[email protected]
Регистрация

У Порошенко не получится новой «перемоги»: когда керченские провокаторы отправятся на Украину

13.01.2019, 22:42 65 Новости политики
0

Вопрос возвращения украинских моряков, задержанных во время незаконного пересечения российской границы в районе Керченского пролива, во многом зависит от готовности киевского режима делать определенные шаги.

У Порошенко не получится новой «перемоги»: когда керченские провокаторы отправятся на Украину

Об этом пишет издание «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника издания, Киев пытается выдать экипаж задержанных судов за военнопленных, но это не так.

«Ситуация зависит от Украины, от готовности Киева идти на конкретные соглашения, но, все же, надо признать, что сейчаспроизвести обмен украинских моряков не представляется возможным», — рассказал источник.

Это он объяснил двумя факторами. Во-первых, моряки совершили преступление, и теперь необходимо ждать постановления суда. Ну, а во-вторых, проблема в развернувшейся на Украине предвыборной гонке.

«В заключении на Украине есть множество россиян, которых необходимо вызволить, но до выборов это вряд ли удастся сделать, ведь Петр Порошенко немедленно сделает из этого личную победу», — констатировал собеседник журналистов.

Напомним, что 25 ноября группа украинских кораблей прорвалась через российскую границу в районе Керченского пролива, игнорируя предупреждения погранслужбы РФ. Несколько часов корабли совершали опасные маневры, после чего все же были задержаны и переправлены в Керчь.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

У Порошенко не получится новой «перемоги»: когда керченские провокаторы отправятся на Украину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Договор по Азовскому морю лишил Украину маневра по Керченскому проливу

  • » Чего боятся керченские провокаторы? – Моряки отказываются раскрывать планы Киева

    Украинские моряки, задержанные в ходе прорыва кораблей ВМСУ через российскую границу в Керченском проливе, явно понимая опасность отвечать перед киевским режимом, отказываются давать показания в моско…

  • » Скользкая дружба: Эстония ставит условия России

    Эстония мечтает об улучшении отношений с Россией, но при этом трепетно ждёт освобождения украинских моряков задержанных в Керченском проливе, а также подчёркивает, что весь мир затаил дыхание в ожидан…

  • » Не мешки ворочать: российские корабли обстреляли украинские катера

    Адвокат одного из задержанных моряков Илья Новиков, более известный широким массам как знаток игры «Что? Где? Когда?», выдал красочную версию происходящего в водах Керченского пролива. Будучи приглаш…

  • » Узнали правду: почему украинский адмирал готов «сдаться» России

    В Украине продолжают искать способ вернуть арестованных в Керченском проливе моряков. Недавно очередную идею подал глава ВМС Украины Игорь Воронченко, предложив сесть в тюрьму вместо задержанных укр…

  • » Названы условия обмена украинских моряков

    Одно из требований Украины и «демократической общественности» Запада к России — освобождение моряков, нарушивших российскую границу в ходе инцидента 25 ноября прошлого года в Керченском проливе. Как с…

  • » При каких условиях Россия может вернуть Украине задержанные бронекатера ВМСУ

    Задержанные бронекатера и буксир ВМСУ в Керчи Западные политики требуют от России вернуть Украине задержанные бронекатера ВМСУ и буксир, которые пытались незаконно пройти через Керченский пролив. …

  • » «Задержания моряков ВСУ можно было избежать»: Савченко заявила, что Порошенко следовало самому отправиться в «азовский поход»

    Надежда Савченко, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявила, что президент Украины сам должен был находиться на одном из тех кораблей, что были задержаны российскими пограничниками. Депутат …

  • » На Украине сокрушаются: Путин не хочет освобождать украинских “узников” и санкции в этом не помогут

    Порошенко считает, что российский президент не отпускает задержанных украинских моряков и “политзаключенных” лишь из-за собственного нежелания и грозит надавить на Россию санкциями США и ЕС, но экспе…

  • » «Позор для Германии!»: Кличко обвинил Берлин в финансировании войны против Украины.

    После тщательно продуманной провокации с незаконным пересечением государственной границы Российской Федерации тремя судами украинского ВМФ, произошедшей в минувшее воскресение в Керченском проливе…

  • » Коротченко о возврате моряков и кораблей Украине

    Стало известно, какая судьба может ждать арестованных украинских моряков. Мнением на этот счёт поделился главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Как известно, общий экипа…

  • » СМИ: Россия готова обменять Сенцова на Бута, Ярошенко и Бутину

    Россия согласится выдать режиссера Олега Сенцова Украине при условии, что США вернут на родину Виктора Бута, Константина Ярошенко и Марию Бутину, пишет «Новая газета» со ссылкой на информиро…

  • » В район Керченского пролива замечен самолёт-разведчик ВВС США

    Самолёт-разведчик Boeing RC-135V ВВС США с бортовым номером 64–14848 начал полёт в районе Керченского пролива, по которому прошли два корабля ВМС Украины. Об этом сообщает «Украинский милитарный пор…

  • » СМИ: ФСБ ведет поверку утечки личных данных Петрова и Боширова

    ФСБ России начала проверку по факту утечки личных данных россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По данным издания, речь идет о пу…

  • » Олег Хавич об украинских гастарбайтерах: Проблема не в Польше, проблема в Украине

    Украинцы все чаще становятся жертвами обмана при трудоустройстве за рубежом. Эту проблему прокомментировал Олег Хавич. «Люди физически попадают в лучшие условия жизни, чем они находились на Украине, т…

  • » Жители Донецка ответили на вопрос о готовности отказаться от паспорта Украины в обмен на российский

    Военкоры команды News Front провели опрос на улицах Донецка, задав вопрос: «Готовы ли Вы отказаться от паспорта Украины в обмен на российский». Ответы жителей города были не такие однозначные, как в а…

  • » "Один процент, что проскочим". Моряки "Норда" рассказали, как покинули Украину

    Члены экипажа арестованного на Украине российского судна "Норд" рассказали, как смогли выехать с её территории и вернуться на родину. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, рыбаки не скрывают радости …

  • » Наступает момент истины — Армен Гаспарян о ультиматуме моряков Украины

    231 год назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова. Вчера, группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к п…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » Словом или штурмом: Россия заставит Украину отдать сейнер "Норд"

    Ситуация с российским сейнером «Норд», задержанным в нейтральных водах Азовского моря 26 марта украинскими пограничниками продолжает развиваться. Стоит напомнить, что сейнер с портом приписки в Керч…

  • » Заступили на постоянное дежурство: Ответ Черноморского флота РФ на украинские провокации

    Украинские СМИ отчаянно протестуют против присутствия в Азовском море кораблей Черноморского флота России, которые теперь присутствуют там на постоянной основе. Это ответная мера на действия Украины…

  • » Погребинский объяснил демарш Украины по СНГ: Киев будет еще радикальнее.

    В минувший четверг глава Украины Петр Порошенко заявил о том, что страна начала процесс частичного выхода из Содружества независимых государств. Также она намерена прекратить договор о дружбе с Росси…

  • » «Аэрофлот» озвучил дату вылета задержанных в США рейсов

    В авиакомпании «Аэрофлот» рассказали, когда состоится вылет рейсов, задержанных в Вашингтоне. Как сообщают СМИ, самолеты отправятся в пункты назначения в субботу 6 января. В аэропорту американской …

  • » СМИ заподозрили Порошенко в отдыхе на Мальдивах под псевдонимом Mr Incognito Petro Ukraine

    Порошенко подозревают в отдыхе на Мальдивах, где он с семьей мог находится под вымышленным именем. Об этом стало известно из сообщения издания Страна.ua со ссылкой на источник в украинских спецслужба…

  • » В Госдуме напомнили Порошенко, что Россия не отказывала в поставках газа

    Россия никогда не отказывала Украине в поставках газа, заявил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. Отвечая на заявление президента Украины Петра Порошенко о готовности Киева в…

  • » "Путин добавил нам головной боли": экс-командующий ВМС Украины подсчитал украинские корабли в Крыму и заявил о неспособности ими распорядиться

    Предложение президента России Владимира Путина о возвращении Украине ее военных судов из Крыма добавило Киеву "головную боль". Об этом заявил бывший командующий украинскими ВМС Сергей Гайдук в эфире к…

  • » Семьи аргентинских моряков намерены обратиться к Владимиру Путину

    Родственники моряков с пропавшей аргентинской субмарины «Сан-Хуан» планируют попросить Владимира Путина не прекращать поиски, сообщают СМИ Аргентины со ссылкой на мать одного из пропавших моряков Луис…

  • » В ЛНР заявили о готовности к обмену пленными с Украиной

    Представитель ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, что нужно решить вопрос обмена пленными между Киевом и самопровозгл…

  • » СМИ: Обмен пленными на Донбассе состоится до 25 декабря

    Киев "серьезно настроен" решить вопрос по обмену пленными с ДНР и ЛНР до 25 декабря, по сведениям от источников. Как пишет газета "Известия", по информации от источников в минской контактной группе…

  • » Проблема с НАТО: Погребинский пояснил, почему Киев «пролетает над Парижем»..

    Президент Украины Пётр Порошенко не сможет привести свою страну в НАТО. Такое мнение озвучил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт издание…

  • » Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

    Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что эт…

  • » Часть зарплаты и продукты получили застрявшие в ОАЭ российские моряки

    Моряки с российского судна «Каролина Винд», застрявшие в Объединенных Арабских Эмиратах, частично получили зарплату, и им доставили продукты. По данным Российского профсоюза моряков, родственники чле…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть