[email protected]
Регистрация

В Херсоне жестко ответили на идею переименовать город

13.01.2019, 23:14 83 Новости политики
0

На сайте президента Украины зарегистрирована петиция с предложением изменить название города Херсон на Корсунь. Такую петицию подал 4 января некто Дощечкин Владимир Владимирович.

В Херсоне жестко ответили на идею переименовать город

В соцсетях херсонцы активно комментируют эту новость. Достаточно резко, и часто нецензурно. В том числе и адрес автора петиции г-на Дощечкина. Вот только некоторые цензурные комментарии из группы «Херсон и окрестности: новости круглосуточно»:

Иван Ларин: «Это просто пушной зверек!»

Алекс Радченко: «Да-а-а-а… Новый Год в пустую не прошел»

Лариса Рындова: «Никто не думает сколько денег на это уйдёт переименование! Дороги хотя бы залатайте, нищих накормите и обогрейте, онкобольным на лечение отдайте, а потом уже о переименованиях думайте, пан Дощечкин. Ваши друзья в ВР ужеразрушили, что могли!»

Нина Давыдова: «Маразм»

Aleksandr Patalakh: «А кто просит? Вы у херсонцев спрашивайте!»

Ирина Едемская: «Дощечкин из Одессы….Что ему до Херсона? Бурно проведенный Новый Год сказался?»

Макс Гулько: «Бред совсем уже»

Олег Грушко: «Фамилия соответствует истине Буратино деревянный»

Рина Пейган: «Ну да, осталось еще и город переименовать, а то и так все улицы переименовали, и город стал практически чужим, особенно если карту погуглить».

Николай Терещенко: «Это оливье так подействовало?»

Юрий Патриляк: «Я за Дубай, давайте так назовём..»

Юлия Бутми: «Зачем? Лучше жить начнём?»

Irina Irina: «А переименование Херсона – маразм полный»

Наталья Кольцова: «А давайте переименуем автора идеи Дощечкина в Рейкина, допустим, ну или в Бревнова….?»

Олег Савка: «А когда людям зарплату подымут как в Европе?»

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Херсоне жестко ответили на идею переименовать город
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Премьер-министру Японии нужны не Курилы, а галоперидол

    Он что, Путину на жалость давить собирается? Владимир Владимирович, ну отдайте Курилы, ну я же на могиле поклялся, землю ел, как мне теперь перед людьми то, ну пожалуйста. P.S. С мест сообщают, что…

  • » Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

    На сайте Change.org появилась петиция против повышения пенсионного возраста. Ее разместило Общероссийское объединение профсоюзов «Конфедерация труда России». На момент публикации петицию подписали 74…

  • » Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно

    Известный американский телеведущий Алекс Джонс, часто касается очень горячих политических тем, не опасаясь за то, что ему может “прилететь” от правительства, поскольку он не редко критикует собственн…

  • » Аналитики Коломойского уже принимают первых овцеголовых

    Неплохой ход! Умно. Уже ловим первых овечек? В общем, взялись за наш народец по-крупному. Ну а кто не захочет стать членом "команды президента"?)))) Главное, чтобы ты не был политик, не политик? - в…

  • » Херсон восстал против «Иуды-Порошенко»

    Киевский режим не смог долго удерживать под своим контролем ситуацию в Херсоне, жители которого уже давно ополчились на Петра Порошенко и его приспешников. Об этом на своей странице в Facebook написа…

  • » Вассерман: В состав России войдут Донбасс, Одесса, Херсон, Николаев

    Республики Донбасса войдут в состав большой России. Об этом в эфире передачи «Поток» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». http://rutube.…

  • » Украинский певец Святослав Вакарчук хочет переименовать Днепропетровскую область

    Украинский исполнитель песен и, по совместительству, потенциальный кандидат в президенты Украины Святослав Вакарчук мечтает о переименовании Днепропетровской области. Об этом певец рассказал 21 сентя…

  • » Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

    На сайте Change.org появилась петиция против повышения пенсионного возраста. Ее разместило Общероссийское объединение профсоюзов «Конфедерация труда России». На момент публикации петицию подписали 74…

  • » Соскин такой соскин...

    Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин призвал вернуть полуострову Крым исконное "арийское" название."Город (Херсонес Таврический. — Прим. ред.) …

  • » Это катастрофа: Познер резко высказался в адрес Трампа

    Москва, 14 апреля. Известный российский журналист Владимир Познер назвал американского президента Дональда Трампа «катастрофой для США». По словам российского телеведущего, президент США нич…

  • » "А если Херсон и Одесса проголосуют как Крым?": российский капитан ответил украинке Соколовской, поддержавшей захват судна на Азове

    Россия может жестко ответить на украинское "пиратство" в Азовском море. Об этом заявил капитан первого ранга, председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев в эфире Первого канал…

  • » Страна из шести областей: в ЛНР высмеяли идею отказа Украины от наследия УССР

    В самопровозглашенной ЛНР с иронией отнеслись к идее считать Украину правопреемницей не УССР, а УНР. Ранее такую инициативу выдвинул глава Института национальной памяти Владимир Вятрович. Представите…

  • » «Штаб Путина»: в соцсетях студенты начали кампанию в поддержку кандидата

    Студенты в соцсетях приступили к организации кампании в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. Соответствующую информацию приводит Ura.ru. После объявления Путина о намерении …

  • » «Специально хотят напакостить»: депутаты ответили на появление площади Немцова в Вашингтоне

    Переименование площади перед посольством России в Вашингтоне в честь Бориса Немцова раскритиковали в Госдуме. Так, первый зампред комитета по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что американс…

  • » В вузах Одессы объявили каникулы до весны - нет денег на отопление

    Учебные занятия с 1 января по 26 февраля ряд одесских вузов отменил в связи с невозможностью оплатить отопление корпусов. Как сообщают СМИ, речь идет о таких учебных заведениях, как Одесский национ…

  • » Дороги на Украине разрушаются, образуя четырёхметровые ямы

    Одесситы известны своим юмором, но сейчас им не до смеха. Хорошо известно, что этот город никогда не мог похвалиться хорошей инфраструктурой и высоким качеством коммунальных услуг. Не может он этого с…

  • » В соцсетях высмеяли вылизавшего тарелку депутата Рады

    Пользователи принялись бурно обсуждать "прекрасные манеры" депутата Верховной Рады - предположительно, Антона Геращенко, видео с которым набирает популярность в Facebook. Бывший замглавы администра…

  • » Кличко вновь разбирают на цитаты в соцсетях

    Проверку работ по уборке снега, которую провел мэр Киева Виталий Кличко, активно обсуждают пользователи в соцсетях. Киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе проверки работ по уборке снега в ст…

  • » На сайте главы Украины проводится голосование за смену кириллицы на латиницу в украинском языке

    Голосование проводится на сайте главы украинского государства с помощью сбора подписей на осуществление петиции. Авторы инициативы считают, что таким образом удастся распространить украинский язык по…

  • » Саакашвили хочет стать премьер-министром, а потом мэром Одессы

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что способен наладить жизнь в Одессе. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что хотел бы поехать в Одессу и стать мэром этого ук…

  • » Петиция президенту за сокращение продолжительности новогодних праздников до 2 дней

    Поступило предложение от Данилина Павла Москва, Россия Уважаемый Владимир Владимирович Путин,Просим рассмотреть возможность сокращения срока новогодних праздников до 2 праздничных дней — 1 и 2 январ…

  • » "Простите, Вашингтон и Лондон, слабой России не будет": как Запад отреагировал на выдвижение Владимира Путина в президенты России

    Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году. Зарубежные пользователи Сети назвали эту новость крахом надежд антироссийских сил. Заявление Путина о выдвижении на новый …

  • » Рейтинг одобрения Трампа установил новый антирекорд

    Жители Соединенных Штатов, согласно проведенному опросу, все меньше одобряют действия американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, опрос, проведенный исследовательским центром Pew, з…

  • » Петиция за импичмент Порошенко набрала 100 тысяч голосов

    Петиция за импичмент Петра Порошенко, запущенная украинскими блогерами, перевалила за 100 тысяч голосов. Она адресована депутатам Верховной рады, а также Курту Волкеру и размещена на известном сайт…

  • » Медведев распорядился переименовать новый международный аэропорт в Подмосковье

    Новому международному аэропорту, по распоряжению премьер-министра России Дмитрия Медведева, присвоено наименование Жуковский. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте правительст…

  • » Макаревич грязно выругался из-за покойного Хворостовского

    Андрей Макаревич жестко высказался в адрес журналистов, которые попросили его прокомментировать смерть Дмитрия Хворостовского. Артиста затопили негативные эмоции. Смерть Дмитрия Хворостовского п…

  • » Банк БРИКС выделит РФ почти $70 млн на строительство дороги из Уфы

    Новый банк развития БРИКС выделит $68,8 млн России на строительство восточного выезда из Уфы на федеральную трассу М-5. В рамках реализации проекта "Восточный выезд из города Уфы" Новый банк развит…

  • » Западные СМИ: Ту-160М и Ту-160М2 объединяет только название

    Западные СМИ активно обсуждают новый российский стратегический бомбардировщик Ту-160М2, который Минобороны РФ представило накануне. Некоторые СМИ пишут, что Ту-160М2 и Ту-160М объединяет только наз…

  • » «Он умер, а нам смешно»: украинцы цинично отрегировали на смерть Михаила Задорнова

    Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …

  • » Петиция за импичмент Трампа набрала миллион подписей

    Петиция за импичмент президента США Дональда Трампа, размещенная на сайте американского миллиардера Тома Стайера, набрала более миллиона подписей в течение 10 дней. Об этом во вторник, 31 октября, со…

  • » «ОНИ ТЕБЕ НЕ БРАТЬЯ»: УКРАИНСКИЙ ХЕРСОН ЗАВЕСИЛИ РУСОФОБСКИМИ БИЛБОРДАМИ

    На Украине в попытках разбогатеть продолжается антироссийская истерия, которая давно перешла все границы дозволенного и разумного. На этот раз в Херсонщине развесили гнусные русофобские билборды. ww…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть