[email protected]
Регистрация

Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя

13.01.2019, 21:52 96 Новости политики
0

Повод для радости россияне нашли просто огромный. Ведь если вскрытие показало, что Крис Кельми дотянул до 63 лет и умер не от алкоголизма, а от "хронических заболеваний", значит, можно пить.

Причем, и до 63 и дальше. И некоторым правда везет - попивают и живут. А ведь Кельми никто последнее время трезвым не видел. Постоянные - наркологические клиники, капельницы, запои, аресты за вождение в нетрезвом виде. Он на телевидении вставную челюсть терял и перед журналистами появлялся в таком виде, что было видно - человек бухает страшно.

Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя

Но вот сотрудники Наро-Фоминского морга провели вскрытие тела музыканта Криса Кельми - и обрадовали всех россиян. "Смерть наступила по естественным причинам".

"Там хронические заболевания. С сердцем тоже были проблемы", - сказал источник в морге.

Заодно сотрудник морга с пилой в руке сообщил, что криминальный характерсмерти исключен, то есть не убивали Кельми. А то он сильно побитый был. Но сам бился лицом и прочими частями тела, от того, что ходить не мог - только с ходунками, а он же пьяный, и никто его не убивал. Это артист Андрей Панин упал в пьяной виде и ударился виском об угол стола, а Кельми нет. Сам умер.

Хронические заболевания Криса Кельми - гепатоз и цирроз печени, начинающийся некроз поджелудочной железы, проблемы с почками и сосудами, от чего опухали ноги, уничтоженное постоянным употреблением алкоголя сердечная мышца. Но убил его, конечно, не алкоголизм. Просто - хронический алкоголизм. Умер он не в похмелье, как это называется, а от сопутствующих алкоголизму причин.

Нет, но вы, конечно, радуйтесь, пейте, не хочется портить россиянам праздник. Многие любят поспорить и говорить, что "вред алкоголя не доказан. Он ведь во многом он полезен". Теперь и Крис Кельми подтвердит из могилы. Он вас подождет на том свете.



Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя

Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Краткая характеристика произведений известных писателей.

    прочтите! достоевский: человек сделал. человек страдал. человек лишился рассудка. чехов: человек маялся бездельем. человек беспричинно тосковал. человек выпил чаю. хемингуэй: человек вошёл. человек сказал: "идёт дождь".

  • » Смерть Децла: Всю жизнь ты - посмешище, а после смерти - легенда

    Умер Кирилл "Децл" Толмацкий в 35 лет. После клубного концерта на дне рождения местного жителя в Ижевске. Другие псевдонимы - Le Truk и Джузеппе Жёстко. Вы знали, что фанатичные поклонники марихуаны ч…

  • » Криса Кельми похоронят тайно

    Незадолго до смерти Крис Кельми составил завещание, в котором отписал все свое имущество жене и сыну. Его родственники получат коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей. …

  • » Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

    Белый лебедь русского балета, звезда сцены, на которую партнеры жаловались, что она весит центнер, и поэтому поднять ее тяжело, покидает Россию навсегда. Названа и причина: экономика падает, криминал …

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

    Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в пос…

  • » Ответ Лаврова заставил «кусать локти» американского политика

    Постоянные заявления американского правительства по поводу России достали уже всех. Американцам просто ничего не нравится. Живут в каком-то своем мире. А их политики… Постоянные нелепые заявления. Та…

  • » Журналисты американского телеканала не нашли в сирийской Думе свидетельств химатаки

    Сотрудник One America News Network сообщил, что никто из опрошенных жителей города не подтвердил версию о химической атаке НЬЮ-ЙОРК, 17 апреля. /ТАСС/. Журналисты телеканала One America Ne…

  • » "Почему еще не нашли танки в ее гараже с надписью "На Киев": в России отреагировали на обыски у Надежды Савченко

    Сотрудники СБУ провели обыски у депутата Верховной Рады Надежды Савченко. В России отметили, что самое время для российских либералов вступиться за летчицу так, как это они делали, когда она была под …

  • » Путин подписал закон о наказании пьяных водителей по анализу крови

    Президент России Владимир Путин подписал закон, уточняющий условия наступления административной ответственности за вождение в нетрезвом виде, а также предусматривающий введение эквивалентных показате…

  • » Многие россияне считают 2017 год удачным

    Россиян опросили о том, каким для них был уходящий год. По результатам опроса "Левада-центра", которые приводит агентство "Интерфакс", более половины россиян (53%, то есть практически каждый второй…

  • » Леня Голубков прокомментировал смерть основателя «МММ» Сергея Мавроди

    Известный актер Владимир Пермяков, сыгравший Леню Голубкова в рекламных роликах «МММ», прокомментировал смерть Сергея Мавроди. По словам Пермякова, Мавроди «был лучом света» для народа, поскольку д…

  • » ВОДИТЕЛЕЙ ОТУЧАТ ПИТЬ ПОСЛЕ АВАРИИ

    Министерство внутренних дел приступило к работе над поправками в Уголовный кодекс, которые помогут убрать лазейку для тех, кто пытается избежать наказания за аварию, совершенную в пьяном виде. По …

  • » На встрече Грудинина с доверенными лицами в предвыборном штабе умер мужчина

    Инцидент произошёл в предвыборном штабе Павла Грудинина на встрече кандидата в президенты от КПРФ и Народно-патриотических сил России с доверенными лицами. Прямо в разгаре собрания члену совета ве…

  • » Испанец ожил в морге прямо перед вскрытием

    29-летний испанский преступник Гонсало Монтойя Хименес очнулся в тюремном морге, когда патологоанатом уже нанес его тело метки для проведения аутопсии. Утром того дня заключенный не вышел из своей ка…

  • » Загадочная смерть подмосковного батюшки

    Страшная, просто мистическая смерть подмосковного батюшки в свое время озадачила не только правоохранителей, но и его коллег – церковных служителей, не говоря уже о прихожанах. А начиналась эта истор…

  • » Россияне собираются путешествовать в новогодние праздники

    73% россиян намерены путешествовать по России в новогодние праздники - по результатам опроса, проведенного консалтинговой компанией EY. Большинство россиян (73%), выбирая туристическое направление …

  • » Россияне назвали самые эффективные силовые ведомства страны

    Россияне определили самые эффективные силовые ведомства РФ. Первое место в списке, по данным опроса, заняло Минобороны. В частности, 93% россиян, слышавших о деятельности Минобороны, оценивают его …

  • » В Германии умер основатель ВИА «Сябры» Валентин Бадьяров

    В Белоруссии скончался бывший участник ансамбля «Песняры» и один из основателей «Сябров» Валентин Бадьяров на 71-м году жизни. Об этом сообщил его коллега Николай Подгорнов. В конце 1980-х годов Бадь…

  • » Более 80% россиян не знают о системе такс-фри

    Многие россияне не знают о существовании системы возврата налога на добавленную стоимость при покупках за рубежом. Об этом свидетельствуют результаты исследования Аналитического центра НАФИ. Согласно…

  • » Ученые нашли связь между употреблением алкоголя и благосостоянием общества

    По мнению ученых, люди несут персональную ответственность за благосостояние сообщества, в котором они живут. Пристрастие членов общества к спиртному оказывает непосредственное влияние на само общество…

  • » Мнение пациентов может не совпадать с позицией медперсонала!

    Надпись на могиле: «Курить вредно.Пить вредно.Любить страшно.Умирать здоровым — глупо». *** «Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»График работы частной клиники по лечению з…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Криса Ри

    Известный блюзовый музыкант Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде, после чего был доставлен в больницу. Об этом информируют британские средства массовой информации. Как сообщает The Guardian, пев…

  • » Опрос: россияне ответили, сколько денег тратят на отдых

    Большинство россиян не готовы тратить более 20 % от своего семейного бюджета на проведение досуга. Исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенное 20–21 ноября, …

  • » Макаревич грязно выругался из-за покойного Хворостовского

    Андрей Макаревич жестко высказался в адрес журналистов, которые попросили его прокомментировать смерть Дмитрия Хворостовского. Артиста затопили негативные эмоции. Смерть Дмитрия Хворостовского п…

  • » Возможную причину смерти актрисы Вельяминовой назвали в театре

    В пресс-службе Александринского театра, где большую часть своей жизни проработала Вера Вельяминова, назвали возможную причину ее смерти. Как сообщают СМИ, смерть женщины наступила по естественным п…

  • » Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками

    Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков.…

  • » Когда их начнут наказывать по настоящему?

    У меня есть сосед , как то раз напился ,сел за руль и сбил на смерть двух человек. Дали четыре года поселения ,уже вышел и опять работает водителем ,кстати вчера видел его пьяным ,а через тридцать ми…

  • » Работники морга в Киеве прекратили выдавать тела погибших из-за холода

    В Киеве работники одного из моргов прекратили выдачу тел погибших. Они требуют обеспечить отопление помещений. Забастовка началась после того, как заболела треть персонала. В морге на улице Оранжерей…

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

  • » В ПФР рассказали, как россияне могут увеличить свою пенсию

    У россиян есть возможность дополнительно увеличить размер пенсии. Об этом сообщили представители Пенсионного фонда. В ПФР напомнили, что сделать это граждане могут, обратившись за назначением дополни…

  • » Причина вашего заболевания – глубокое дыхание

    Прочитав заголовок этой статьи практически каждый скажет – «ну… здесь то говорится о каком-то глубоком дыхании… это точно не про меня... я то дышу нормально!». Однако ведь очевидно, что думать так – э…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть