[email protected]
Регистрация

Просто анекдот: Где купить такие майки новой футбольной формы России?

13.01.2019, 22:03 88 Новости политики
0

Пресс-служба национальной команды по футболу опубликовала изображения спортивной формы на 2019 года. Как вам она?! На фотографии, подготовленной дизайнером сборной, Артем Дзюба в оригинальной новой форме.



Просто анекдот: Где купить такие майки новой футбольной формы России?

Народ спрашивает:

- Гдеможно купить такую двухцветную футболку?

- Мне нравится. Я бы себе двухцветочку взял.

- Отлично смотрится. Наконец что-то оригинальное. А не просто красная или белая.

На деле в домашнем (основном) комплекте - красный цвет, в гостевом (резервном) — белый. Это дизайнерский микст.

Но я себе двухцветочку тоже бы купил. Оригинально, чё?

Просто анекдот: Где купить такие майки новой футбольной формы России?

Просто анекдот: Где купить такие майки новой футбольной формы России?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Менеджер спрашивает: 

    — есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом молодой человек с готовностью отвечает: — конечно! там, откуда я приехал, я работал продавцом! менеджеру явно понравился молодой человек: — начинайте прямо сейчас

  • » Симметрично-идентичные шевроны. Интересные фото современных призывников

    Публикации фотографий современными призывниками дают пищу для размышления по поводу современной формы. Точнее, по поводу атрибутов принадлежности тому или иному виду (роду) войск. В частности, родстве…

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » До абсурда докатились: Шейнин усмирил украинца, пытавшегося очернить успех России на ЧМ-2018

    Украинский эксперт в студии российского телевидения заявил, что успех российской сборной на домашнем чемпионате мира — это якобы заслуга не только футболистов и болельщиков, которые всем сердцем подд…

  • » Проигрыш Украине повлиял на отставку главного тренера сборной Японии

    Решение отправить в отставку главного тренера национальной сборной Вахида Халилходжича было принято за два месяца до начала чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщ…

  • » Белый цвет в декорировании: советы для элегантного внедрения

    В декорировании белый цвет практически неизбежен: будь то классический белый цвет стен или, наоборот, некое чудачество интерьера с его участием, он найдет место в любом жилище. Синоним чистоты, белый …

  • » McLaren показал карбоновую версию гиперкара Senna

    На днях британская компания McLaren опубликовала в сети изображения карбоновой версии своего нового суперкара Senna, официальная премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Новый ги…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Парк с горнолыжным склоном и кемпингом появится в Новой Москве

    Спортивно-оздоровительный парк «Красная Пахра» создадут в поселении Краснопахорское Новой Москвы. Проект утвердил мэр Москвы Сергей Собянин. Площадь спортивной зоны…

  • » Дзюба готов заплатить 120 тысяч евро и сыграть против «Зенита»

    Выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал» Артем Дзюба очень хочет сыграть в матче против петербургского «Зенита». Как сообщают СМИ, нападающий заявил, что если никто не будет против этого,…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » "Мы в Германии знаем, что чемпионат будет": немец на Первом канале объяснил американцу бессилие Запада по срыву ЧМ-2018 в России

    Немецкий эксперт Маттиас Уль убежден, что планы США сорвать чемпионат мира по футболу в России путем допингового скандала обречены на провал. Сообщения британских СМИ о допинговых проверках футболи…

  • » Путин вспомнил запомнившиеся ему новости советского телевидения 

    Президент России Владимир Путин рассказал, что его семья полвека назад могла позволить себе купить телевизор и в полном составе смотреть хоккейные матчи с участием сборной СССР, передает ТАСС.Глава г…

  • » Опубликовали внешний вид формы сборной России по хоккею на ОИ-2018 без флага и герба

    Изображения новой формы олимпийской сборной России по хоккею сделаны без флага и герба РФ. Стоит отметить, что в представленной форме спортсмены будут соревноваться на предстоящих ОИ-2018 в Пхенчхане…

  • » Герб РФ на новой форме сборной по хоккею заменен на силуэт игрока

    Федерация хоккея России (ФХР) изменила форму национальной сборной с учетом новых требований Международного олимпийского комитета (МОК), сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к МОК. Как сообщи…

  • » СМИ США прокомментировали надписи на официальной форме России

    Презентацию официальной формы олимпийской сборной России на ОИ-2018 прокомментировали журналисты американского издания The Wall Street Journal. Фотографии одежды размещены на странице олимпийского ко…

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » Nike начала разработку дизайна формы сборной РФ без флага на Олимпиаду

    Началась разработка дизайна формы сборной России без национального флага. Это необходимо для участия команды в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Международный олимпийский ко…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » В сборной Франции сообщили причину отказа Фуркада от общения с СМИ России

    Отказ от общения с российскими СМИ не направлен против журналистов РФ, сообщил пресс-атташе французской биатлонной сборной Лионель Лорен. Ранее от общения с СМИ России отказались двукратный олимпийск…

  • » Кириленко рассказал о перспективах сборной РФ по баскетболу

    О готовности национальной команды к Кубку мира 2019 года рассказал глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко. Кириленко заявил, что «Химки» и ЦСКА, несмотря на наложение календар…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2017 года

    В мире ногтевой моды текущего сезона больше ценится практичность и натуральность. В отношении формы в приоритете находится комфорт. К примеру, некогда популярные длинные и заостренные ногти сейчас н…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Марокканцы после выхода сборной на ЧМ-2018 принялись громить Брюссель

    Фанаты сборной Марокко по футболу на радостях от выхода национальной команды на ЧМ-2018 устроили массовые беспорядки в центре Брюсселя. Как сообщают СМИ, болельщики собрались в квартале историческо…

  • » Только посмотрите, что они сделали с кухней, площадью 6 м.кв. хочу себе такую

    Фактически, только современные габаритные новостройки могут порадовать своих хозяев масштабностью помещений и вместительной кухней в том числе. В домах старого фонда, «хрущевках», типовых серийных до…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть