[email protected]
Регистрация

Блогер Торопцев был задержан по делу - но тут ведь и Ходорковский подключился

13.01.2019, 21:44 76 Новости политики
0

Это правда - блогеры иногда сталкиваются с правовым беспределом. Я тоже сталкивался. Бывают неадекватные люди в органах, с которыми и разговаривать нереально. Но тут не тот случай.

История следующая. Очередной блогер задержан за репост. Вот его не самое честное лицо. Впрочем, возможно, вранье распространяет не он, а уже совсем другие люди.

Блогер Торопцев был задержан по делу - но тут ведь и Ходорковский подключился

Теперь факты. Почему за пост не задержан тот, кто его сделал? Почему репостер? Потому что блогер номер один просто опубликовал видео похорон криминального авторитета Юрия Зарубина. Затем блогер Виктор Торопцев, в поисках хайпа, видимо, делает репост и приписывает, что "участвовала в похоронах глава районной полиции и городской прокурор. Причем, гроб несли. Вообще смешно. Потом эту информацию, как это часто бывает, подхватывает пресса. А я говорил, что журналисты кормятся в блогах. Разумеется, никто из МВД там не присутствовал. Начинает проверка. Берут блогера - фейкомета. Ходорковский рад, история получилась отличная. Срочно
Twitter
твит в МБХ. В комментариях пишут, что "менты свое настоящее начальство хоронили", "был бы человек - статья найдется" и "твари при власти". В общем, все, как им нужно.

Блогер Торопцев был задержан по делу - но тут ведь и Ходорковский подключился

Виктор Торопцев якобы объявил голодовку. Он считает лишение прав поводом для задержания, а давлениесвязывает с распространением видео, автором которого не является. Нет никакой голодовки.

В центральном отделе полиции Амурска Торопцев якобы останется до понедельника. Уже отпустили на все четыре стороны - жрать макароны с сосисками и рассуждать о кровавом путинском режиме. Пытались узнать, зачем он это сделал. Он "не смог пояснить, почему он это сделал". Сейчас в полиции рассматривают возможность подать в суд иск о защите чести и достоинства со стороны прокурора и главы МВД.

Видео похорон Юрия Зарубина, известного как «Заруба», Торопцев опубликовал в двух(!) ютуб-каналах, а также в своем инстаграме. Очень старался собрать хайп. На записи видно, что из-за похорон якобы перекрыли автомобильное движение. Но это уже надо с начальством ГИБДД разбираться - как допустили. На деле, как оказалось, перекрыли спонтанно, как Тимоти с Кридом Тверскую, и потом заплатят небольшой штраф.

Да, воры любят нагнать людей и машин в процессию, показать, что люди проявляют "уважуху" к известному человеку. Спрашивается, причем тут МВД?

Я не верю в сообщения, что забрали "за недействительные права", что звонили знакомым и говорили "зачем общаетесь с придурком?". Это все уже пена. Забрали до выяснения обстоятельств - зачем пытался опорочить амурскую полицию и власти, обвинив их в связи с преступным миром?.. Три раза приглашали - не пришел. А потом решили все узнать, привезли. Нужно ведь выяснить, откуда у человека такие взгляды и желание всех опорочить?

Блогер Торопцев был задержан по делу - но тут ведь и Ходорковский подключился

Блогер Торопцев был задержан по делу - но тут ведь и Ходорковский подключился
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Воскобойников. Что нужно знать на Украине

    В украинской колонии местному населению пытаются забить баки, чтоб они не думали про свою счастливую жизнь, им в очередной раз сообщили очень важную новость. Об этом рассказал украинский блогер Алекса…

  • » Воскобойников. От них отказалась Украина

    Пропаганда украинского режима на 5-й год гражданской войны заходит в тупик, и они начинают выдавать желаемое за действительное. Об это рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «На канале г…

  • » А Томас ненастоящий. Воскобойников

    Избирательная компания украинского колонии началась в полный рост и теперь там одна тема томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Епифаний — представитель Бога в колонии, р…

  • » Винницкие гастроли гаранта. Воскобойников

    Главный актер украинской поехал в Винницу, развлекательная программа все та же. Он опять в кругу своей секты и опять борется с басурманами. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников,…

  • » Новый герой Украины — Сергей Притула

    Фигура Владимира Зеленского, безусловно, стала самой «хайповой» в новогодние праздники. Его имя не сходит с заголовков статей, каждый второй блогер или политик, вне зависимости от своей квалификации, …

  • » Климкин ещё не «накалядовал» свой миллиард — блогер объяснил поведение главы МИД Украины

    Тема этого сюжета — Министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Тем более, он даёт для этого массу поводов. Климкин — «уникальный дипломат» и своей «уникальностью» много раз вписал своё имя в истор…

  • » Блогер rovego страшно оскорбил Лену Миро

    Мне просто интересно, читатели Лены miss_tramell Миро понимают, что их держат за баранов? Лена вообще не такая, какой пытается показаться. Женщина не юная, как бы ни молодилась. И вовсе она так не мыс…

  • » Бухие АТОшники позируют для России

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео о АТОшниках и алкоголе. «Видео будет о алкоголе и ВСУ. О победе над зеленым змеем в рядах ВСУ. Как видно из роликов алкоголь по…

  • » Блогер-подонок, лгавший о трагедии в Кемерово, получил работу

    Украина регулярно сама себя дискредитирует. Украинский блогер-пранкер Евгений Вольнов (Никита Кувиков), распространявший фейки о "сотнях жертвах" пожара в Кемерово, сначала был взят под охрану и спрят…

  • » Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео, реального отношения ВСУшников к Порошенко. «Следующее видео о сложных и достаточно непонятных отношениях ВСУ и Порошенко. В эт…

  • » Блогер включил прямую трансляцию из терпящего бедствие самолета

    Блогер Марти Мартинез (Marty Martinez) устроил прямую трансляцию из самолета, терпящего бедствие в небе над США. Он разместил стрим на своей странице в Facebook. На кадрах трансляции видно, как он сид…

  • » Блогер снял на видео симбиоз Opel Admiral 1938 года и Lexus LS430

    Симбиоз автомобилей представлен на Youtube-канале блогера Сергея Цветкова. Уточняется, что автор канала «Автоистории» посетил столицу Кабардино-Балкарии Нальчик. Таким образом, умельцы из Нальчика с…

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » Варламова отпустили из полиции

    Вчера, 28 марта, сотрудниками ФСО был задержан известный блогер Илья Варламов. По его словам, он был задержан в центре столицы в районе Милютинского переул…

  • » "Слепо верят во всё": украинский блогер о "патриотах", поверивших в байку о "Джавелине", подаренном бойцу "АТО" бабушкой в США

    Украинский блогер Андрей Любецкий заручился поддержкой "патриотов", которые поверили в сочиненную им самим байку о "Джавелине", подаренном АТОшнику американской бабушкой. "Пусть у нас, наконец, буд…

  • » Я действительно популярный блогер

    Всех с наступившим 2018 годом! Ну, как голова не болит? ЖЖ меня оценило как популярного блогера, мелочь, а приятно. Как встретили Новый год, я дома с семьёй.

  • » Блогер из США сравнила качество жизни американцев и россиян

    Видеоблогер Бриджет Барбара из Нью-Йорка сравнила качество жизни американцев и россиян в своем блоге. Стоит отметить, что Бриджет некоторое время прожила в России с целью изучения русского языка. Он…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » В Женеве упустили Яценюка

    Горе обуяло ватников, патриотов и скреперов. На паспортном контроле в аэропорту Женевы был задержан бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Задержан …

  • » Блогер из США назвала «роскошью» наличие стиральных машин у россиян

    О том, чем отличается жизнь обычных американцев от жизни в России, рассказала видеоблогер Бриджет Барбара. Девушка, которая учит русский язык и некоторое время прожила в нашей стране, отметила, что р…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » "Невозможно не влюбиться в Севастополь": блогер Варламов "ответил" на запреты Украины новым рейтингом городов России

    Блогер Илья Варламов опубликовал обновленный рейтинг городов России. Первое место занял Севастополь с формулировкой: "В него невозможно не влюбиться". Варламов, известный своими путешествиями по Ро…

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Кандидат-угроза: Навальный шантажирует ЦИК забастовкой

    Блогер Алексей Навальный "пригрозил" Кремлю забастовкой избирателей в случае, если ЦИК откажет ему в регистрации. Как передает информационный портал "Свободная пресса", Навальный пообещал "юридически…

  • » Украинский блогер отыскал новый «аварийный объект» возле Керченского моста

    Украинские блогеры не устают придумывать, какие проблемы возникнут у моста через Керченский пролив. Когда о проекте было объявлено, украинцы утверждали, что его никогда не начнут. Когда началось строи…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » Блогер обвинил Первый канал в обмане на шоу талантов

    Блогер Нияз Аксанов заявил о лжи на шоу талантов "Я могу!", которое выходит на Первом канале. Стоит отметить, что участники передачи борются за звание рекордсмена Книги Гиннесса, а также за приз в 50 …

  • » Блогер нашел еще один дефект в iPhone X

    В новом, флагманском смартфоне от Apple iPhone X найден новый дефект. Как сообщается на YouTube-канале IAppleGeek, устройство издает щелчок после нажатия на экран. На видео показано, что, если нажать…

  • » Украинец о происходящем на родине: творится какая-то шизофрения

    Известный украинский блогер Олег Капустин, в данный момент проживающий в России, опубликовал видеоролик, в котором весьма откровенно высказался по поводу текущих украинских проблем. Запись опубликова…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть