[email protected]
Регистрация

Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится в НИИ Склифосовского

13.01.2019, 23:15 172 В Москве
0

Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится в НИИ Склифосовского


Здание возведут на Большой Сухаревской площади, д. 3 в Мещанском районе.

«Здесь будет оказываться первичная, в том числе доврачебная, врачебная, специализированная медико-санитарная и медицинская, помощь. Пациенты смогут пройти как диагностику, так и лечение», – сказал В. Леонов.

Для удобства пациентов возле отделения появится надземный переход, а на крыше нового здания – вертолетная площадка.

Помимо этого, там будет приемная экстренного поступления, общие помещения, блок лучевой диагностики, реанимация, диагностическое отделение и операционная.

Ночной и дневной стационар примут пациентов разной степени тяжести. На месте они смогут сдать анализы и даже уточнитьдиагноз.

Новое здание на территории больницы Склифосовского также рассчитано на оказание медпомощи в амбулаторных и стационарных условиях.

Для машин скорой помощи разместят крытую площадку. При чрезвычайных ситуациях там смогут припарковаться до шести машин.

«Строительство и модернизация медицинских учреждений – важная часть работы правительства столицы и мэра города Сергея Собянина. Сегодня в Москве активно совершенствуется не только система предоставления медицинских услуг, но и оснащение объектов здравоохранения самым современным оборудованием», – подчеркнул В. Леонов.

 

Москва построит более 70 объектов медицины за три года

 

Утверждена АИП Москвы на 3 года

 

Одобрен проект бюджета Москвы

 

Около 30 объектов включено в АИП по просьбам москвичей

 

Все о строительстве поликлиник в Москве

 

Медцентр в Коммунарке примет пациентов в 2019 году

 

В медкластере в Сколково проектируют еще 3 корпуса


stroimos.mirtesen.ru
Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится в НИИ Склифосовского
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поликлинику для детей и взрослых в районе Бутырский введут осенью

  • » Медицина для москвичей: международный кластер в «Сколково» и больница с роддомом в Коммунарке

    В этом году завершилось строительство первого клинико-диагностического корпуса международного медицинского кластера в «Сколково». Его оснастили самым современным оборудованием. Кроме того, здесь созда…

  • » Валерий Леонов: на территории «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского» построят отделение скорой медицинской помощи

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного отделения скорой медицинской помощи, расположенного на территории ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» в ЦАО. Об этом сообщил п…

  • » Валерий Леонов: в районе Ховрино построят детскую поликлинику на 320 посещений в сутки

    На севере столицы в районе Ховрино построят пятиэтажное здание детской поликлиники, рассчитанной на 320 посещений. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Повышение качества …

  • » Детскую поликлинику в районе Марфино введут в 2019 году

    По его словам, поликлиника строится на ул. Академика Комарова, вл. 1-3 в районе Марфино. «Закончены фасадные работы и отделка помещений, продолжается благоустройство территории, идет монтаж медоборуд…

  • » В Щаповском поселении появится амбулатория на 110 пациентов

    Здание возведут на ул. Центральная, вл. 2А в поселке Курилово поселения Щаповское. В двухэтажной амбулатории появятся специалисты по основным медицинским специальностям. Здесь можно будет получить ко…

  • » Завершается строительство подстанции скорой помощи в Даниловском районе

    Здание площадью 2,9 тыс. кв. метров строится в Даниловском районе на ул. Ленинская Слобода, вл. 5. «Уже завершены отделочные работы, ведется благоустройство территории. Началась поставка и монтаж обо…

  • » Собянин: НИИ скорой помощи им. Склифосовского получит новый корпус

    «Мы приняли решение о строительстве лечебно-диагностического корпуса, который будет и приемным отделением, и увеличит возможности по экстренной помощи почти в два раза. Это будет, по сути, новая жизнь…

  • » Анна Яковлева: на территории «ГКБ им М.Е. Жадкевича» построят стационарное отделение скорой медицинской помощи

    Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе организация, сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Стационарное отделение скорой медицинской помощ…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Завершается отделка фасадов детской поликлиники в Марфино

    Детскую поликлинику на 320 посещений на северо-востоке столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание площад…

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Жилой дом с офисами и подземной автостоянкой возведут в районе Покровское – Стрешнево

    Многоквартирный дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание на В…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » Новую поликлинику построят на северо-востоке Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой по адресу улица Яблочкова, дом 3 появится в районе Бутырский на северо-востоке Москвы. Ввод поликлиники в эксплуатацию…

  • » Поликлинику для взрослых и детей построят в Бутырском районе

    Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Семиэтажное здание с подъе…

  • » Валерий Леонов: в Бутырском районе построят поликлинику для взрослых и детей

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой (уровень - 1)» по адр…

  • » Жители Замоскворечья получат новую поликлинику в 2018 году

    Детско-взрослую поликлинику на 320 посещений в смену в центре города планируется ввести до конца этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Восемь новых поликлиник откроют в столице в 2018 году

    17 объектов здравоохранения планируется ввести в столице в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это восемь поликлини…

  • » Первое в России детское отделение "скорой помощи" начало работать в Петербурге

    Отделение «скорой помощи» было открыто на базе детской городской больницы №1 на ул. Авангардной. Как отметил на церемонии открытия отделения губернатор города Георгий Полтавченко, «радует, что отде…

  • » Подстанция скорой помощи появится в Некрасовке в 2018 году

    Подстанцию скорой медицинской помощи построят в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Станция рассчитана на …

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 16-этажное здание в…

  • » Отделение больницы им. В.В. Вересаева будет обновлено

    Поликлиническое отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева на севере столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Центр социального обслуживания с зимним садом появятся в ЮЗАО

    Здание Центра социального обслуживания «Котловка» с гостиной, бильярдной и зимним садом построят на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой построят для НИИ Склифосовского

    Стационарное отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится на территории Института им. Склифосовского, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Построим стационар…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой в Москве построят для НИИ им. Склифосовского

    Планируется постройка стационарного отделения скорой помощи на 30 диагностических коек, также в больнице будет размещен блок экстренной хирургии. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Котельную в Коммунарке расширят для обеспечения роддома теплом

    Мощности котельной в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется увеличить для обеспечения будущего здания роддома теплом, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » В Щукино построили поликлинику для детей и взрослых

    Достроена детско-взрослая поликлиника на территории городской клинической больницы № 52 в Северо-Западном округе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Достроили …

  • » Пять подстанций скорой помощи построят в Москве в 2018 году

    Пять подстанций скорой медицинской помощи на 20 машин каждая планируется ввести в столице в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть