[email protected]
Регистрация

Думы мои, думы: Порошенко безрезультатно лезет из кожи вон

13.01.2019, 22:19 69 Новости политики
0

Действующий президент Украины Пётр Порошенко не спит ночами: все его мысли заняты тем, как же поднять собственный рейтинг в предвыборной гонке. Однако все его решения заканчиваются провалом.

Думы мои, думы: Порошенко безрезультатно лезет из кожи вон

Так очередным «фиаско» закончилась попытка Петра Порошенко пойти по «лёгкому пути» и спровоцировать обострение конфликта на Донбассе. По всей видимости, солдатам надоело выступить в роли «пушечного мяса», которое используют только ради повышения мизерной статистики рейтинга нынешнего президента.

По информации официального представителя оборонного ведомства ЛНР подполковника Андрея Марочко, целая рота ВСУ отказалась повиноваться указам главнокомандующего и потребовала ротации.

«По информации наших источников в рядах ВСУ, вторая рота третьего батальона 59-й мотопехотной бригады в полном составе отказалась выходить на закрепленные за ними позиции. Командир роты с позывным «Руслан» произвел доклад вышестоящемукомандованию, в котором заявил о нежелании личного состава роты принимать участие в боевых действиях, мотивируя это тем, что военнослужащие ждут ротации и хотят вернуться домой живыми», – сообщил Андрей Марочко.

Не пощадил Порошенко и украинский политолог Констатнтин Бондаренко, который откровенно заявил о стеснении украинцев заявить о своей поддержке кандидатуры нынешнего лидера Украины.

«Существует гипотеза, что Украина уникальна тем, что «стесняющиеся избиратели» или «социологические партизаны» сегодня стесняются, что будут голосовать за Порошенко. Если в других странах стесняются говорить, что за оппозицию или за откровенного популиста, то тут им стыдно признаться, что они проголосуют за Порошенко. Людям стыдно говорить, что будут голосовать за Порошенко, и этим он может воспользоваться», – констатирует политолог.

Казалось бы, исходя из его слов, у Порошенко рейтинг может резко возрасти уже в процессе выборов, которые пройдут 31 марта 2019 года, но тем не менее, слова о «стеснении» звучат более чем унизительно, потому, президенту радоваться особо нечему.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Думы мои, думы: Порошенко безрезультатно лезет из кожи вон
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. О…

  • » Пётр Порошенко на время выборов сплавит «Правый сектор» на Донбасс

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко нарочно отправляет «Правый сектор»* на Донбасс, чтобы провести выборы без опасений свержения националистами действующей властями. Об этом заявил официальн…

  • » Цена военной истерии: Порошенко зря нарывался на войну с Россией

    Показательные игры в верховного главнокомандующего, к которым пристрастился украинский президент Петр Порошенко в очередной раз наткнулись на печальные реалии. Об этом во вторник, 8 января, рассказал…

  • » Когда тюрьма в радость: украинские военные отказываются воевать

    Из Луганска пришла информация сенсационного характера. Представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, ссылаясь на данные военной разведки, рассказал о нежелании украинские военных участвовать в бо…

  • » А смысл: в Верховной раде знают, почему целая рота пошла на саботаж

    Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий из «Оппозиционного блока» прокомментировал отказ целой роты ВСУ принимать участие в боевых действиях на Донбассе. По мнению парламентария, в таком пово…

  • » Почему томос считают индульгенцией Порошенко от уголовного преследования

    Президент Украины Петр Порошенко слишком уж сильно влез в религиозные вопросы. Эксперты анализируют, с чем это связано и почему полученный от Константинополя томос имеет такое сильное значение для, ка…

  • » «Кто продал Порошенко водительские права?»: гаранта уличили в нарушении ряда ПДД

    Украинский президент Петр Порошенко, оказывается, не умеет управлять не только страной, но и автомобилем. Об этом говорится в сюжете «24 канала». По информации СМИ, Порошенко, решивший прокатиться вм…

  • » Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

    Новым представителем Киева на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе может стать советник президента Украины, экс-замглавы МИД Руслан Демченко. Об этом в пятницу, 5 октября, заявил бывший…

  • » Порошенко призвал Верховную Раду готовится к большой войне

    Вооруженные силы Украины должны быть готовы к любым сценариям развития событий в Донбассе, в том числе к разрешению конфликта силовым путем, заявил президент страны Петр Порошенко, выступая с ежегодн…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Готов ли Порошенко пойти на мировую с Донбассом, чтобы победить на выборах?

    Чтобы Украина могла еще несколько лет «жити по-новому» под руководством Петра Порошенко, тому предстоит наконец прекратить террор на Донбассе, причем именно прекратить, ведь обещаниям его уже давно ни…

  • » Шансы победы Порошенко на предстоящих выборах сводятся к нулю — эксперт

    Шансы нынешнего лидера Украины Петра Порошенко на победу в будущих выборах крайне малы. Рейтинги президента тают из-за его провальной политики. Такое мнение выразила полномочный представитель республи…

  • » «Когда страной правит параноик»: Порошенко заявил, что не опустит мира на Донбассе

    Украинский президент Петр Порошенко в четверг, 20 сентября, выступая перед Верховной радой, заявил, что не поддерживает мирное урегулирование вооруженного конфликта на Донбассе. По его словам, «враг»…

  • » Каратели направили в Донбасс пропагандистские СМИ — Марочко

    По словам официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, преступное командование украинских карателей в очередной раз направило в зону конфликта на Донбассе пропагандистские СМИ. «Т…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » На эфир с Порошенко привели поддакивающего епископа Московского Патриархата

    Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл не сможет противодействовать кампании официального Киева по отрыву Украины от РПЦ. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV. «Ни…

  • » Киев готовит провокации во время визита Порошенко в Донбасс

    Министерство госбезопасности ЛНР получило информацию о том, что во время визита президента Украины Петра Порошенко в Донбасс Киев готовит диверсии и провокации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссыл…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе

    Петр Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе. Он подчеркнул, что это делается из-за «угрозы эскалации конфликта». При этом украинский президент забыл упомянуть о том, что сегодня в …

  • » Порошенко: "Я решил праздновать Рождество дважды"

    Петр Порошенко поздравил украинцев с католическим Рождеством. Жителей Украины президент страны Петр Порошенко поздравил с католическим Рождеством. Об этом говорится в сообщении, распространенном в…

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Советник Порошенко высмеял убийство ополченца в Донбассе

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, пошутил над гибелью ополченца в Донбассе. Соответствующая информация появилась на странице Бирюкова в Facebook. Советник главы государства о…

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » «Стоять на майдане будет некому»: в Госдуме назвали цену украинскому безвизу

    Петр Порошенко хочет убрать из Украины работоспособное население, которое недовольно своей нищенской жизнью. Такое мнение высказал зампредседателя комитета Государственной думы по делам национальност…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » Порошенко назвал точные потери ВСУ с начала войны в Донбассе

    Почти 2800 украинских военнослужащих погибли в ходе конфликта на востоке страны, заявил президент Петр Порошенко. Выступая на премьере фильма «Киборг» в Киеве, он отметил, что свои жизни «ради сохран…

  • » «Славы захотелось»: советник Порошенко раскритиковал операцию ВСУ в ЛНР

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, раскритиковал операцию 58-й бригады ВСУ по выходу на позиции ЛНР в Донбассе. По словам советника главы государства, у него нет слов по ситуа…

  • » Двойной удар ВСУ и ДНР: возможно ли «совместное» свержение Порошенко.

    Силовики национального батальона отвергли идею ополченцев ДНР совместными силами свергнуть президента Украины Петра Порошенко. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор». Как сообщил …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть