[email protected]
Регистрация

Погребинский: Москва послала олигархам Украины последнее предупреждение.

13.01.2019, 22:02 53 Новости политики
0

ÐогÑебинÑкий: ÐоÑква поÑлала олигаÑÑам УкÑÐ°Ð¸Ð½Ñ Ð¿Ð¾Ñледнее пÑедÑпÑеждение

Киевский политолог Михаил Погребинский в эфире канала Topinform рассказал о последнем предупреждении Москвы украинским олигархам.
По словам Погребинского, новые санкции России против ряда украинских олигархов адресованы в первую очередь Ринату Ахметову. Эксперт объяснила, что таким образом Москва дает понять: игры закончились и на двух стульях больше усидеть не удастся.
Речь идет о том, что некоторые бизнесмены говорят о намерении сотрудничать с РФ, но на своихканалах пиарят Ляшко. Так поступает Ринат Ахметов. Нельзя одновременно рассказывать, что мы будем поддерживать Вилкула и пиарить Ляшко, подчеркивает Погребинский. По словам эксперта, пиар националистов говорит о явной игре в пользу администрации Порошенко.
Посыл Москвы очень простой: украинским олигархам нужно договориться и вывести на политическую арену единого кандидата, так как Украине нужен политический процесс и урегулирование кризиса. Если это сделано не будет, то из друзей бизнесмены быстро перекачают в список супостатов.
По мнению Погребинского, с Украины могут быть сняты все санкции, если Ахметов выполнит свои условия негласной сделки. Олигарх должен выбрать сторону: либо он с Порошенко и с Помпео, либо с Москвой....

http://politexpert.net/135757-pogrebinskii-moskva-poslala-o...

Погребинский: Москва послала олигархам Украины последнее предупреждение.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » А вмешательство-то украинское!

    Сергей Левочкин и Ринат Ахметов получали данные американских опросов в разгар выборов президента США от 2016 года. Такой информацией поделились источники приближенные к делу. «Сергей Левочкин и Ринат…

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » Погребинский о «большой войне» с Донбассом: у Порошенко есть план про запас

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский в интервью НСН прокомментировал информацию о том, что президент страны Петр Порошенко ведет тайные переговоры в ЛДНР, чтобы усилить свои позиции пер…

  • » Молитва «святому траншу»: На что готов Порошенко ради денег МВФ? — Семченко

    Украина рискует не получить очередной транш от МВФ. Средства массовой информации, эксперты говорят о начале величайшей трагедии в этом случае. Украине очень нужен транш, если его не будет, то рухнет к…

  • » Депутаты Верховной Рады подрались до кровавых соплей — Семченко

    Александр Семчченко, рассказал, что два народных депутата радикальной партии Ляшко Владимир Мельничук и Дмитрий Линько подрались в прямом эфире на одном из украинских ток шоу. «Почему депутаты решили …

  • » Семченко: ЦРУ выдвинуло своего кандидата в президенты Украины

    Как говорят, если у вас паранойя — это не значит, что вас не преследуют. «Если мне где-то чудится американский шпион — это не означает, что на Украине их нет», — говорит политический эксперт Александр…

  • » Ляшко мобилизует батальон пенсионеров против России — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Погребинский объяснил демарш Украины по СНГ: Киев будет еще радикальнее.

    В минувший четверг глава Украины Петр Порошенко заявил о том, что страна начала процесс частичного выхода из Содружества независимых государств. Также она намерена прекратить договор о дружбе с Росси…

  • » Следующая «химатака» случится в Донбассе перед ЧМ-2018

    Если конфликт России и США в Сирии сойдет на нет, он может продолжиться на Украине. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил киевский политолог Михаил Погребинский. «Даже если текущий конфликт со…

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » Погребинский: Украина ловко сманеврировала между ЕС и США в ООН в признании статуса Иерусалима

    Известный украинский эксперт, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в интервью изданию Ukraina.ru прокомментировал ловкий уход Украины с темы призна…

  • » «Эта позиция опасна для Украины»: Погребинский о новых поправках в украинский закон.

    В Киеве приняли новые поправки в закон «о деоккупации Донбасса», который теперь подразумевает введение наказания в адрес свободомыслящего населения страны. В Киеве пошли на принятие новых поправок в …

  • » Погребинский об обмене пленными Украины и Донбасса: большей мерзости, чем Киев - придумать невозможно..

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал в своем аккаунте Facebook процесс обмена военнопленными между украинской стороной и ополчением Донбасса.Погребинский рассказал, что…

  • » Погребинский: после выступления Путина у украинцев появилось много «неудобных» вопросов к своей власти.

    Во время общения журналистов с российским президентом на пресс-конференции были затронуты, в том числе, и проблемы Украины. После ответов Владимира Путина на них у граждан Незалежной появилось множес…

  • » Концертный зал ГМИИ им. Пушкина построят на месте Кремлевской АЗС

    Кремлевскую АЗС на ул. Волхонка, одну из старейших сохранившихся бензоколонок Москвы, перенесут на Кремлевскую набережную, сообщил заместитель директора Государственного музея изобразительных искусств…

  • » Александр Дудчак рассказал, почему в 2017 году торговля Украины с РФ выросла больше, чем с Европой

    Киевский политолог и экономист Александр Дудчак объяснил причины роста товарооборота между Украиной и Россией в 2017 году. Об этом сообщает ФАН. Эксперт отметил, что Россия для Украины незаменима, пр…

  • » "На Украине крупного рогатого скота меньше, чем после Гитлера в 1945-м": Ляшко поднял в Раде "вопрос продовольственной безопасности"

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко упрекнул первого вице-спикера Рады Ирину Геращенко за неуважение к украинским коровам. По его словам, это "вопрос продовольственной безопасности" Украины. "После…

  • » Саакашвили рассказал, о чем нужно договориться с Порошенко

    Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко нужно договориться об одной важной вещи. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что не обвиняет Порошенко…

  • » Погребинский о выводе офицеров России с Донбасса: Москва предупреждает Запад об изменении отношения Кремля к украинскому конфликту.

    Известный украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал уход российских военных из Донбасса. Подробности сообщило информационное агентство Ukraina.ru.Напомним, 17 декабря Россия направила…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » Погребинский объяснил, когда будет 100% военное вмешательство России на Украине

    Россия введет в Украину войска в случае военной агрессии Киева в отношении республик Донбасса. Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский. По его словам, в этом случае нет никако…

  • » Уйдите с Украины: Американский посол назвал условие снятия с России санкций

    Этот вопрос будет поднят, когда удастся договориться по разрешению ситуации на Украине. Посол США в России Джон Хантсман заявил, что США надеются на скорейшее урегулирование конфликта на Украине. …

  • » "Для европейцев съесть хот-дог на улице - обычное дело, а для украинцев - риск": Ляшко рассказал, как поел в кафе бычьи яйца

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как ел в кафе с бывшим генпрокурором Украины бычьи яйца. По его словам, экс-чиновник, который был его адвокатом, усвоить блюдо так и не смог. Ля…

  • » Погребинский о будущем ДНР: Украина не согласится на слишком широкую автономию Донбасса - это унизительно.

    Киевский политолог Михаил Погребинский в интервью изданию «Источник» заявил, что Украина не пойдет на слишком широкую автономию Донбасса, поскольку это унизительное для нее обстоятельство.Ситуация во…

  • » Проблема с НАТО: Погребинский пояснил, почему Киев «пролетает над Парижем»..

    Президент Украины Пётр Порошенко не сможет привести свою страну в НАТО. Такое мнение озвучил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт издание…

  • » Погребинский о разрыве дипотношений Украины с Россией: механизм уже запущен.

    Украинский политолог рассказал о возможности реализации радикальных политических планов Киева.. На пресс-конференции, недавно организованной РИА Новости Украина, известный украинский политолог и глав…

  • » Погребинский: украинцы - люди терпеливые, будут терпеть и дальше.

    Известный политолог, директор Киевского центра политических исследований Михаил Погребинский в интервью изданию «Четыре пера» заявил, что постоянная угроза Майдана показывает терпение украинского нар…

  • » Михаил Погребинский: Порошенко опозорился в Страсбурге

    В Парламентской ассамблее Совета Европы, на заседании которой недавно выступил Петр Порошенко, не слишком приветливо встретили украинского президента. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает к…

  • » Погребинский заявил о пользе «майдана» для Порошенко

    Акции протеста под Верховной радой сыграли в пользу президента Украины Петра Порошенко, а не против него. Об этом заявил директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Пог…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » Арестович рассказал, что «очень сильно удивляет россиян» в действиях США

    Эксперт в области конфликтологии рассказал о парадоксальном поведении США на мировой арене.. Эксперт в области конфликтологии Алексей Арестович недавно дал украинским СМИ весьма интересное интервью п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть