[email protected]
Регистрация

Военнослужащие посетили премьеру фильма «Т-34»

13.01.2019, 22:27 103 Новости политики
0

Военнослужащие посетили премьеру фильма «Т-34»


В рамках совместной деятельности УНМ ДНР и Общественного штаба по оказанию помощи прифронтовым районам, и при поддержке кинотеатра «Фунтура Синема» состоялся премьерный показ военного блокбастера «Т-34».

На премьере фильма присутствовали военнослужащие и активная молодежь Донецка. Зрители остались в восторге от художественной картины, сумевшей передать ценность человеческой жизни, великую силу воли, честь и целеустремлённость русского народа во времена Великой Отечественной Войны.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Военнослужащие посетили премьеру фильма «Т-34»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специальный проект «Служу Республике». Выпуск от 28.04.2019

    Очередная гуманитарная помощь о НМ ЛНР была доставлена более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Защищать на фронте и помогать в тылу. Народная Милиция продолжает оказыв…

  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » В Луганске состоялся святочный бал

    Третий республиканский Святочный бал собрал около 300 участников со всей Луганщины, в том числе из прифронтовых районов ЛНР и подконтрольных Киеву территорий. Об этом из Луганского Дворца культуры име…

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » Народная милиция ЛНР совершенствует уровень боевого мастерства

    В подразделениях народной милиции полным ходом идут плановые занятия по боевой подготовке. Несмотря на сложные погодные условия военнослужащие различных родов войск совершенствуют уровень боевого маст…

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинскому командованию становится все сложнее держать под контролем уставших от войны боевиков, и в рядах «сильнейшей армии» нака…

  • » Юрий Селиванов: Пора вернуться к нашим победам!

    При такой великой и неисчерпаемо победной военной истории собственной страны, отечественный кинематограф морально обязан отказаться от постылой пораженческой парадигмы Посмотрел новый фильм «Спасти …

  • » В Донецке опровергли сообщение штаба ООС об обезвреживании засады военнослужащих ДНР

    Народная милиция ДНР (НМ) назвала несоответствующими действительности данные штаба операции объединенных сил (ООС) о нейтрализации боевиками ВСУ засады военнослужащих НМ. «Пропагандисты из так называе…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Россия требует возврата части своего взноса в бюджет ОЗХО из-за нежелания участвовать в финансировании созданного в рамках этой орг…

  • » Главное от News Front 15.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Трамп может вернуться к идее выхода США из НАТО в случае недовольства союзниками Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен 21–24 ян…

  • » Военный совет Манбиджа и силы США осуществляют совместный контроль

    Военный совет Манбиджа и американские военнослужащие начали совместное патрулирование в сирийском Манбидже. Следует отметить, что после решения США вывести войска из Сирии курдские отряды самообороны …

  • » Праздничное мероприятие для детей из центра «С надеждой на будущее»

    Во вторник, 8 января, Народная милиция Донецкой Народной Республики, совместно с общественным штабом по оказанию помощи прифронтовым районам, организовали для воспитанников Реабилитационного центра см…

  • » Для детей из прифронтового района ДНР устроили праздник

    В рамках общественного штаба помощи прифронтовым районам, при поддержке общественного движения ОДДР, ОД Молодая Республика и Народной Милиции Донецкой Народной Республики, 49 талантливых детей из музы…

  • » 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда

    Военная блокада Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) фашистскими войсками во время Великой Отечественной войны длилась с 8 сентября 1941 г. по 27 января 1944 г. — 872 дня. Так называемый прорыв блокады н…

  • » Армия Венесуэлы обращается к «янки» и угрожает стать для них «латиноамериканским Вьетнамом»

    Военнослужащие армии Венесуэлы обращаются к «янки» и угрожают стать для них «латиноамериканским Вьетнамом». Депутат оппозиционного парламента Венесуэлы Хосе Оливарес заявил об одном погибшем в районе …

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » Главное от News Front 09.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Украинский государственный оборонный концерн «Укроборонпром» накопил большие долги по зарплате. Британские депутаты в среду вновь …

  • » Обстановка на юго-западе Донецка

    29 декабря вступило в силу новогоднее прекращение огня. За прошедшие дни количество обстрелов существенно снизилось, однако бойцы Народной Милиции не теряют бдительности и продолжают укреплять свои по…

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Украинские силовики по ошибке обстреляли свой спецназ под Ясиноватой – Безсонов

    Военнослужащие 93-й мехбригады ВСУ открыли огонь по группе спецназначения своей бригады во время рекогносцировочных мероприятий в Ясиноватском районе. Об этом сообщил сегодня начальник пресс-службы Уп…

  • » Госдума просит правительство поддержать показ фильма «Собибор» по всему миру

    Госдума обратится в правительство РФ с просьбой оказать финансовую поддержку кампании по организации просмотра фильма «Собибор», сообщает Парламентская газета со ссылкой на главу думского комитета по …

  • » Неизвестные сорвали показ фильма о войне в Донбассе на "Артдокфесте" в Москве

    Неизвестные активисты сорвали показ фильма о войне в Донбассе, который проходил в московском кинотеатре "Октябрь" в рамках "Артдокфеста". Как сообщают средства массовой информации, в целях безопасност…

  • » Обвинения предъявили сорвавшим показ фильма о Донбассе активистам

    Трем активистам SERB предъявили обвинения в неповиновении сотрудникам полиции. Ранее они сорвали показ документального фильма о Донбассе, проходивший в рамках фестиваля «Артдокфест» в кинотеатре «Октя…

  • » В США премьера «Матильды» собрала полный зал

    Организатор показов и продюсер компании «Маэстро Артист» Мария Шкловер рассказала, как американцы отреагировали на премьеру фильма «Матильда». Как сообщают СМИ, Шкловер заявила, что премьерный пока…

  • » В центре Берлина пройдет показ кинокартин "Мосфильма"

    Мероприятие прошло в Российском доме науки и культуры, 3 декабря. В ходе мероприятия режиссер Карен Шахназаров течение часа отвечал на вопросы собравшихся. Затем состоялся показ фильма «Анна Карени…

  • » В рамках 20-летия фильма «Титаник» исправили концовку кинокартины

    В эфире программы Стивена Кольбера показали исправленную версию фильма вместе с Кейт Уинслет. Об этом стало известно из видеозаписи на YouTube. Стоит отметить, что в 2017 году отмечается 20-летие «…

  • » Митинг-реквием «Ангелы Рождества» в память о детях Донбасса, погибших от снарядов ВСУ

    У Мемориала погибшим мирным жителям Куйбышевского района и поселка Весёлый состоялся митинг-реквием «Ангелы Рождества», посвященный памяти детей Донбасса, погибших от обстрелов ВСУ. Та цена кровавая, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть