[email protected]
Регистрация

Никто не будет выбирать президента Украины, он будет назначен США. Сергей Марков

13.01.2019, 21:55 179 Новости политики
0

Никто не будет выбирать президента Украины, он будет назначен США. Сергей Марков


МИД Украины призывает ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России. Чего добивается Климкин разбирался Сергей Марков.

«Климкин выполняет приказ своего руководителя, это человека называющего себя президентом Порошенко, а второе куратора США, их задача максимально разрывать связи с Россией. На Украине нет власти — это группа преступников, выполняющих чужую политическую волю», — рассказал политолог.

Сергей Марков отметил, что возвращение на Украину свободы, демократии, суверенитета — актуальные темы для любого человека, долг любого патриота Украины — ликвидация  власти группы военныхпреступников и агентов.

«Климкин сначала знал, что никакого членства в НАТО не будет, но цель его оправдать Порошенко, но не потому что Порошенко виноват, а потому что жизнь сложная», — комментирует эксперт заявление о вступлении в НАТО.

Директор Института политических исследований добавил, что никто не будет выбирать президента Украины, народ устранен от принятия решений, соответственно не будет избран никто, будет назначен президент США.

В студии программы «Мнение» агентства News Front были  Сергей Марков, политолог, директор Института политических исследований, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

 

Никто не будет выбирать президента Украины, он будет назначен США. Сергей Марков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Атака на Медведчука- это часть атаки на Путина

    Экс-президент Украины Виктор Янукович взбудоражил общественность заявлением, о подготовке киевскими властями покушения на представителя оппозиционной платформы «За жизнь» Виктора Медведчука. Данное за…

  • » Кадровый кризис Вашингтона: грязной венесуэльской демократией займется «пенсионер»

    Трудно представить, чем мотивировалась американская администрация, назначая на пост ответственного за действия США по восстановлению демократии в Венесуэле человека со столь сомнительной биографией. …

  • » В 2020-м уже точно! ВСУ будут действовать по стандартам НАТО — Порошенко

    Вооруженные силы Украины в 2020 году будут организованы и способны действовать полностью по стандартам НАТО, заявил Порошенко во время поездки в четверг в Ровенскую область. «В 2020 году ВСУ…

  • » Эксперт прокомментировал заявление Климкина о планах ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

    Денис Денисов, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что он выступает за постоянное ограничени…

  • » Заявление Климкина о вступлении в ЕС и НАТО через 5 лет — очередная ложь. Андрей Суздальцев

    Климкин заявил, что Украине не светит ни ЕС, ни НАТО минимум 5 лет. Что происходит на Украине разбирался Андрей Суздальцев. «Постоянный обман избирателей — одно из главных положений программы Порошен…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Украина планирует ввести биометрические визы для россиян

    На Украине могут ввести биометрические визы для граждан России. О таком решении заявил глава МИД Украины Павел Климкин, который получил знаменитость благодаря своим громким заявлениям. Передает 112.ua…

  • » Сергей Марков: Пришло время жестко реагировать. Запад является создателем агрессивной политики Киева

    Украинский националист назвал условие наступления на Донбасс и Крым. Сергей Марков прокомментировал данное заявление. «Давно пришло время жестко реагировать. В Киеве разрешено Западом совершать престу…

  • » Климкин: Россия хочет «дестабилизировать Украину»

    Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия сделает всё, чтобы «дестабилизировать Украину». Об этом, как передаёт Интерфакс-Украина, глава МИД заявил на совместной пресс-конференции с польс…

  • » Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

    Речь президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генассамблеи ООН была настолько увлекательной, что глава украинского МИД Павел Климкин уснул во время выступления главы государства. Комический момент …

  • » Александр Семченко о «тайном» мирном плане Украины для Донбасса

    Климкин рассказал о «тайном» мирном плане Украины для Донбасса об этом поговорим с доктором политических наук Александром Семченко. «По поводу миссии миротворцев, понравилась речь Порошенко, он сказал…

  • » Климкин: Россия использует Украину в качестве полигона

    Россия занимается тестированием на Украине методов дестабилизации государств. Об этом после участия в ознакомительной сессии саммита министров иностранных дел G7 в Торонто рассказал глава МИД Украины …

  • » «Нам не нужны такие проблемы»: дипломат связал вступление Украины в НАТО с войной с Россией

    Президент Украины Петро Порошенко продолжает обещать согражданам скорое вступление страны в НАТО, однако этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Тем более, стремления Украины в НАТО став…

  • » Они лживы, трусливы и не посмеют тронуть Россию — Марков

    «США, Британия и Франция нанесли удар по Сирии. Россия была предупреждена и заранее и прямо перед ударом. Территории, где есть российские военные базы, ударом не затронуты. Это свидетельствует, что СШ…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » Соловейчик оценил перспективы членства Украины в НАТО

    Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Виктора Чумака о вступлении страны в НАТО в ближайшие 10 лет. По словам эксперта, …

  • » Марков: теперь США и ЕС придется говорить с Россией и лично с Путиным.

    Российский политолог отметил цель, которую преследовал президент РФ, говоря о наличии в стране грозного современного вооружения.. Недавнее выступление главы России Владимира Путина вызвало широкий ре…

  • » Климкин назвал место встречи Порошенко и Трампа

    Встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоится в Давосе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского МИД, Порош…

  • » Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

    Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устро…

  • » Глава МИД Украины сошел с ума

    Глава МИД Украины, который все чаще отличается неадекватными заявлениями, раньше был вполне разумным человеком.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических иссле…

  • » Климкин: Встреча с Лавровым была уникальной

    Встреча глав МИД России и Украины стала уникальной. Она была посвящена теме обмена пленными в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Также он отметил, что стороны зат…

  • » Климкин прокомментировал начало председательства Болгарии в Совете ЕС

    Павел Климкин прокомментировал старт председательства Болгарии в Совете Евросоюза. По его словам, Украина и Болгария имеют много общего. В частности, Климкин упомянул кириллицу и Черное море. А так…

  • » Климкин рассказал об исходе этнических венгров из Закарпатья

    Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин заявил, что Закарпатскую область в массовом порядке покидают этнические венгры. Как сообщают СМИ, об исходе венгров Климкин написал на свое…

  • » Политолог назвал события, которые определят повестку запланированной пресс-конференции Путина

    В четверг, 14 декабря, состоится большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, о своих прогнозах по поводу данного события рассказал член Общественной палаты, политолог Сергей Марков. Об …

  • » Климкин хочет встретиться с Лавровым в Вене

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что 7 декабря в Вене попытается встретиться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. "Буду сегодня пытаться встретиться с Лавровым, чтобы поговорить о наших заключе…

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » «Украине нечего делать в НАТО и ЕС»: в Великобритании раскритиковали анонсированный Порошенко референдум из-за его бессмысленности

    В Великобритании остались недовольны заявлениями Петра Порошенко о проведении референдума на Украине о вступлении страны в ЕС и НАТО. Несмотря на громкие слова украинского президента, никто Киев в …

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » Эксперты рассказали, что может помешать "накачиванию" Украины оружием США

    В течение года Киев будет вооружен современным американским оружием, если только Россия не пригрозит признанием ДНР и ЛНР, сообщают опрошенные эксперты. Госсекретарь и глава Пентагона США Рекс Тиллер…

  • » Проблема с НАТО: Погребинский пояснил, почему Киев «пролетает над Парижем»..

    Президент Украины Пётр Порошенко не сможет привести свою страну в НАТО. Такое мнение озвучил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт издание…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть