[email protected]
Регистрация

Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

13.01.2019, 22:17 77 Новости политики
0

Для украинских телеканалов президентская гонка становится «золотой жилой», и упустить возможности подзаработать они просто не могли.

Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

Об этом в субботу, 12 января, сообщает telegram-канал «Президент с косой», ссылаясь на данные общественного движения «Честно».

По имеющимся данным, дороже всего реклама обходится на телеканале ТРК «Украина», принадлежащем Ринату Ахметову. Одна секунда эфирного времени с 18:00 до 19:00 здесь обойдетсякандидату в президенты более 5,6 тысяч гривен. Таким образом, ролик, продолжительностью всего в минуту, будет стоить почти 340 тысяч гривен [12 тысяч долларов].

Телеканал «Интер» продает секунду времени за 2,7 тысяч гривен, СТБ – 2,4 тысячи, а телеканал Игоря Коломойского «1+1» — чуть более тысячи гривен.

Напомним, что официально предвыборная кампания на Украине стартовала 31 декабря прошлого года. Регистрация кандидатов заканчивается 8 февраля. При этом каждый из них должен внести в казну страны залог в размере 2,5 миллионов гривен [прим. 90 тыс. долларов]. Эта сумма будет возвращена лишь в том случае, если кандидат как минимум пройдет во второй тур выборов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автопарк есть, а возить некого: во сколько налогоплательщикам обошелся гараж Порошенко?

    Президент Украины Петр Порошенко распорядился закупить автомобили на деньги налогоплательщиков для «VIP» гостей, которые к слову не хотят навещать украинского лидера. Содержание автопарка Петра Порош…

  • » Глаза на лоб полезли: Заоблачные счета вынудили жителей Смелы выйти на улицы с протестом

    Жители Смелы Черкасской области вышли на улицы с нотой протеста украинским властям: согласно новым тарифам, за отопление жители города должны платить порядка 3 тысяч гривен ежемесячно. В ответ на нед…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Украинцам платят по 1000 гривен за обязательство голосовать за Порошенко

    Президент Петр Порошенко накануне выборов главы государства перешел к прямому подкупу избирателей. Так в сетях все чаще появляются разные города жители, которых получают от Петра Алексеевича по 1000 г…

  • » В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

    Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласн…

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » 1,2 миллиона гривен нечестно заработанных: за что получает деньги глава «Укрзализныци»?

    Исполняющий обязанности руководителя украинской железнодорожной компании «Укрзализныця» Евгений Кравцов получает 1,2 миллиона гривен ежемесячно только за то, что вводит в откровенный упадок целую отра…

  • » Минфин Украины докапитализировал "Приватбанк" на $573 млн

    Объем уставного капитала ПАО КБ "Приватбанк" вырос на 16 млрд гривен (~ $573 млн). Министерство финансов Украины увеличило размер уставного капитала "Приватбанка" на более чем $570 млн. Это уже че…

  • » Миллиарды гривен: во сколько обойдутся Украине нормальные дороги?

    Одним из наиболее острых вопросов, который сейчас стоит на Украине, является ремонт дорог. На прошлой неделе премьер-министр Владимир Гройсман пообещал во время одного из своих выступлений, что в ближ…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » Миллионы гривен: стало известно, сколько тратит Порошенко на отдых и кутёж

    В Сети появились данные из электронной декларации, в которой президент Украины Пётр Порошенко указал шестизначные цифры, которые тратит на путешествия на райские острова. Оказалось, что кутёж лидера г…

  • » Гройсман заработал больше Порошенко за 2017 год

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман задекларировал более высокую сумму дохода за 2017 год, чем президент страны Петр Порошенко. Об этом сообщил кабинет министров Украины. 30 марта пресс-служб…

  • » Гройсман пообещал поднять минимальную зарплату на тысячу рублей

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о «справедливом» повышении минимальной зарплаты в стране до 3723 гривен. В рублях это 7,713 тысячи. По словам председателя правительства Украины, разм…

  • » В Киеве рассказали, сколько нужно платить украинцам, чтобы они перестали «убегать» из страны

    Кабинет министров Украины, в лице премьера Владимира Гройсмана, подсчитал идеальную зарплату украинца, чтобы он и доволен был, и из страны не убегал. По их мнению, людям хватит 16 тысяч гривен. Для сп…

  • » ЦИК призывает СМИ не оказывать кандидатам "медвежьих услуг"

    Жалобы на нарушения при освещении в СМИ деятельности кандидатов в президенты необходимо рассмотреть, заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в ответ на жалобы движения "Голос". Он отмет…

  • » ООН: к 2100 году население Украины сократится до 15 миллионов человек

    К 2100 году население Украины может сократиться до 15 – 16 миллионов человек. Об этом заявляют эксперты ООН. По данным Государственной службы статистики, за 10 месяцев украинцев стало меньше на 166,3…

  • » Бойко: Киев проиграл от решения Стокгольмского суда

    Украина проигрывает, несмотря на решение Стокгольмского арбитража в пользу «Нафтогаза». Об этом заявил сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок», бывший министр энергетики Украины Юрий…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Украинцам обещают поднять зарплаты, на которые в Европе всё равно не прожить

    Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко выступил с оптимистичной новостью. По словам политика, в 2018 году на Украине можно без опасения поднимать минимальную заработную плату до 4,1 тыс. гривен, и…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » Порошенко назвал сумму, которую Украина потратит на военную технику в 2018 году

    В 2018 году Украина намерена потратить на вооружение и военную технику порядка 17 миллиардов гривен, что составляет пятую часть всего военного бюджета страны. Об этом сообщил президент Петр Порошенко …

  • » Украинские социалисты требуют повышения пенсий и зарплат

    У здания Верховной рады в Киеве проходит митинг сторонников Социал-демократической партии и Социалистической партии Украины. Они выдвигают требование увеличить минимальную зарплату до 10 тысяч гривен…

  • » В Госдуме рассказали, сколько стоит подключение одной квартиры к газу

    Подведение газа к каждой квартире России в 2017 году обходится бюджету и "Газпрому" в среднем в 970 тысяч рублей, сообщил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. "Мы посчитали — …

  • » Уникальная Волга купе на базе BMW продается за 1 миллион гривен

    На самом деле Волга купе на базе BMW не такая уж и редкость, как для кастом-каров. Ведь только в Украине подобных машин можно насчитать, наверное, с десяток. Другое дело, насколько удачными и ка…

  • » "Нафтогаз Украины" увеличивает с 1 декабря цену на газ для промпредприятий

    С 1 декабря “Нафтогаз Украины” увеличивает минимальную стоимость на природный газ для промышленности на 2,4% по сравнению ноябрем – до 9019 гривен (340 долларов) за тысячу кубометров с учетом НДС. В …

  • » В Раде подсчитали, народ прослезился: цена на газ на Украине выросла в десять раз

    За последние четыре года стоимость газа на Украине увеличилась в 10 раз. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич. «Было порядка 670 гривен в 2013 году. Сегодня — 6800 гривен», — прив…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…

  • » Украинскую «дочку» ВТБ докапитализируют на 5,58 млрд рублей

    Банк ВТБ (Украина) намерен увеличить уставный капитал на 2,592 миллиарда гривен (5,568 миллиарда рублей), или на 7,6%, до 36,808 миллиарда гривен путем выпуска дополнительных акций. Акционеры на собр…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » Украина объявила конкурс: миллион гривен за создание новой истории Донбасса без Екатерины II и России

    Председатель так называемой Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский объявил о проведении конкурса для написания новой истории украинского Донбасса. Об этом он написал на своей офи…

  • » Выяснилось, на сколько «развели» Украину организаторы «Евровидения»

    Объявлены результаты ревизии расходов на организацию и проведение песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве. Государственная аудиторская служба Украины установила факты незаконных расходов и недо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть