[email protected]
Регистрация

В парке Победы Зеленограда обновят лестницы вдоль фонтана «Каскад»

13.01.2019, 22:49 65 В Москве
0

Капитан российской армии рассказал, как остановил смертника-джихадиста

Капитан российской армииАртем Капустин в эксклюзивном интервью журналистам программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» рассказал, как ему вместе с подчиненными удалось обезвредить в Сирии террориста-смертника, который вышел к КПП со взрывчаткой на поясе.


stroimos.mirtesen.ru
В парке Победы Зеленограда обновят лестницы вдоль фонтана «Каскад»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Здание Товарищества книжной торговли на Маросейке обновят

    Товарищество появилось в 1912 году, оно расположилось в нескольких местах. Так, в здании на ул. Сходненская, вл. 12 в районе Южное Тушино на северо-западе города обновят фасад, а на Маросейке, д. 7/8, стр...

  • » В Красносельском районе отремонтируют 105-летний дом

    Здание расположено на ул. Каланчевская, д. 22 в Красносельском районе. «Дом построен еще до революции, в 1914 году, по индивидуальному проекту. Строители покрасят фасад, заменят облицовку цоколя, держатели флагов, двери, обновят коммуникации...

  • » На Черкизовском пруду появится причал для лодок и зона променада

    До конца года здесь реконструируют набережную, причал и террасу, обустроят два деревянных настила для прогулок, создадут места отдыха с качелями и беседками. В порядок приведут участок площадью более 20 га...

  • » Более 1,5 км трамвайных путей заменят вдоль Москвы-реки в районе Строгино

    Работы пройдут вдоль Москвы-реки до дома 35 на Строгинском шоссе. На них отводится чуть более трех месяцев. Специалистам предстоит разобрать существующие и уложить на этом же месте новые трамвайные пути шпально-щебеночной конструкции...

  • » Корпус инфекционной больницы № 2 приспособят для инвалидов

    Работы проведут по адресу: 8-я улица Соколиной Горы, д. 15, корп. 42 в районе Соколиная гора. «Это здание функционально разделено на административно-боксированный корпус и диагностическое отделение. …

  • » Центр координации инженерных служб на востоке Москвы обновят

    «Центр обеспечивает ведение и контроль жилищно-коммунального хозяйства в районе Северное Измайлово. В ходе работ заменят двери и окна, а также потолочное покрытие во всех помещениях», – сказал В. Леон…

  • » Кровлю зданий училища олимпийского резерва в Измайлово обновят

    Спорткомплекс расположен на ул. 16-я Парковая, д. 17, стр. 1-3 в районе Восточное Измайлово. «Здания построены в 1960 году. В ходе капремонта заменят покрытия, ограждения, слуховые окна, облицовку во…

  • » Кирпичную пятиэтажку в Крымском тупике отремонтируют

    Работы пройдут по адресу: Крымский тупик, д. 6 в районе Якиманка. «Кирпичная пятиэтажка была построена в 1957 году. Мы одобрили проект, по которому в здании полностью обновят как внутреннюю, так внеш…

  • » Первым в парке «Остров мечты» появится «Храм огня»

    «Он появится в зоне «Затерянный мир динозавров». Это гигантские качели, стилизованные под руины древнего города южноамериканских индейцев. Они поднимут посетителей на высоту до 20 метров», – рассказал…

  • » Российская военная полиция разместит шесть постов на Голанских высотах

    Министерство обороны РФ сообщило, что для обеспечения безопасности миротворцев ООН на Голанских высотах было размещено порядка шести наблюдательных постов российской военной полиции. В ходе брифинга…

  • » Ту-160 пролетели над Северным полюсом

    Российский стратегические бомбардировщики совершили перелет из Саратовской области на Чукотку, сообщает телеканал Звезда. Никогда прежде стратегический ракетоносец не приземлялся так близко от берего…

  • » ZDF подтвердил инсценировку химической атаки в Сирии

    Корреспондент государственного телеканала Германии ZDF Ули Гак признал тот факт, что химическая атака города Дума в Сирии является фальшивкой и инсценировкой.Корреспондент телеканала ZDF посетил круп…

  • » Сюжет о мальчике из ролика о «химатаке» в Сирии покажут СБ ООН — Небензя

    Сюжет о сирийском мальчике Хасане Диабе, который был представлен в постановочном ролике «Белых касок» в качестве жертвы химической атаки в городе Дума, продемонстрируют представителям стран — членов С…

  • » В Сирии журналистам показали вооружение и боеприпасы, изъятые у боевиков

    Около 10 тысяч единиц вооружения и боеприпасов, изъятых у исламистской группировки «Джейш аль-ислам»*, продемонстрировали журналистам в Думейре. Было представлено как стрелковое оружие, минометы, прот…

  • » След террористов в Сирии: российские военные обнаружили тайник со взрывчаткой в Думе 

    Офицеры российской военной полиции, которая с недавнего времени начала свою деятельность в сирийском городе Дума, обнаружили тайник боевиков с большим количеством взрывчатых веществ, оставленных боеви…

  • » Американский журналист: «Химическая атака» в Думе – это выдумки западной коалиции 

    Американский журналист посетил сирийский город Думу, где, как считает западная коалиция, сирийское правительство использовало «химическое оружие». По словам журналиста «никаких доказательств химическо…

  • » Как Ил-76 превратили в бомбардировщик

    Новый выпуск еженедельной передачи о русском оружии "Военная приемка" посвящен легендарному транспортному самолету Ил-76. С момента своего первого полета и по наши дни этот самолет установил 25 общеми…

  • » В Минобороны РФ рассказали о том, какую технику впервые покажут 9 мая на параде Победы

    Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков, который будет командовать парадом на Красной площади, рассказал о подготовке к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Оте­ч…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде по просьбе жителей

    Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Его построят по поручению мэра Сергея …

  • » Таможенники в Хитроу не имели права досматривать самолет "Аэрофлота"

    О досмотре таможенниками в Лондоне самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" рассказал капитан воздушного судна Виталий Митрофанов. По его словам, люди, досматривавшие российский самолет в Лондон…

  • » Руслан Коцаба заявил, что "активисты", блокирующие телеканал NewsOne в Киеве потребовали от него увольнения

    Независимый журналист Руслан Коцаба рассказал, что "активисты", блокирующие офис телеканала NewsOne в Киеве, предложили ему уволиться "по собственному желанию". Коцаба в телефонном интервью NewsOn…

  • » Студента медвуза Астрахани оштрафовали за недонесение на террориста

    Кировский районный суд Астрахани оштрафовал пятого студента медицинского вуза Айдемира Ахаева на 90 тысяч рублей за то, что он не донес на друга, который примкнул к террористам Сирии. Представитель с…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » ВМС Аргентины: "Сан Хуан" продолжают искать на глубине до 950 метров

    Официальный представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что специалисты продолжают искать пропавшую подводную лодку "Сан Хуан" на глубине до 950 метров. По его словам, поискова…

  • » Савченко: «евромайдан» был госпереворотом

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к заблокированному зданию, где находится офис телеканала NewsOne в Киеве и дала интервью журналистам. Как сообщают СМИ, Савченко в эфире телеканала з…

  • » Додон рассказал, почему Самолетова и Сафронову не пустили в Молдавию

    Президент Молдавии Игорь Додон потребовал представить в письменном виде объяснения от уполномоченных органов по факту высылки из республики обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюс…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Капитан аргентинской подлодки хотел уволиться после похода

    Мать капитана пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» рассказал о том, что пообещал ей сын, отправляясь в плавание. Как сообщают СМИ, капитан Педро Мартин Фернандес пообещал, что это буд…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Олег Антосенко: в 2017 году на стройках Зеленограда проведено свыше 200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 204 проверки объектов, строящихся на территории Зеленограда, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Украинец рассказал о действии антироссийской пропаганды Киева после переезда в Воронеж

    "У меня руки дрожали", - признался украинец, который решился на переезд в Россию. Украинец Олег Капустин, который ведет собственный канал на YouTube, рассказал о том, как в 2015 году решился на пер…

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть