[email protected]
Регистрация

МЦК перевезло 250 млн человек за два с небольшим года

13.01.2019, 21:45 75 В Москве
0

Шаляпин


Интересный факт от редакции "Слово и Дело".


stroimos.mirtesen.ru
МЦК перевезло 250 млн человек за два с небольшим года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В промзоне «Грайвороново» ввели три корпуса ЖК «Среда»

    Застройщик жилого комплекса «Среда» (SREDA) получил разрешение на ввод трех корпусов первого пускового комплекса второй очереди, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК находится по адресу: Рязанский просп...

  • » Мосгосстройнадзор проведет семинар для застройщиков по онлайн-услугам

    Обучающий семинар по предоставлению госуслуг в строительстве через интернет пройдет в Мосгосстройнадзоре 3 сентября.Его темой станет «Получение разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства и заключения о соответствии в электронном виде»...

  • » Детсад с английским языком и соляной пещерой открыли на юго-западе города

    Частный детский сад открылся в составе жилого комплекса VAVILOVE на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание возвели на ул. Вавилова, д. 69А в Ломоносовском районе...

  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » В Черемушках появится ветеринарно-фармацевтический комплекс

    Корпус для ветеринарно-фармацевтического производства построят на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание площадью почти 4 тыс. кв. метров появится по адресу: Научный проезд, рядом с вл...

  • » Москва избавилась почти от 40 долгостроев с начала года

    39 объектов незавершенного строительства исключено из списка долгостроев в столице с начала этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.По его словам, семь объектов были введены, среди них: культурно-деловой центр на ул...

  • » В отношении застройщика ЖК «Sky House» возбуждено уголовное дело

    Проблемный ЖК возводится на ул. Мытная, д. 40-44 в районе Якиманка. «В отношении неустановленных лиц из числа сотрудников застройщика ООО «ОЛТЭР» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, …

  • » Доходный дом на Солянке ждет реставрация

    Каменное двухэтажное здание с подвалом находится на ул. Солянка, д. 2/6, стр. 1. Это объект культурного наследия регионального значения, образец жилого доходного дома XVIII–XIX веков с торговыми помещ…

  • » Московское центральное кольцо перевезло почти 2 млн пассажиров за десять дней

    Это на 503 тыс. человек больше, чем за тот же период год назад, сообщили в пресс-службе МЖД. Для удобства пассажиров «РЖД» и правительство Москвы организовали круглосуточную работу МЦК с 31 декабря н…

  • » Собянин: ж/д транспорт Москвы будет перевозить на 1,3 млн человек больше

    «За последние годы пассажиропоток железнодорожного транспорта в столице вырос на 1 млн 300 тыс. человек. В этом году добавим столько же – за счет строительства дополнительных путей на Ярославском, Гор…

  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » Марат Хуснуллин: до конца года документы на новые квартиры по программе реновации должны получить еще 5000 человек

    «Пять тысяч человек уже получили документы на переселение по программе реновации. Людям не приходится ждать, когда построят стартовые дома – свои жилищные условия они смогут улучшить уже сейчас. Задач…

  • » В Москве зарегистрировано 68 тысяч ДДУ за девять месяцев

    «Для сравнения: за тот же период прошлого года в столице вложили в строительство жилья около 48,8 тыс. человек. Именно столько было зарегистрировано договоров долевого участия», – сказал А. Гончаров в…

  • » Детскую музыкальную школу им. Ференца Листа введут до конца года

    «Работы близки к завершению. Эта школа станет новым культурным центром района Вешняки», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что трехэтажное здание музыкальной школы возвели на ул. Косинская, вл. 10 А. …

  • » Марат Хуснуллин: переезд по программе реновации уже затронул 50 домов – 10 тысяч человек

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В феврале 2018 года началось первое переселение жителей по прог…

  • » СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

    Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдла. Источник → …

  • » СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

    Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдла. Источник → …

  • » МЦК перевезло 18,4 млн человек с начала года

    Московское центральное кольцо (МЦК) в феврале перевезло 9,4 млн пассажиров, это на 2 млн больше, чем в прошлом году. Всего с начала года кольцом воспользовалось 18,4 млн человек. …

  • » МЦК перевезло почти 1,4 млн пассажиров в новогодние праздники

    В праздничные дни, с 31 декабря по 8 января, поезда «Ласточки» Московского центрального кольца (МЦК) перевезли около 1,4 млн пассажиров. «Годом ранее этот показатель бы…

  • » Оксфордский словарь назвал главное английское слово 2017 года

    Словом 2017 года по версии Оксфордского словаря стало "youthquake". В переводе с английского языка оно означает значительные политические, социальные или культурные изменения, вызванные влиянием или д…

  • » Новый рекорд: МЦК перевезло 100 млн пассажиров с момента открытия

    Московское центральное кольцо (МЦК) установило новый рекорд по перевозке пассажиров: в пятницу, 1 декабря, «Ласточки» перевезли 100 млн пассажиров с момента запуска новой ж/д магистрали. …

  • » Как иностранцу перевести слово "скапитализдить"?

    П.С.Если често, то даже теряюсь, как иностранцу перевести это одно, но очень ёмкое слово?Вариант - "присвоить". Но это слово и близко не отражает радугу оттенков от слова "скапитализдить". 

  • » В США назвали слово года

    Американский интернет-словарь Dictionary.com выбрал слово года в английском языке. По количеству поисковых запросов им оказалось слово "замешанный". Издание отмечает, что наибольшее количество упомин…

  • » Полковнику СК предъявили окончательное обвинение во взяточничестве

    Обвинение по двум эпизодам получения взятки предъявлено руководителю управления собственной безопасности СК Михаилу Максименко, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, близкие к расследования. …

  • » В Брюсселе 2 тысячи человек протестовали против насилия над женщинами

    На акцию протеста против насилия над женщинами, прошедшую в бельгийской столице, пришли около двух тысяч человек. Как сообщают СМИ, в Брюсселе состоялось шествие, которое было приурочено к Междунар…

  • » 20 интересных фактов о Марсе

    Марс – первая после Земли планета Солнечной системы, к которой человек проявил особый интерес с надеждой, что там есть развитая внеземная жизнь. Какой планете посвящено наибольшее число фантастических…

  • » МЦК перевезло 120 млн пассажиров

    «Площадь Гагарина» стала самой востребованной станцией Московского центрального кольца (МЦК) в этом году. Ей воспользовались 9,1 млн пассажиров. «А всего МЦК с момента …

  • » МЦК перевезло в праздники 650 тысяч человек

    Поезда «Ласточки» на Московском центральном кольце (МЦК) перевезли 650 тысяч человек за выходные, сообщается в Telegram-канале МЦК. «В День народного единства москвичи …

  • » МЦК перевезло 10 млн пассажиров в октябре

    Московское центральное кольцо (МЦК) установило новый рекорд по перевозке пассажиров. «МЦК обновляет рекорд! В октябре «Ласточки» перевезли 10 млн пассажиров», - сообщае…

  • » МЦК перевезло более 2,5 млн пассажиров за неделю

    Московское центральное кольцо (МЦК) перевезло более 2,5 млн пассажиров за прошлую неделю. «Такой показатель мы достигли впервые с момента запуска движения», - сообщаетс…

  • » СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ

    Интересный случай произошел в супермаркете, показывающий, что справедливость существует. Есть еще на этой земле порядочные люди, которым не безразлично хамство со стороны быдла. Источник → …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть