[email protected]
Регистрация

Утвержден проект планировки участка улицы Верхние Поля

13.01.2019, 22:07 393 В Москве
0

Утвержден проект планировки участка улицы Верхние Поля


Постановление опубликовано на официальном портале мэра mos.ru.

Согласно проекту, участок ул. Верхние Поля от ул. Марьинский парк до ул. Капотня реконструируют, здесь будет три полосы для движения в каждом направлении. На пересечении с ул. Марьинский парк будет восемь полос для движения: пять в сторону центра и три – в сторону МКАД.

Кроме того, реконструируют участок ул. Верхние Поля от ул. Капотня до ул. Чагинская с устройством трех полос движения в сторону МКАД и центра.

На участке ул. Верхние Поля от ул. Чагинская доМКАД устроят три-четыре полосы движения в сторону МКАД и четыре полосы – в сторону центра. Появится правоповоротный съезд с ул. Верхние Поля на ул. Чагинская с разворотом и тротуарами на ул. Верхние Поля и участке ул. Чагинская.

Вдоль ул. Верхние Поля обустроят велодорожки, возведут внеуличный пешеходный переход на пересечении ул. Верхние Поля с ул. Марьинский парк. Железнодорожную ветку на пересечении с ул. Чагинская и Верхние Поля сохранят.

В ходе работ обновят инженерную инфраструктуру: устроят новые трассы дождевой канализации, сети уличного освещения, переложат высоковольтные кабели в разделительную полосу между проезжими частями.

 

Дороги районного значения

 

Что построят в районе Люблино

 

Что построят в районе Марьино


stroimos.mirtesen.ru
Утвержден проект планировки участка улицы Верхние Поля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Шереметьево-1 реконструируют инфраструктуру летного поля

    Одобрен проект реконструкции инфраструктуры летного поля на западном перроне в аэропорту Шереметьево-1, сообщили в Главгосэкспертизе России.«Сейчас в рамках второй очереди реконструкции строят два участка магистральной рулежной дорожки и дорожек, примыкающих к ней...

  • » Развязку МКАД и Волоколамского шоссе дополнят новыми съездами

    «Развязка МКАД и Волоколамского шоссе устроена по устаревшему «клеверному» типу, сейчас она работает на пределе своей пропускной способности. Новые съезды помогут обеспечить непрерывное движение на да…

  • » Участок Варшавского шоссе в Щербинке открыт после реконструкции

    «Закончилась многолетняя работа по реконструкции Варшавки, ее части за МКАД. Это была узкая дорога, по которой проехать было сложно. Сейчас это полноценная скоростная магистраль: построены дублеры, эс…

  • » Завершается укрупненная сборка металлоконструкций пролетных строений эстакады развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра, - сообщил руководитель Департамен…

  • » На развязке МКАД – Бесединское шоссе строят эстакаду

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра. В середине февраля металлоконстру…

  • » Ж/д платформу Верхние Котлы возле МЦК откроют до конца года

    Платформа готов на 80%. Благодаря новому остановочному пункту километровая пересадка на Московское центральное кольцо (МЦК) сократится до нескольких десятков метров и займет считаные минуты. Пригородн…

  • » Марат Хуснуллин: развязку на пересечении МКАД и Бесединского шоссе планируется достроить через два года

    "Мы приступаем к активному строительству транспортной развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Уже освободили территорию, приступаем к активному строительству. Я думаю, что в 2020 году эта р…

  • » На рынке «Садовод» расширят парковку

    «Рынок «Садовод» – крупнейший в стране центр оптово-розничной торговли, и организация новых парковочных мест здесь необходима», – сказал К. Тимофеев. Парковочные места появятся на территории «Садовод…

  • » На платформе Верхние Котлы появится остановка для экспрессов

    Благодаря этому пассажиры смогут пересесть на одноименную станцию Московского центрального кольца (МЦК) и строить новые удобные маршруты, сообщили в пресс-службе МЖД. Напомним, платформа Верхние Ко…

  • » Надземный переход через МКАД появится возле Бесединского шоссе

    «Работы ведутся в рамках реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Строители приступили к бетонированию опор и входных павильонов», – сказал А. Бочкарев. По его словам, также ид…

  • » Андрей Бочкарев: объявлены торги на поиск подрядчика на строительство транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

    Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 миллиарда рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 3 лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов за…

  • » Схема движения транспорта в двух районах ЮВАО изменится для подключения метро

    В эти дни на дорогах приоритет будет отдан городскому транспорту в районах Выхино-Жулебино и Рязанский, сообщили в Центре организации дорожного движения Москвы. Для работы компенсационных маршрутов и…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Развязка МКАД – Бесединское шоссе будет готова через два года – Хуснуллин

    «Мы приступаем к активному строительству развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Уже освободили территорию. Думаю, что в 2020 году эта развязка будет запущена», – сказал М. Хуснуллин. Зам…

  • » Развязку МКАД – Волоколамское шоссе начнут реконструировать в начале 2019 года

    «Уже определен подрядчик, скоро начнется строительство», – сказал С. Собянин в эфире телеканала «ТВ Центр». Победителем конкурса стало ПАО «МОСТОТРЕСТ». Продолжительность строительства не должна прев…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Развязку на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе реконструируют

    Проект предусматривает строительство трех эстакад: бокового проезда с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе длиной 210 метров, разворотной эстакады с внутренней с…

  • » Три улицы реконструируют в рамках строительства Южной рокады

    Одобрены проекты планировок двух участков Южной рокады, предусматривающие реконструкцию улиц Верхние поля, Кантемировская и Каспийская, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкция участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе начнется в 2018 году, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок салатовой линии метро до «Селигерской» откроют в течение двух-трех месяцев – Собянин

    Пассажирское движение на новом участке Люблинско-Дмитровской линии метро от станции «Петровско-Разумовская» до «Селигерской» планируется запустить в течение двух-трех месяцев, сообщил мэр Москвы Серге…

  • » Городские власти планируют реорганизовать промышленный участок в районе Ходынского поля

    В результате реализации этого проекта планируется создать порядка 1 тыс. новых рабочих мест. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства города Москв…

  • » Салатовую линию метро на севере Москвы продлят за МКАД в 2021 году

    Строительство участка салатовой линии метро за МКАД планируется начать через год, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Отрезок Люблин…

  • » На пересечении МКАД с ул. Генерала Дорохова возведут эстакаду

    Развязку МКАД с ул. Генерала Дорохова реконструируют. Существующий «клеверный лист» не справится с потоком машин, который возрастет в результате строительства Северо-Западной хорды и открытия движения…

  • » Три путепровода и мост на Калужском шоссе откроют в декабре

    Движение по мосту через реку Десну и трем путепроводам на Калужском шоссе планируется запустить до конца декабря 2017 года, заявил сегодня журналистам первый заместитель руководителя Департамента стро…

  • » От Каширки до МКАД. Последний участок Южной рокады начнут строить в 2018 году

    Последний участок Южной рокады начнут строить в 2018 году. Проектирование входящей в него трассы и трех реконструируемых развязок на кольцевой автодороге уже идет, сообщил журналистам заместитель мэра…

  • » Участок Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство участка Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД с реконструкцией трех развязок на кольцевой автодороге планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкцию участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе планируется начать в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента Москвы Андрей Бочкарев. По его сло…

  • » Как строят метро «Верхние Лихоборы», «Окружная» и «Селигерская» - в сюжете

    Открытия станций «Селигерская», «Верхние Лихоборы» и «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии метро осталось ждать недолго - их достроят в этом году. Как выглядят они сегодня - узнайте в сюжете портала …

  • » Как строят метро «Селигерская», «Верхние Лихоборы» и «Окружная»

    Открытия станций «Селигерская», «Верхние Лихоборы» и «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии метро осталось ждать недолго - их достроят в этом году. Как выглядят они сегодня - узнайте в фотоленте порта…

  • » Как строят станции метро «Селигерская», «Верхние Лихоборы» и «Окружная»

    Открытия станций «Селигерская», «Верхние Лихоборы» и «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии метро осталось ждать недолго - их достроят в этом году. Как выглядят они сегодня - узнайте в фотоленте порта…

  • » На Кутузовском проспекте появятся дополнительные полосы для автомобилистов

    Дополнительные полосы для движения автомобилей появятся на участке Кутузовского проспекта между ул. Минская и Генерала Ермолова. Этого удастся добиться за счет нанесения новой разметки. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть