[email protected]
Регистрация

Российский локомотив в Киеве вызвал неадекватную реакцию украинцев

13.01.2019, 22:43 82 Новости политики
0

На Киевском вокзале заметили локомотив РЖД, который дотянул поезд до железнодорожной станции. Факт пребывания русского локомотива очень возмутил украинцев.

Российский локомотив в Киеве вызвал неадекватную реакцию украинцев

Блогер Андрей Селезов рассказал о замеченном на Украине российском локомотиве.

По его словам, российские грузовые составы «не суются» дальше станции Дарница и вообще «дальше Конотопа не ходят». Несмотря на поднявшийся переполох в украинских соцсетях со стороны патриотов и украинских железнодорожников, мужчина решил сам разобраться в ситуации.

Оказалось, что в районе Конотопа сломался старый товарный состав ЧС4. Местные железнодорожники решили «дотянуть» его свободным брянским локомотивом ВЛ80. Блогер выразил надежду на то, что брянское депо не стало возражатьпротив такой вынужденной меры.

Один из комментаторов подчеркнул, что если бы не вовремя подоспевшая «помощь» из России, местный состав был бы вынужден ждать своей участи на протяжении достаточно долгого времени.

Украинские комментаторы отличились, так украинские железнодорожники предлагают конфисковать российский локомотив.

Другие считают, что локомотивную бригаду надо наказать. Селезов пояснил, что на Украине экономический кризис спровоцировал инфраструктурный коллапс. У руководства «Укрзализницы» нет средств на замену советского локомотивного парка.

Блогер привел несколько комментариев украинцев.

«А что, и чем мы будем возить грузы, если закрыть границу с РФ? И потом будем орать, что сокращение?» — написал один из пользователей.

«Когда стоим в Здолбунове на переезде 142 км, то очень часто в составах, которые едут во Львов, процентов 80 российские вагоны», — добавил другой.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Российский локомотив в Киеве вызвал неадекватную реакцию украинцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бегущие от «гидности». Сергей Юрченко о причинах эмиграции украинцев

    На Украине наблюдается большой отток высококвалифицированных специалистов в Россию. В частности перспективы в соседней стране ищут украинские летчики-испытатели и конструкторы. Данное событие комменти…

  • » Винницкие гастроли гаранта. Воскобойников

    Главный актер украинской поехал в Винницу, развлекательная программа все та же. Он опять в кругу своей секты и опять борется с басурманами. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников,…

  • » «Приходится воровать, чтобы противостоять России»: в Киеве назвали коррупцию вынужденной мерой.

    О том, что на Украине бурным цветом цветет коррупция, уже давно ни для кого не является секретом. Даже западные кураторы Киева хоть и принуждают правительство Украины к борьбе с этим пагубным явлени…

  • » В Киеве на здании развевается флаг ДНР

    На одном из зданий Киева в районе станции метро Лесная заметили флаг Донецкой Народной Республики. Во вторник, 18 сентября, снимок разошелся по соцсетям. Позднее стало известно, что в столице началис…

  • » Во Франции железнодорожники и сотрудники авиакомпании Air France снова бастуют

    Французские железнодорожники и сотрудники авиакомпании Air France проводят очередную забастовку в знак протеста против условий труда. Согласно заявлению французской государственной железнодорожной кор…

  • » Михеев на собственном примере рассказал о поведении украинцев в Крыму

    Политолог рассказал о личных впечатлениях от посещения Крымского полуострова и активности украинских граждан на территории этого полуострова РФ. Украинские политики продолжают утверждать, что жизнь…

  • » Украинское мнение о сбитом Ил 20 ракетой сирийских ПВО

    Российский Ил—20, пропавший над Средиземным морем 17 сентября, был сбит ракетой комплекса С-200. Она принадлежала сирийским силам ПВО. В Министерстве обороны России отметили, что ВВС Израиля пытались …

  • » Украинские националисты требуют искоренить русский язык

    Возмущенные инцидентом с русскоговорящим кассиром в киевском ресторане быстрого питания местные националисты стали требовать от парламента страны жестко пресечь использование русского языка на законод…

  • » Климкин требует изгнать украинцев из России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин с сожалением заявил, что на территории России сейчас проживает около 3 млн украинских мигрантов. «Россия ведет против нас войну, но все равно 3 млн украи…

  • » Украинцев возмутила реклама австралийского ТВ с символикой СССР

    Украинскую диаспору в Австралии возмутило использование символики СССР в рекламном ролике телеканала Channel 7. Соответствующее заявление сделал Стефан Романов, председатель Союза украинских организа…

  • » «Локомотив» может арендовать хавбэка «Ливерпуля»

    Полузащитник английского «Ливерпуля» Лазар Маркович вызвал интерес у московского «Локомотива». 23-летний гражданин Сербии может стать членом российской команды в ближайшие недели. «Железнодорожники» …

  • » «Не Хрыстына и не Олена»: жители Западной Украины массово меняют имена на российские

    Украинские «патриоты» бьют тревогу: на Западной Украины жители устроили «зраду» и массово меняют имена на российские. Подобная тенденция в прошлом году особенно ярко проявилась в Волынской области.…

  • » В Китае железнодорожная камера засняла поезд-призрак

    Реальный поезд-призрак попал на камеру видеонаблюдения на железнодорожной станции в китайском округе Баотоу. Видео было выложено на паранормальном ютуб-канале Hidden Underbelly 2.0, сообщается, что о…

  • » Бесплатный отдых детей в «Артеке» обидел жительницу Украины

    Украинский блогер Олена Вороняньска высказала в соцсетях обиду по поводу бесплатного отдыха детей в лагере «Артек» в Крыму. По словам украинки, она поссорилась со своим племянником из России в телефо…

  • » Миланский «Интер» намерен арендовать игрока «Локомотива» Фернандеша

    Миланский футбольный клуб «Интер» пригласит в зимнее трансферное окно полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша. Российский футболист, 31-летний Мануэл Фернандеш дал согласие на переезд в Милан. …

  • » Киевский художник Марчук пожалел об отъезде из США: зря вернулся на Украину!

    В интервью одному из украинских изданий известный художник Иван Марчук заявил, что очень жалеет о своем возвращении на родину после долгого пребывания в США. По его словам, Украина представляет собой…

  • » Украинцев бросили в аварийном вагоне посреди Европы

    10 октября «Укрзализниця» запустила новый маршрут «Киев-Вена». Только это не полноценный самостоятельный состав, а всего один прицепной вагон. В понедельник на линии произошло чрезвычайное происшестви…

  • » Остался только один: на Украине нашли последний поезд из России

    На Украине сообщили, что теперь по ее территории проезжает только один российский пассажирский состав. Как сообщают «Украинские железные дороги», сейчас в стране остался единственный поезд №66/65, ко…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » Киевлянка Исмаилова: только смена гражданства изменит отношение ЕС к украинцам..

    Простая Киевлянка рассказала о своей неудачной поездке в ЕС и отношении европейцев к украинцам Одной из главных идей госпереворота на Украине было присоединение страны к Евросоюзу и получение безвизо…

  • » Украинский журналист Цимбалюк устроил провокацию на пресс-конференции с Путиным...

    Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

  • » "Что для американца - смерть, то для русского - хорошо": украинский блогер объяснил проигрыш США на Украине "разностью менталитетов"

    Вашингтон тактически проиграл Киеву, так как не учел разницы менталитетов и изменения ожиданий украинцев, считает украинский блогер Юрий Подоляка. Он отметил в своем видеоблоге, что американские полит…

  • » Глава «Укрзализныци» об украинских поездах: Вагоны старые и требуют ухода

    И. о. главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказал прессе о том, какие нововведения он собирается провести, чтобы «Украинские железные дороги» стали лучше. По его мнению, в вагонах слишком редко про…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Турчинов рассказал, за что будет расстреливать украинцев

    Граждан Украины, так или иначе способствующих обороноспособности России, необходимо расстреливать, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Он подчеркну…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Украинец рассказал о действии антироссийской пропаганды Киева после переезда в Воронеж

    "У меня руки дрожали", - признался украинец, который решился на переезд в Россию. Украинец Олег Капустин, который ведет собственный канал на YouTube, рассказал о том, как в 2015 году решился на пер…

  • » Макаревич выгнал клавишника из "Машины времени" за то, что он сказал, что Крым - наш

    Макаревич отказался комментировать отстранение клавишника «Машины времени» от украинского турне Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Андрей Державин, поддержавший позицию президента Ро…

  • » Соцсети поразил торгующий медом дедушка на Тесле (видео)

    В соцсетях вызвал бурную реакцию обычный с виду дедушка, торгующий медом возле станции метро «Осокорки» в Киеве. А все потому, что свой товар он привез на точку не на каком-нибудь Жигуле, а…

  • » СМИ: РЖД не планирует менять бюджет "Локомотива"

    Главный акционер "Локо" не планирует увеличивать денежные вливания. Статс-секретарь и вице-президент АО "Российские железные дороги", председатель совета директоров ФК "Локомотив" Анатолий Мещеряко…

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО СТРАНУ В БУДУЩЕМ

    Украинский блогер Олег Капустин опубликовал очередное видео о жизни на Украине. Несмотря на переезд в Воронеж, у Олега на Украине остались родственники. Общаясь с ними, он не может сдержать возмущени…

  • » Линия скоростного трамвая и депо появятся в районе Бирюлево Западное

    Линию скоростного трамвая проложат от станции «Пражская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро в район Бирюлево Западное, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть