[email protected]
Регистрация

В Германии поймали хакера, слившего в сеть данные депутатов

13.01.2019, 22:32 51 Новости политики
0

На прошлой неделе в сеть утекли данные примерно о тысяче немецких персон различной степени важности. В числе жертв хакера попали музыканты, телеведущие и, что самое любопытное, депутаты Бундестага.

В Германии поймали хакера, слившего в сеть данные депутатов

Интернет-издание Spiegel Online сообщает о возможном виновнике произошедшего. 8 января полициязадержала подозреваемого в распространении информации. Им оказался 20-летний молодой человек. Его арестовали на западе страны.

Учитывая, что действия хакера коснулись и политических личностей Германии, Россию уже обвиняли в подготовке этой хакерской атаки. Правда Spiegel, которые провели свое расследование, признали, что действовать мог и одиночка.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БЛЕФ НА ОСНОВЕ СТАНДАРТНОЙ РУСОФОБИИ: НЕМЕЦКОЕ ИЗДАНИЕ СЕЛО В ЛУЖУ С ОБВИНЕНИЯМИ В АДРЕС РОССИИ

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Германии поймали хакера, слившего в сеть данные депутатов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Торговля Украины с РФ растет прямо пропорционально русофобии

    Пока киевский режим снова и снова закатывал антироссийскую истерию, Украина преспокойно скупала российские товары, увеличив уровень импорта почти на двадцать процентов. Об этом свидетельствуют данные…

  • » Американский шпион оказался британцем

    У Пола Уилана, которого арестовали в России в конце декабря по подозрению в шпионаже, нашлось еще одно гражданство. Мужчина является не только американцем, но и подданным Великобритании. Об этом сообщ…

  • » ВСУ 5 раз обстреляли ЛНР 21 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 21 января. Украинские силовики за минувшие сутки 5 раз нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново-…

  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » Количество жертв теракта в Манбидже возросло до 16 человек

    Число жертв теракта в сирийском Манбидже достигло 16 человек, пострадали не менее 18 мирных жителей. Об этом сообщает источник, близкий к военному совету города. Собеседник агентства также подтвердил…

  • » «Жесткий» Brexit больно ударит по Германии: пострадают 100 тысяч немецких работников

    В случае, если Великобритания решится покинуть Евросоюз без соглашения, Германия сильно пострадает. В частности, «жесткий» Brexit ударит по сотрудникам немецких компаний. В таком случае, прямо или к…

  • » Украинские каратели трижды нарушили режим прекращения огня в ЛНР 24 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 24 января ВСУ три раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы силовиков попали населенный пункт Калиново-Борщеватое и район памятника кня…

  • » ВСУ пять раз открыли огонь по ЛНР 17 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 17 января украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы карателей попали населенные пункты Логвиново, Золотое-5, Ве…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » Блеф на основе стандартной русофобии: немецкое издание село в лужу с обвинениями в адрес России

    Предположения о том, что за масштабной хакерской атакой в Германии могла стоять России оказались обычным пропагандистским блефом журналиста-русофоба из немецкого издания «Bild». Масштаб «хакерской ата…

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » ВСУ 4 раза нарушили «режим тишины» в ЛНР 11 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 11 января. За последние сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались четыре населенных пункта …

  • » Главное от News Front 04.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Хакеры опубликовали данные сотен политиков Германии. Польская церковь не признала созданную на Украине «новую церковь». Выборы пр…

  • » New York Times напал на Facebook за продажу информации

    New York Times побил Facebook. Издание серьезно настроено напакостить социальной сети по крупному. Война продолжается уже пару недель. В середине декабря появилась статья, в которой подробно рассказа…

  • » Политолог оценил утечку личных данных немецких политиков

    Александр Рар, немецкий политолог, прокомментировал публикацию данных сотен немецких политиков, в том числе их телефонных номеров, личных адресов и писем, в результате кибератаки. По его словам, за к…

  • » Каратели трижды открывали огонь по ЛНР 8 января

    Народная милиция ЛНР сообщает нарушениях «режима тишины» со стороны украинских силовиков. 8 января территория республики трижды подверглась обстрелам карателей. Под огнем оказались населенный пункт К…

  • » Дипломаты в Мельбурне получили странные подарки: в консульствах обнаружили подозрительные пакеты

    Подозрительные пакеты обнаружили в консульствах в Мельбурне, Австралия. Получателями странных презентов стали минимум 13 консульств, сообщает портал 9news. Федеральная полиция Австралии уже начала ра…

  • » Террористы захватили заложников в Афганистане

    Группа террористов захватили в заложники десять человек в афганской провинции Фарах в западной части Афганистана. Об этом в субботу, 5 января, сообщает телеканал «Ariana». По имеющейся информации, бо…

  • » Трамп за время президентства увеличил госдолг США на $2 трлн

    Госдолг Соединенных Штатов увеличился более чем на $2 трлн с прихода Дональда Трамп на пост президента страны. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные американского минфина, с 20 января 2017 …

  • » Пять британских военных погибли в Сирии под обстрелом ИГИЛ*

    Сирийское издание al-Watan сообщает о смерти пяти британских военнослужащих. Они погибли от ракетного удара ИГИЛ. Кроме погибших британцев, в результате атаки есть раненные. Они были доставлены в бол…

  • » ВСУ дважды нарушили «режим тишины» в ЛНР 13 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республики. 13 января ВСУ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Силовики применяли минометы 82 мм, БМП и АГС. Под обстрелом ВСУ оказались два населенных п…

  • » Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии

    Здания суда в городах Магдебург и Эрфурт, Германия, эвакуируются из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает немецкое издание «Hannoversche Allgemeine Zeitung», ссылаясь на заявление местной полиции. Тем в…

  • » Что готовит год грядущий? Американское влияние погубит Германию. Дмитрий Захаров

    В пятницу, 4 января, немецкое издание Рfaelzischer Мerkur опубликовало статью, в которой приводится интервью с уполномоченным правительства Германии по связям с Россией Дирк Визе. Политик озвучил про…

  • » В Дейр-эз-Зоре погибли пять британских солдат

    В Дейр эз-Зор в результате ракетного обстрела боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ) погибли пять британских военнослужащих. Об этом информирует сирийское издание Al Watan со ссылкой на источники. По их данн…

  • » Филарет заигрывает с украинскими националистами

    Самопровозглашенный киевский патриарх Филарет решил подыграть всеобщей тенденции украинизации в стране, объявив о важности «мовы» на богослужениях его раскольнической церкви. Об этом сообщает издание …

  • » Европа вышла из-под палки США? – глава МИД Германии раскритиковал Трампа

    Глава внешнеполитического ведомства Германии Хайко Маас, комментируя заявление американского президента о том, что Германия «зависит» от России, заявил, что такой зависимости не существует. Об этом пи…

  • » Отголоски Второй мировой войны: в центре Берлина прошла массовая эвакуация 

    В центре Берлина прошла массовая эвакуация ранним утром в результате обнаружения неразорвавшейся бомбы Второй мировой войны, найденной вблизи Центрального железнодорожного вокзала. Британская бомба …

  • » «Новое явление»: Меркель пролила свет на антисемитизм арабских мигрантов 

    В Германии с недавних пор укоренился совершенно новый тип антиеврейских настроений. Согласно статистике правоохранительных органов, за прошлый год в Германии было совершено порядка 1 400 антисемитских…

  • » МИД Сербии предложил сократить посольства в странах ЕС

    Глава внешнеполитического ведомтства Сербии Ивица Дачич на заседании правительства высказал предложение уменьшить число посольств в странах Европейского союза, а увеличить в тех государствах, которые …

  • » Немцы указали на «главного виновника» в конфликте Запада с Россией – немецкие СМИ 

    В Германии прошел социологический опрос, в котором «главную ответственность» за рост напряженности между Россией и Западом немецкая общественность возложила на Соединенные Штаты. Как сообщает немецк…

  • » В Лондоне арестовали подозреваемого в подготовке терактов

    Британская полиция заявила об аресте подозреваемого в подготовке террористических актов в Лондоне, передает Reuters. По данным агентства, 27-летнего подозреваемого задержал контртеррористический отде…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть