. Сотрудники лаборатории при финансировании американского правительства, в частности минобороны США, проводили эксперименты над живыми людьми с помощью сомнительных препаратов. В результате многие, кто проходил «лечение», приобрели серьезные заболевания, в том числе и онкологические.

В середине ноября 2018 года в Тбилиси прибыла делегация специалистов из 17 стран для проверки деятельности центра Лугара. До приезда проверяющих все спецоборудование, спецсотрудники (все с дипломатической неприкосновенностью), техническая и другая документация были переданы на военную базу «Визиани», которая находится не далеко биолаборатории. В результате проверка прошло «хорошо».

После такого вердикта местным властям удавалось еще какое-то время прятать назревающую эпидемиологическую опасность. По местным телеканалам о ней не говорят. В результате ситуация только усугубляется. Ведь если проблемы «нет», то и никакие меры не принимаются.

Тем временем население Грузии не знает даже симптомов страшного заболевания, что лишний раз способствует распространению гриппа иувеличивает смертность.

Сотрудник одной из больниц города Батуми рассказал о том, как же скрывают данные о жертвах гриппа.

О них говорят, что они «очень поздно обратились за помощью», о «возрасте пациента», «сопутствующих заболеваниях», «осложнениях и запущенности». А в графу «причина смерти» вносят лживые факты.

Все известные врачам случаи, заявляет источник, закончились летальным исходом. Такая ситуация наталкивает врачей на мысль, что вирус создан искусственно. Если это так, то не возникает никаких сомнений, что создавали вирус именно в лаборатории Лугара.

Власти Грузии официально пока не объявляют эпидемию, так как это возможно только в том случае, если число зараженных превысит 500 на 100 тысяч человек. Сейчас ситуация выглядит так: на 100 тысяч человек приходятся 256 зараженных. Однако в официальную статистику не включены случаи в маленьких деревнях, где к врачам просто не обращались.

Единственными действиями минздрава Грузии стало то, что неотложное амбулаторное лечение будет бесплатным, а врачи будут бесплатно выдавать антивирусный препарат «Тамифлю». Правда, запасы препарата в аптеках составляют только около 3 тысяч пачек.

В случае если ситуация выйдет из-под контроля, и эпидемия перекинется на соседние страны или заболеет кто-то из иностранных гостей Грузии, американцы вполне могут «заботливо» предложить свою помощь. Ведь если вирус их рук дело – лекарство у них есть.

Цена у него будет, конечно, очень приемлемая и Грузия не задумываясь купит лекарство. Вот такой страшный американский бизнес-проект.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Лаборатория Лугара несет в Грузию эпидемию свиного гриппа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Три всадника украинской эпидемии: к кори присоединяется скарлатина и дифтерия

    Корь на Украине уже давно переросла в масштабы эпидемии. Случаи заболевания фиксирует по всей стране, от болезни страдают и школьники, и военнослужащие. Некоторые учебные заведения уже даже закрыты на…

  • » Жириновский предложил изолировать часть депутатов Госдумы

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сегодня пригласить в Госдуму РФ санитарных врачей для проверки эпидемологической обстановки. «В стране практически эпидемия гриппа. Может, нам пригласить сп…

  • » Минобороны: Эксперименты США в Грузии привели к массовой гибели людей

    Министерство обороны России обвинило Соединенные Штаты в экспериментах над людьми в Грузии. По полученным данным, при испытаниях на грузинских гражданах препарата, производимого компанией экс-министра…

  • » Специалисты из ЕС приехали на Украину из-за эпидемии

    Сегодня на Украину прибыла делегация специалистов из Европы, чтобы провести медицинские исследования и принять соответствующие меры по ликвидации чумы. Оказывается, в Незалежной давно бушует это забол…

  • » «Биологическая угроза»: как Москва отреагировала на работу американских лабораторий у границ РФ

    В Министерстве иностранных дел России назвали недопустимой работу американских биолабораторий на приграничных с Россией территориях. Соответствующее заявление сделал глава департамента по вопросам не…

  • » Александр Сосновский: какую угрозу несет лаборатория США в Грузии

    О больших биолабораториях смерти в Грузии поговорим с Александром Сосновским. «Речь идет о лаборатории, которая принадлежит США, и нужно понимать, что юридические принципы США на примере лагеря Гунта…

  • » Эффект бумеранга: биологическая война Пентагона аукнется США

    Мировую общественность поразила сенсация, которая вернула в центр внимание усилия США в области биологического оружия. Выяснилось, что исследовательская лаборатория Центра общественного здравоохранен…

  • » «Как Грузия стала подопытным кроликом США»: бывший чиновник раскрыл шокирующие факты об испытаниях бактериологического оружия

    Надежно засев в Грузии, Соединенные Штаты, фактически, превратили страну в своеобразный испытательный полигон, познавший на себе все ужасы американской биолаборатории Лугара. Об этом рассказал бывший…

  • » Елена Кондратьева-Сальгеро о тайных лабораториях США

    Бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе представил новые доказательства возможных испытаний бактериологического оружия в биолаборатории Лугара под Тбилиси, построенной при поддержке США.…

  • » Зачем США биолаборатории в Грузии: новый тип оружия или опыты над людьми?

    Скандалы, созданную американцами биологическую лабораторию им. Лугара (американский политик), что располагается рядом с аэропортом Тбилиси сотрясают постоянно. На днях бывший министр государственной б…

  • » Эксперименты в «серой зоне»

    Об американских биолабораториях на постсоветском пространстве В Центре имени американского сенатора Ричарда Лугара, открытом в 2011 году неподалеку от Тбилиси, проводятся тайные исследованияВ 2015 год…

  • » Тайны биолаборатории в Тбилиси хранятся при содействии посольства США в Грузии

    Видео снято во время второй поездки расследования военно-биологической деятельности США на территории Грузии. На кадрах, Диляна Гайтанджиева рассказывает о своей попытке получить комментарий от предст…

  • » Грузинский экс-министр: США проводят эксперименты над людьми

    В американских лабораториях, расположенных на территории Грузии, могли проводиться секретные эксперименты над людьми. Об этом заявил бывший министр государственной безопасности Грузии Игорь Гиоргадзе …

  • » Эксперименты в «серой зоне»

    Об американских биолабораториях на постсоветском пространстве В Центре имени американского сенатора Ричарда Лугара, открытом в 2011 году неподалеку от Тбилиси, проводятся тайные исследования. В 2015 г…

  • » Союзники России решили ее отравить

    Показывали по телевизору однажды такую юмористическую сценку:- Здравствуйте, мы из санэпидемстанции! Пришли к вам мышей травить!- Но у нас нет мышей!- Нет? Будут! – открывает клетку – Выходи, серенька…

  • » В Эр-Рияде изолировали около 60 тыс. птиц

    Такие меры были предприняты в результате вспышки птичьего гриппа H5N8 на территории города Эр-Рияд. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на National. Таким образом, поступило о…

  • » 4 симптома гриппа, при которых надо немедленно бежать в больницу

    За последние годы это один из худших сезонов гриппа, пишет Simple Most. По меньшей мере 30 людей умерли в результате гриппа, а десятки тысяч были госпитализированы. Большинство из нас просто «пережид…

  • » Японцы создали препарат для лечения от гриппа за сутки

    Сделать выводы об эффективности препарата в "полевых условиях" удастся уже зимой 2019 года Создатель лекарства, компания Shionogi & Co., утверждает, что пациенту необходима только одна доза…

  • » Американские ученые исследовали влияние вируса гриппа на общительность людей

    Американские ученые предположили, что вирус гриппа способен менять поведение человека, делая его более общительным. По мнению исследователей Нью-Йоркского университета, вирус манипулирует нервной сист…

  • » Роспотребнадзор предупредил об опасности птичьего гриппа на Олимпиаде-2018

    Планирующим принять участие или посетить Олимпийские игры в Пхенчхане в связи со вспышкой птичьего гриппа в Южной Корее рекомендовано соблюдать соответствующие меры профилактики. В Южной Корее отме…

  • » В Британии обнаружили опасный для птицеводства штамм гриппа

    Новые случаи заболевания птичьим гриппом H5N6 британское министерство сельского хозяйства зафиксировало в графстве Дорсет на юго-западе страны. Как сообщают СМИ, были обнаружены 17 зараженных диких…

  • » Россиян предупредили об угрозе вспышек птичьего гриппа в ЕС

    Российских туристов предупредили об угрозе вспышек птичьего гриппа в странах Европы. Такое заявление выпустил Роспотребнадзор. Согласно данным ведомства, речь идет о вспышке H5N6 у дикой водоплавающе…

  • » Почему вызывать врача бессмысленно? Американский опыт

    А В АМЕРИКЕ ВРАЧИ НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ! В последние пару недель ситуация с гриппом вышла из под контроля и во всех топах висят новости и посты про то, что «врач приехал через 16 часов». При этом …

  • » Делать или нет прививку от гриппа?

    Споры вокруг прививочной кампании набирают обороты. Сомнительные производители вакцин и неподтвержденные исследования вводят в замешательство даже самых здравомыслящих родителей. Делать ли приви…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » МВД Грузии сообщило об 11 жертвах трагедии в Батуми

    В МВД рассказали о пожаре, произошедшем в пятизвездочном отеле в Батуми. По последней информации, в МВД Грузии сообщили об 11 погибших в результате пожара в Батуми, где загорелась гостиница. Еще ок…

  • » В Южной Корее произошла вспышка птичьего гриппа

    На южнокорейской утиной ферме был обнаружен высокопатогенный штамм вируса птичьего гриппа H5N6. Как сообщают СМИ, речь идет о первом случае гибели домашней птицы от данного заболевания с февраля ны…

  • » Почему грипп непобедим

    Вирус гриппа не так прост, каким кажется. Разберемся, в чем коварство этой болезни. Грипп, в отличие от “обычных” простудных риновирусов, способен вызвать так называемую пандемию, при котор…

  • » О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии

    Амбициозными планами сотрудничества двух стран поделился посол Грузии в США Давид Бакрадзе. Об этом стало известно из сообщения Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Грузии. Таки…

  • » Около 43% россиян привились от гриппа

    По охвату населения с вакцинацией лидируют Тыва, Краснодарский край, Пензенская область, Москва и Санкт-Петербург, согласно данным Роспотребнадзора. Роспотребнадзор продолжает проводить мониторинг …

  • » РОССИЯ МОЖЕТ ВВЕСТИ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ГРАЖДАН ГРУЗИИ

    Москва не исключает введение безвизового режима для граждан Грузии. Напомним, что сейчас россиянам для посещения Грузии виза не нужна. Для граждан Грузии, собирающихся в РФ, этот документ необходим. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть