[email protected]
Регистрация

Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве

13.01.2019, 22:21 81 В Москве
0

Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве


Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

«Трехэтажное пристроенное здание разместится в жилом квартале № 11, его общая площадь составит около 2 600 кв. метров. На данный момент идет проектирование будущей школы», - рассказал Константин Тимофеев.

Параллельно девелопер жилого района, ГК «А101», ведет поиск квалифицированного инвестора, который сможет организовать полный комплекс качественных услуг.

Как рассказал Председатель Комитета, в новой школе будут проходить соревнования районного и городского масштаба. Для этого проект предусматривает размещение на первом этаже здания трибуны и арен для разных типов единоборств, включая ринг, октагон и татами разной площади. Также на первом этаже будут расположены медицинский кабинет и кафе здорового питания, гостевые санузлы и гардероб.

Второй этаж проектируется с учетом размещения здесь залов длятренировок с разминочными снарядами, а также душевых и раздевалок. На третьем этаже планируется разместить многофункциональный фитнес-зал для взрослых посетителей.

Напомним, жилой район «Испанские кварталы» расположен в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, в непосредственной близости от строящихся станции метро Прокшино и трассы Солнцево-Бутово-Видное. Строительство первого района, состоящего из 14 кварталов, планируется полностью завершить в 2019 году. Весной 2018 года ГК «А101» приступила к строительству второго, который состоит из 7 кварталов и отдельно стоящих домов-башен.

В настоящее время на территории первого района готовится к вводу в эксплуатацию детский сад на 220 мест, идет проектирование школы на 1300 мест и детского сада на 350 мест.

Во втором районе планируется построить образовательный центр, состоящий из школы на 110 мест и детского сада на 220 мест, а также встроенный ДОУ на 110 мест в одном из жилых корпусов.

Кроме того, на территории «Испанских кварталов» появится медицинский центр, паркинги, а также широкий выбор магазинов, ресторанов и других объектов бытовой и торговой инфраструктуры.

 


stroimos.mirtesen.ru
Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса

    В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом сегодня рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Жилой комплекс расположен в 3 км о…

  • » Очередной корпус ЖК «Орехово-Борисово» сдадут до конца текущего года

    Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Построенный дом представляет собой многоэтажное восьми секционное здание общей площадью около 57 000 кв. метров. Начать его зас…

  • » Два медицинских центра для детей планируют построить в Москве

    Как рассказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, в настоящее время на Нижней Первомайской улице располагаются здания ФГБУ «Национальный медико-хирургичес…

  • » ФОК планируют построить на Молодогвардейской улице

    Как рассказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, по указанному адресу инвестор намерен построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) общей площад…

  • » Инвесторы раскрывают рекреационный потенциал Марьино

    Инвестор жилого квартала «Домашний» приступил к обустройству внутридворовой территории. Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «К концу года будут благоустроены обществен…

  • » Очередной корпус ЖК «Мещерский лес» введен в эксплуатацию раньше срока

    Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Примечательно, что жилой дом общей жилой площадью около 26 000 кв. метров инвестор ввел в эксплуатацию раньше намеченного…

  • » Новая школа в Южном Бутово сможет принять 625 учеников

    Площадь будущей школы на юго-западе города решено увеличить почти в два раза, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возведут на ул. Старок…

  • » Детская площадка в стиле оригами с холмами и ручьем появится в ТиНАО

    Необычную детскую площадку с холмами, ручьем и дамбами построят в Новой Москве в этом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, …

  • » Городская площадь с фонтанами появится на западе столицы рядом с метро

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится на западе столицы, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили», сообщил председатель Москомстройинвес…

  • » В ЖК «Мещерский лес» у метро «Говорово» появятся дачные дворы

    Благоустроенные дворы-дачи появятся в составе жилого комплекса «Мещерский лес» в ближайшие два года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК нах…

  • » Новый городской квартал может появиться в Нагорном районе столицы

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила для вынесения на публичные слушания проект планировки части территории специализированно…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » В Багратионовском проезде появится новая городская площадь

    Новая городская площадь с фонтанами, кафе и прогулочными бульварами появится всего в пяти минутах ходьбы от станций метро «Багратионовская» и «Фили» благодаря реализации проекта ЖК «Фили Сити». …

  • » Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

    Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК построили на месте б…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Константин Тимофеев: продажу апартаментов необходимо запретить до ввода объекта в эксплуатацию

    Реализацию апартаментов гражданам по договорам участия в долевом строительстве необходимо запретить до ввода объекта недвижимости в эксплуатацию. Об этом 18 декабря 201…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Крупные пищевые комплексы появятся в Новой Москве и на западе столицы

    Четыре участка в столице предоставлены инвесторам для строительства пищевых комплексов, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Власти город исключ…

  • » Жители Московского получат многофункциональный центр

    Четырехэтажный многофункциональный центр возведут в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь объекта составит 15 тыс. кв…

  • » Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной может быть введен в эксплуатацию в 2019 году

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: Пречистенская наб., вл. 43 (ЦАО), планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 года. Об этом сегодня сообщила…

  • » Офисное здание в центре Москвы надстраивать не будут

    Инвестору отказано в надстройке этажа к офисному зданию в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь офисного здания - около …

  • » Магазины, кафе и ресторан построят на территории торгового центра в ТиНАО

    Торговый центр «Грин Парк» в селе Ознобишино Новой Москвы будет расширен, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, сейчас площадь тор…

  • » Сельскохозяйственную ферму в Новой Москве реконструируют

    Сельскохозяйственную ферму около дер. Овечкино в Новой Москве реконструируют, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке находятся два корп…

  • » Котельную в Коммунарке расширят для обеспечения роддома теплом

    Мощности котельной в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется увеличить для обеспечения будущего здания роддома теплом, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Детскую теннисную школу на юго-востоке столицы расширят

    Для детской теннисной спортивной школы «Белокаменная» на юго-востоке Москвы построят дополнительные раздевалки, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Инвесторы построили в Москве более 2,5 млн кв. м жилья в этом году

    Более 2,5 млн кв. м жилья, построенного за счет инвесторов, ввели в столице с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Причем ок…

  • » Константин Тимофеев: девелоперы ввели более 2,5 млн кв. метров жилья в Москве с начала 2017 года

    Более 2,5 млн кв. метров жилья введено в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофе…

  • » Власти Москвы одобрили реконструкцию зданий в Замоскворечье

    Три нежилых строения в центре столицы будут реконструированы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, речь идет о зданиях, расположе…

  • » Здание культурного центра в центре Москвы реконструируют

    Площадь культурного центра в центре столицы увеличится, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор намерен реконструировать здание на ул. Ос…

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть