[email protected]
Регистрация

Порошенко ставит всё с ног на голову

13.01.2019, 22:33 78 Новости политики
0

Украина является самой бедной страной на просторах как Европы, так и евро-азиатского пространства, потому ни о какой макрофинансовой стабилизации и выхода страны из зоны риска речи быть не может.

Порошенко ставит всё с ног на голову

Такое заявление сделал Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, комментируя заявление Петра Порошенко о выходе Украины из зоны риска.

«Всё можно услышать от Петра Порошенко, но данное заявление ставит всё с ног на голову, потому что на сегодняшний день, по прогнозам МВФ, Украина — самая бедная страна на просторах как Европы, так и евро-азиатского пространства. Её долг МВФ уже превышает все мыслимые размеры, онаполностью зависит от Международного валютного фонда, по всем показателям. Заявление Порошенко не соответствует действительности, оно ничтожно», — отметил Водолацкий.

По его мнению, причиной подобных заявлений является гонка за рейтингом в избирательной кампании, так как показатели действующего президента Украины весьма печальны.

Водолацкий подчеркнул, что Украина всё больше погружается в экономической и финансовый коллапс.

«И каждый гражданин Украины это видит по своему уровню жизни… В стране спад экономики, развал всех экономических и производственных связей и, самое главное, обнищание населения. На сегодняшний день более 82% украинцев живут за чертой бедности. Это одни из показателей той «стабильности», о которой говорит Порошенко», — констатировал Зампред комитета Госдумы.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Порошенко ставит всё с ног на голову
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Совфеде оценили заявление Порошенко о намерении стать премьером

  • » Порошенко решил до конца отработать заказ Госдепа

    Понимая, что времени остается не так уж много, украинский президент Петр Порошенко торопится выполнить свои обязательства, правда не перед народом страны, а перед «заокеанскими зозяевами». Об этом в …

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » Крушение украинского Су-27: американцы зря понадеялись на исправность машины

    Представители Вооруженных сил США решили испытать украинский истребитель Су-27 «на прочность», но испытания оказались неудачными из-за откровенного упадка в ВСУ. Такое заявление сделал заместитель пр…

  • » Украину признали самой нищей страной в Европе

    По последним данным Международного валютного фонда Украину признали самой бедной страной на территории Европы. Украину по уровню ВВП обошла Молдова, а самой обнищалой стране удалось обойти лишь Папуа …

  • » В Крыму ответили на заявление Порошенко о принятии резолюции по полуострову

    Юрий Гемпель, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям оценил заявление президента Украины Петра Порошенко, который выразил уверенность, что резолюция ООН по Крыму будет приня…

  • » Порошенко выжал последнее из своей антироссийской истерии

    Очередные попытки украинского президента Петра Порошенко хоть за какие-то гроши продать свою русофобию мировым лидерам вряд ли увенчаются успехом. Такое заявление сделал член комитета Совета Федераци…

  • » Порошенко: Мы сражаемся за Европу, за Запад, за демократию. Возьмите нас в НАТО

    В Верховной раде Украины прокомментировали заявление президента Петра Порошенко о «самой сильной армии на континенте». Нужно отметить, что Порошенко теперь указывает не только на «силу ВСУ», но и на т…

  • » Клинцевич осадил Порошенко: мы с вами не в игры играем

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина переиграла Россию. Ранее Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским …

  • » «Россия не играет с Украиной»: Клинцевич ответил Порошенко на слова о «победе» над Москвой

    Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина «переиграла» Россию. Российский сенато…

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Украинцы удивились заявлению Порошенко об «одной из самых эффективных армий»

    Жители Украины высмеяли заявление президента Украины Петра Порошенко об украинской армии как «одной из самых эффективных». Опрос общественного мнения проводил телеканал NewsOne. «Оптимистичн…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » Ганапольский: Пора отбирать Аляску

    М.Ганапольский― Первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, выступая в Ялте на международной конференции «Форум друзей Кр…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » В Сети обсуждают слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

    Пользователи социальных сетей обсуждают фразу президента Украины Петра Порошенко о «коварном режиме» страны. Видеозапись выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко опубликовал…

  • » «Странное прощание»: Пушков высмеял заявление Порошенко о России

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко, который объявил об «окончательном прощании» с Россией. По словам члена Совфеда, украинский лидер «никак не…

  • » В Госдуме напомнили Порошенко, что Россия не отказывала в поставках газа

    Россия никогда не отказывала Украине в поставках газа, заявил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. Отвечая на заявление президента Украины Петра Порошенко о готовности Киева в…

  • » "Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко

    Главным достижением президента Украины Петра Порошенко является признание страны самой бедной в Европе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twit…

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » «Президент или олигарх»: в парламенте Германии раскритиковали Порошенко

    Немецкие политики осудили президента Украины Петра Порошенко за недостаточно активную борьбу с коррупцией. Порошенко необходимо решить, кем он хочет быть – президентом или олигархом. Такое заявление …

  • » Порошенко заявил, что Украина получит летальное оружие от США в этом году

    Петр Порошенко заявил, что Украина в этом году получит летальное оружие от США. Соответствующее заявление он сделал во вторник. Примечательно, что эта тема вообще стала своеобразным рефреном презид…

  • » «Угроза только для Киева»: Пушков ответил Порошенко на слова об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко об опасности «Северного потока-2» для Европы. По словам сенатора, никакой угрозы Европе проект не несет, а вот Украине –…

  • » Пасечник: Условие Порошенко о возобновлении поставок газа из РФ – блеф

    Заявление президента Украины Петра Порошенко о возможности возобновления закупки газа у России при условии низкой цены является блефом, считает руководитель аналитического управления Фонда национально…

  • » В Госдуме прокомментировали отзыв посла Молдавии в РФ

    В думском комитете по делам СНГ прокомментировали решение МИД Молдавии об отзыве посла республики в России Андрея Негуцы. Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соот…

  • » Лагард сообщила о поддержке «международных партнеров» в вопросе инициативы Порошенко по борьбе с коррупцией

    О содействии МВФ в поддержке Украины в борьбе с коррупцией сообщила руководитель Международного валютного фонда Кристин Лагард. Об этом стало известно из сообщения «Газета.ru». Стоит отметить, что т…

  • » В Госдуме заявление Геращенко о влиянии РФ на кризис с мигрантами в ЕС назвали "сумасшедшим бредом"

    Зампред думского комитета по делам СНГ и европейской интеграции Виктор Водолацкий прокомментировал заявление украинского депутата Антона Геращенко о причинах миграционного кризиса в Европе. "Сумасш…

  • » В СовФеде ответили на слова советника Порошенко о провале атаки ВСУ в Донбассе

    Франц Клинцевич прокомментировал заявление Юрия Бирюкова об ответственности погибшего командира ВСУ за провал атаки на линии соприкосновения в Донбассе. Первый зампред комитета Совета Федерации по …

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть