[email protected]
Регистрация

Модники и модницы на улицах Токио

13.01.2019, 22:38 157 Красота
0



Столичная японская молодёжь — это особое культурное явление, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз!
Можно бесконечно долго описывать стиль одежды и вкусовые предпочтения той или иной субкультуры японской молодёжи, но таких ярких, уникальных и смелыхобразов вы, наверное, не встретите больше нигде в мире!
Ненадолго представьте, что вы гуляете по многолюдным улицам Токио и периодически встречаете на своём пути вот таких парней и девушек. Уличная фэшн-эклектика во всём разнообразии!


http://bugaga.ru/jokes/1146768493-modniki-i-modnicy-na-ulicah-tokio.html#ixzz5VfsiJeK2

Модники и модницы на улицах Токио
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взгляд из Японии: возвращение островов не предвидится

    Японская пресса активно обсуждает предстоящий визит премьер-министра Японии в Российскую Федерацию и перспективы заключения мирного договора. Общий тон публикаций показывает скептическое отношение япо…

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » 22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

    Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и…

  • » 18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!

    Этим симпатичным парням и молодым мужчинам не хватало лишь небольшого штриха в своём внешнем виде, чтобы стать более привлекательными!Растительность на лице может сильно преобразить мужчину, исправляя…

  • » Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

    Показы мод некоторых дизайнеров можно случайно перепутать со съёмками какой-нибудь юмористической передачи — настолько несуразные и абсурдные наряды демонстрируют порой модели.В этой фотоколлекции вы …

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Украине из-за допинга урезали квоту на Олимпиаду в Токио

    Речь идет пока об украинской сборной по тяжелой атлетике. На Олимпийских играх в Токио, которые пройдут в 2020 году она будет представлена всего четырьмя спортсменами, поскольку лишилась квоты из-за …

  • » Посол РФ в Токио: в России уважают позицию Японии по «делу Скрипаля»

    В Москве уважают позицию Токио по «делу Скрипаля», а также считают что она частично совпадает с позицией России. Об этом на пресс-конференции для японских журналистов сообщил посол РФ в Японии Михаил …

  • » Единый центр по борьбе с киберпреступностью открыли в Токио

    Единый центр борьбы с киберпреступностью, состоящий из 500 следователей и аналитиков, открылся в Токио. Он будет работать в рамках Токийского полицейского управления. Ранее специалисты по преступлени…

  • » Весенние наряды японских модников на улицах Токио

    Япония — очень колоритная страна. Молодежь в Токио разгуливает вот в таких ярких и модных нарядах. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. …

  • » Японская оппозиция требует отставки премьера Синдзо Абэ

    Японские оппозиционеры потребовали немедленной отставки премьер-министра страны Синдзо Абэ. Причиной таких требований стал коррупционный скандал. В частности, против действующего главы страны высту…

  • » С космодрома в Новой Зеландии стартовала ракета компании Rocket Lab

    Ракета-носитель Electron успешно стартовала с полуострова Махиа в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба американской компании Rocket Lab на официальной странице в Twitter. Electron вывела на орбиту т…

  • » Тунца весом в 405 кг продали на аукционе в Токио за $323 тыс

    Первый рыбный аукцион состоялся в Токио в 2018 году. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на первом аукционе в Токио продали тунца весом в 405 кг за $323 тыс. Об …

  • » Как живут японцы в квартирах на 8 кв. метров, в сравнении с которыми наши «хрущевки» - настоящие хоромы

    Квартира в Токио площадью всего 8 кв.м Японцы уже давно прославились своей любовью к высокой технологичности. Учитывая дороговизну недвижимости в Токио и густонаселенность мегаполиса, многие вынужд…

  • » МИД: РФ учтет развертывание системы ПРО в Японии

    В МИД отреагировали на заявление о системе ПРО, которую размещают в Японии. В Токио заверили, что управление системой будут вести из Токио. Комплексы ПРО якобы не представляют угрозы соседним государ…

  • » Китайские корабли навестили спорные воды

    Впервые с начала 2018 года корабли КНР были замечены близ спорных островов Сенкаку (Дяоюйдао). Как сообщают СМИ, в воды близ островов, которые являются предметом территориального спора между Токио …

  • » На Олимпиаде 2020 года в Токио применят систему распознавания лиц

    Идентификацию личности пройдут спортсмены, чиновники, журналисты и волонтеры. Стоит отметить, что Олимпийские и Паралимпийские игры пройдут в Токио в 2020 году. Об этом стало известно в воскресенье …

  • » Япония в 2018 году рассчитывает на рекордный оборонный бюджет

    В следующем году Токио планирует потратить на нужды обороны на 70 млрд иен больше, нежели в нынешнем. Как сообщают СМИ, речь идет о рекордной сумме в 5,19 трлн иен (около 46,1 млрд долларов). Именн…

  • » Японская бабушка стала фотографом в 72 и теперь делает смешные автопортреты

    Принято считать, что технологии предназначены для молодых поколений, которые ими, собственно, пользуются вовсю. Однако кто-то, кажется, забыл сказать про это убеждение Кимико Нишимото — 89-летней оч…

  • » СМИ: Япония хочет вооружить свои истребители ракетами «воздух-земля»

    Японские власти пытаются предпринять шаги для обеспечения безопасности ввиду угрозы со стороны Северной Кореи. Как сообщают СМИ, одним из таких шагов является намерение Токио оснастить истребители …

  • » Токио возобновил финансовые вливания в бюджет ЮНЕСКО

    Япония направит в бюджет Организации ООН по вопросам образования, науки и культуры 35 миллионов долларов. Правительство Японии в октябре 2016 года прекратило финансирование ЮНЕСКО в знак протеста про…

  • » США необходимо предоставить доклад властям Токио для разъяснения инцидента с вертолетом на Окинаве

    В связи с инцидентом с тяжелым транспортным вертолетом морской пехоты CH-53, из которого 13 декабря выпал иллюминатор в крепежной раме весом около 8 кг, США необходимо предоставить Токио разъяснения п…

  • » Японцы сократили бюджет Олимпиады почти на 6 млрд долларов

    Организаторы летних Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио в очередной раз сократили бюджет соревнований. Как сообщают СМИ, на сей раз сокращение произошло на 35 млрд иен (почти 309 млн…

  • » СМИ: В офисе страховой компании в Токио прошли обыски из-за связей с КНДР

    Полиция в Японии провела обыски в офисе страховой компании Kongo Hoken, которая имеет "пропхеньянскую" специализацию. Как сообщил японский телеканал NHK, полиция провела обыски в офисе одной из стр…

  • » "Бастион" на Курилах против баз и авианосцев США: в Токио опасаются ответа России на американскую "Иджис Эшор" в Японии

    Россия развернет на Курильских островах комплексы "Бастион" и "Бал" в ответ на решение Японии приобрести у США системы ПРО "Иджис Эшор". Это может осложнить ситуацию вокруг "северных территорий", пише…

  • » СМИ: Токио займется разработкой ракет «воздух-воздух» вместе с Лондоном

    Япония впервые намерена заняться разработкой вооружения с другой страной, помимо Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, новая ракета будет создана на базе уже существующей - ракеты средней дальности…

  • » В Госдуму внесен проект о запрете пропаганды криминальной субкультуры среди молодежи

    Из текста законопроекта следует, что запретить планируется пропаганду криминальной субкультуры, формирующую «привлекательность криминального образа поведения». Об этом стало известно из сообщения ТАС…

  • » Известный фотограф Даниэль Бискуп о России: такого вы не встретите нигде в мире

    Известный немецкий фотограф Даниэль Бискуп рассказал в интервью Der Spiegel о том, как открывал для себя «один из красивейших городов мира», Санкт-Петербург. По мнению фотографа, каждый петербургский…

  • » КОМПАНИЯ MAZDA ОГОРЧИЛА СВОИХ ПОКЛОННИКОВ

    Похоже, что у поклонников японской марки добавилось повода для пессимизма. Как выяснилось в ходе автосалона в Токио, марка не собирается в ближайшее время развивать преемника купе RX-8. Как сообщает…

  • » Toyota построила водородный автобус

    Японский производитель привезет на автосалон в Токио концептуальный автобус Sora. В конце этого месяца в японской столице стартует крупное моторшоу, в рамках которого будет представлен кон…

  • » В Токио Toyota покажет четыре концепта (ФОТО)

    Подразделение японского производителя Toyota Auto Body, отвечающее за производство нескольких моделей марки, построило для моторшоу в Токио четыре концепта. Одним из концептов является транспо…

  • » Подразделение «Тойоты» покажет в Токио резиновый концепт-кар

    Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концеп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть