[email protected]
Регистрация

Желающим свалить на Запад предложили обязательную отработку

13.01.2019, 22:19 72 Новости политики
0

Желающим свалить на Запад предложили обязательную отработку

Государство тратило деньги на твое обучение,страна работала чтобы ты был образованным……

Дельное предложение?

Для желающих «свалить» на Запад было бы справедливо ввести обязательную отработку в России, чтобы компенсировать ранее вложенные государством средства в бесплатное получение образования.

Об этом во время конференции в Москве рассказал известный российский предприниматель в сфере информационных технологий Игорь Ашманов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, США живут не по средствам и печатают огромное количество денег.


«Кто эти деньги брать не хочет, тех «бомбятс канонерок». Там эта бизнес-модель работает, для них – хорошо. Для тех, кто решил перейти на ту сторону и жить там, тоже хорошо. Особенно если получил здесь бесплатное образование, вывез его в голове и там продал. Поди плохо – когда здесь получил бесплатно или очень дёшево», – рассказал эксперт.

«Если ставить барьеры, начинается бешенный крик: «Опять хотите сталинские шарашки, железный занавес!» и так далее. Даже если скажешь простую вещь: «Давайте оценим бесплатное образование в деньгах, и если человек отработал 3-5 лет в народном хозяйстве, оно списывается, если хочет уехать, пусть вернёт образовательный кредит». Поднимается совершенно дикий крик, несмотря на то, что на Западе все, кто учился, закредитованы, и они все это отдают. Там-то это принято.

То есть у нас люди хотят, чтобы был абсолютно либеральный капитализм по типу Штатов, но чтоб все «ништяки» были социалистические», – добавил Ашманов.

Политнавигатор

Желающим свалить на Запад предложили обязательную отработку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что отличает богатых от бедных

    ну кроме наличия денег, конечно. деньги - это только следствие мышления. ум, хорошие оценки в школе, наличие высшего образования.. это все такой шлак. богатые люди просто не концентрируются на препятствиях, они ищут

  • » Как будет действовать механизм блокировки банковских карт из-за подозрительных денег?

    МВД поддержало предложение Ассоциации банков России блокировать на длительный срок операции по банковским картам в случае подозрительных платежей. В ведомстве считают, что 30 дней хватит на выяснение всей ситуации и возбуждение делаОбновлено в 13:27МВД поддержало инициативу Ассоциации банков

  • » Есть преступления страшнее, чем сжигать книги. Например - не читать их

    такую мысль выразил рэй бредбери в "451° по фаренгейту". рэй бредбери - это тот человек, который получил образование не в школе, а в библиотеке. совершенно бесплатно. сегодня у нас не хватает времени, чтобы читать

  • » Стариков рассказал, почему нельзя признавать ЛДНР

    Москва не должна официально признавать ЛДНР как независимые государства, поскольку это не решит украинскую проблему. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский публицист Николай С…

  • » В Киеве стыдят Трампа – не хочет воевать за Украину!

    Украина внесла самый большой вклад в безопасность США и всего мира, отказавшись после распада СССР от ядерного оружия (на самом деле, у Киева не было денег на его содержание, – ред.), а Запад взамен …

  • » «Вот это доярка!» — американец признался, как ему стало стыдно в российском селе

    Американец всегда считал Россию отсталым государство. Единственное, что он не понимал — зачем выделять столько денег на борьбу с такой страной. Дунилово, Ярославская область «Наши политики не лог…

  • » Почему прав Медведев, советовавший учителям идти в бизнес?

    Помните, как легкий на язык Дмитрий Медведев, посоветовал молодому учителю бросать свою работу и идти в бизнес? А ведь в России молодым специалистам трудно не только в образовании, а практически вез…

  • » Очень здравое предложение: Володин предложил наказывать российский бизнес за соблюдение санкций США

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил ввести ответственность за соблюдение антироссийских санкций США на территории России, передает «Интерфакс» со ссылкой на парламентскую пресс-службу. «В…

  • » В ВС РФ введут обязательную ежегодную диспансеризацию

    Минобороны РФ введет для военнослужащих обязательную ежегодную диспансеризацию, которая станет для них очередной льготой, наряду с бесплатным проездом к месту службы или санаторным лечением, сообщают …

  • » Борис Григорьев. Москве на Руси жить хорошо! А остальной Руси под ней?

    Москва невероятно хороша при всех политических и экономических штормах, трясущих остальную непутевую Россию! При этом такая простая вещь как любовь к родному городу сегодня вызывает обвинения всяких…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Почему в России так любят всё «бесплатное»?

    Прилетел по делам в Москву и заметил одну интересную особенность — множество объявлений о приёме на работу постоянно эксплуатируют образ чего-то "бесплатного", причем это касается даже госструктур. Фо…

  • » Растущая сила: финансист из США рассказал о мощи России и проблемах ЕС

    Американский финансист Джордж Сорос заявил, что Запад находится на грани полного краха, а Россия, наоборот, стремительно набирает мощь. Эксперт назвал РФ "возрождающейся силой". Многие эксперты отме…

  • » Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

    Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить? Ну, конечно же, денег. Сто с лишним миллиардов долларов наших государстве…

  • » Глава ЦИК назвала количество желающих участвовать в президентских выборах

    Центральный избирательный комитет России получил уведомления о желании участвовать в президентских выборах от 67 претендентов, 46 из которых – самовыдвиженцы. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова…

  • » Михаил Хазин рассказал, где Улюкаев заработал миллионы долларов

    Известный экономист рассказал телеканалу «Царьград», откуда у бывшего министра экономики появилось многомиллионное состояние. Отвечая на вопрос ведущего: «Как человек, который не работал в б…

  • » Сергей Шойгу получил саксофон в подарок от Игоря Бутмана

    Музыкант Игорь Бутман рассказал, что подарил российский саксофон министру обороны Сергею Шойгу. Бутман рассказал о подарке в ходе XVII съезда «Единой России», который проводится с 22 по 23 декабря. П…

  • » Сбербанк не будет ставить банкоматы в метро Москвы

    Первый зампред Сбербанка Максим Полетаев рассказал, почему организация не будет ставить свои банкоматы в московском метрополитене. По его словам, деньги за аренду мест под банкоматы запрошены слишк…

  • » Путин рассказал о своем отношении к неявке Сечина в суд

    Владимир Путин рассказал о своем отношении к тому, что Игорь Сечин многократно не пришел в суд по делу Улюкаева. «Закон здесь не был ни в чем нарушен. Следствие не жалуется на недостаток материалов…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Актер Пашинин сбежал с передовой в Донбассе

    Российский актер Анатолий Пашинин, ранее отправившийся воевать в Донбасс на сторону ВСУ, сообщил, что покинул передовую для участия в съемках нового фильма. На странице украинского националиста Дми…

  • » Игорь Юргенс: «Если Запад будет давить на Россию, то получит следующим премьером Сергея Шойгу!»

    Игорь Юргенс, известный российский экономист, президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО), на лекции, прочитанной в рамках Германо-Российского Форума 13 октября, заявил, что есл…

  • » Эксперт рассказал об угрозе ракет США для России и мира

    Военный эксперт Евгений Бужинский рассказал, как Россия ответит на удар США "Томагавками". На вооружении США имеется огромное количество крылатых ракет, что нередко вызывает опасения у общественнос…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Сириец рассказал о жизни в России: русские люди похожи на кокос

    Гражданин Сирии Басем Атие рассказал про свою жизнь в России. По его словам, он провел достаточно времени в Екатеринбурге, чтобы определиться со своим отношением к этой стране и людям, которые в ней …

  • » - Спасибо за прекрасную Германию!..

    Иммигрант из Сомали прибыл в Берлин. Он останавливает первого встречного на улице и говорит: - Благодарю вас, господин. Вы позволили мне жить в вашей стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное …

  • » Вы хотите чтобы в России ввели всеобщую обязательную дактилоскопию?

    В МВД РФ призвали ввести всеобщую обязательную дактилоскопию Замглавы МВД РФ Игорь Зубов считает обязательное дактилоскопирование граждан эффективным средством борьбы с преступностью, к которому Росс…

  • » СМИ узнали, куда Билл Гейтс решил вложить 1,7 млрд долларов

    О своем намерении инвестировать крупную сумму в американские школы заявил основатель американской IT-корпорации Microsoft Билл Гейтс. Как сообщают СМИ, Гейтс считает, что каждый студент должен полу…

  • » В России предложили ввести запрет на снятие денег с анонимных электронных кошельков.

    Соответствующий законопроект в Госдуму представило правительство России. Если документ вступит в силу, снять наличность через анонимные электронные системы платежей окажется невозможно. В кабмине под…

  • » К какой точке зрения склоняетесь вы?

    Коллеги, а как вы относитесь к идее ввести обязательную регистрацию всех кошек и собак в стране? В Крыму, как пишут, такая регистрация уже есть — владелец обязан один раз привезти животное к ветерина…

  • » Россиянка о жизни в Италии: «Мы здесь никому не нужны»

    Российский блогер рассказала о своем переезде в Италию. По словам женщины, не стоит надеяться на то, что жизнь за границей оправдает все ваши ожидания. Надо быть готовым к тому, что, возможно, придет…

  • » Иностранцы о России: Это последняя страна в Европе, где у человека есть личная свобода

    Оказывается, многие иностранцы завидуют россиянам, особенно те, кто здесь побывал. Портал Anews опубликовал материал об особенностях России, которые жители Европы и США хотели бы видеть в своих стран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть