[email protected]
Регистрация

Британца «слегка» преувеличили масштабы своего героизма

13.01.2019, 23:16 90 Новости политики
0

Британское издание The Times выяснило, что Дэвид Кэмерон был не совсем искренен, когда делился успехами Великобритании в развивающихся странах и масштабах помощи их жителям.

Правительство Кэмерона заявляло, что миллионы людей изменили свою жизнь благодаря помощи Соединенного Королевства.

Британца «слегка» преувеличили масштабы своего героизма

На деле же, данные не столь впечатляющие. Например, Кэмерон делился большой цифрой – им удалось спасти 100 тысяч женщин. Под словом «спасти» он, оказывается, имел в виду «помочь». Если точнее,британцы предоставили им контрацептивы. Мол, не умерли же при родах, значит спасли.

Вся статистика, предоставленная министерством иностранных дел, строилась на таких вот преувеличениях и недомолвках. Миллионы жизней они, к сожалению, не спасли, как и особо не помогли. В действительности, помощь британцев, в частности, предоставление доступа к финансовым услугам, как они надеются, позволила жителям развивающихся стран «лучше справляться и сделать небольшие инвестиции, чтобы увеличить свои доходы.

Причиной такого рвения стало решение Кэмерона выделять 0,7% бюджета на иностранную помощь. Вот и пришлось отчитываться, что помощь работает, хотя результаты и не радовали.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Британца «слегка» преувеличили масштабы своего героизма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине найден еще один способ легко угодить в тюрьму

    Будучи гражданином Украины можно воровать деньги миллиардами, морить голодом миллионы людей и убивать их тысячами, можно поддерживать боевиков, которые по приказу киевского режима изничтожают населени…

  • » Раненый военнослужащий нуждается в помощи и ищет работу

    Уважаемые зрители канала News Front военнослужащий ДНР с позывным «Барс» нуждается в вашей помощи. Ермоленко Сергей Сергеевич, позывной «Барс», служил в 5-й роте, служил в инженерно-саперной роте, вып…

  • » У американского шпиона обнаружили три гражданства

    Арестованный недавно в российской столице гражданин США Пол Уилан, которого обвинили в шпионаже, имеет еще и гражданство Британии. И это — в дополнение к гражданству Канады. О британском подданстве …

  • » Генсек ООН: соглашение России и Турции может спасти 3 миллиона жизней

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал соглашения между Россией и Турцией по сирийскому Идлибу. Антониу Гутерреш высказал мнение, что выполнение вышеупомянутого соглашение позвол…

  • » «Белые каски» найдут приют в Великобритании

    Британские власти готовы разместить в своей стране активистов организации «Белые каски», работавших в Сирии, давая им возможность начать жизнь заново, передает РИА Новости совместное заявление глав МИ…

  • » Предоставление Пентагоном военной помощи Украине имеет символический характер — Дмитрий Бабич

    Трамп подписал бюджет Пентагона, предусматривающий $250 млн помощи Украине. Эту новость прокомментировал Дмитрий Бабич. «В бюждете США на 2019 год 716 млрд. выделяется на военные нужды и из них $250 м…

  • » Зачем Великобритания предоставляет убежище представителям «Белых касок»?

    Фото: skeeze / pixabayВ Великобритании собираются предоставить убежище представителям «Белых касок». Чтобы вы понимали: британское правительство планирует разместить в стране террористов, используя дл…

  • » 200 метров до позиций ВСУ. Как помочь жителям «серой зоны»?

    В 200 метрах от позиций ВСУ состоялась раздача продуктовой гуманитарной помощи. https://www.youtube.com/watch?v=cxxXlvo6B10 Посёлок Набережное находится, буквально, в 200 метрах от позиций ВСУ. Там пр…

  • » Невыполненные обещания: правительство Терезы Мэй загнало британцев в нищету

    В одном из крупных докладов отмечается, что более 14 миллионов человек, включая 4,5 миллиона детей, живут за чертой бедности, причем более половины из них годами живут в нищете. Ситуацию прокомментир…

  • » Лондон переселяет в Британию участников «Белых касок»

    МИД, МВД и министерство Великобритании по международному развитию в совместном заявлении сообщили, что британское правительство подтвердило, что начало прием на территории Соединенного Королевства уча…

  • » Британию кормят мигранты из Европейского Союза

    Согласно данным исследования «Oxford Economics», среднестатистический работник из ЕС ежегодно вносит на 2300 евро больше в казну Великобритании, чем любой подданный королевства. За всю жизнь гастарб…

  • » «УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ»: ЗАПАД СОЗДАСТ ГРУППУ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПОВЕДЕНИЯ РФ

    По сообщению зарубежного агентства Reuters, страны «Большой семерки» намерены в ближайшее время создать специальную группу, которая будет заниматься изучение поведения России. Как известно, первый о …

  • » Елизавета II ведёт родословную от пророка Мухаммеда, - The Times

    Издание The Times выходит с материалом, в котором ссылается на одну из газет Марокко. В газете со всей серьёзностью сообщается, что специалисты по генеалогии исследовали «древо» британской королевы Ел…

  • » Виктория Скрипаль назвала причины отказа в выдаче визы в Великобританию

    Родственница пострадавших в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль назвала причины, по которым власти Великобритании отказали ей в выдаче визы. Документы Виктории Скрипаль не соответствовали иммиграционным …

  • » Друзья, с наступающим Новым годом!

    Здравствуйте, друзья! Все-все-все, кто постоянно заходил или ненадолго мимоходом «забегал» на странички нашего блога, делился полезными советами и секретами. Мы поздравляем вас от всей души с наступ…

  • » Из захваченного террористами отеля в Кабуле спасли 30 заложников

    Из отеля Intercontinental Hotel в Кабуле афганским силовикам удалось вывести 30 человек. Как сообщают СМИ, речь идет о гостинице, которую вечером 20 января захватили вооруженные боевики. В результа…

  • » В Великобритании врачи спасли девочку, родившуюся с сердцем за пределами грудной клетки

    Операцию по рождению ребенка с редкой патологией провели в Великобритании. Об этом стало известно из сообщения вещательной корпорации BBC. Уточняется, что три операции прошли в больнице Гленфилд в а…

  • » «Замена золоту»: биткоиновый миллиардер рассказал о перспективах криптовалюты

    Кэмерон Уинклвосс, один из двух известных биткоиновых миллиардеров заявил о двадцатикратном росте курса криптовалюты в будущем. Об этом стало известно из сообщения агентства Bloomberg. Ранее стало и…

  • » Британское издание: при Путине Россия стала незаменимой на мировой арене

    В газете Financial Times в воскресенье 17 декабря был опубликован материал, посвященный достижениям России и лично президента Владимира Путина. Как сообщает данное СМИ, Путин поставил цель восстано…

  • » МВД будет платить миллионы за помощь в раскрытии преступлений

    Министерство внутренних дел РФ предлагает платить гражданам за информацию, которая поможет раскрыть преступления, сообщается на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Инфор…

  • » В Великобритании назвали самые скучные фильмы в истории кинематографа

    Британцы назвали фильмы, которые считают самыми скучными в истории. Шорт-лист был сформирован по итогам социологического опроса, который проводился на территории Соединенного Королевства. Так, стало …

  • » Российские военные за одни сутки привезли в Алеппо 1,3 тонны гуманитарной помощи

    Жителям сирийской провинции Алеппо доставлено 1,3 тонны гуманитарной помощи, сообщает пресс-служба Российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. Уточняется, что гуманитарный…

  • » Минфин Британии ждет продолжения "золотой эры" в отношениях с КНР

    В Великобритании министр финансов Филип Хаммонд заявил, что рассчитывает на продолжение "золотой эры" в отношениях Соединенного Королевства с Китаем. Министр финансов Великобритании Филип Хаммонд в…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » Криптовалютный миллиардер Кэмерон Уинклвосс предрёк увеличения стоимости биткоина в 20 раз

    Двумя днями ранее курс биткоина превзошёл свой максимум. Отметка в $18 тыс. была достигнута. Однако уже сегодня, по данным Coinmarketcap, его стоимость откатилась до $14,2 тыс. Американский криптовал…

  • » Миллиард за 4 года

    Братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы являются первыми миллиардерами, «сколотившими» свое состояние благодаря инвестициям в криптовалюту биткоин. В 2…

  • » В парламенте Великобритании отклонили петицию против Джорджа Сороса

    Парламент Великобритании отклонил петицию, призывающую провести расследование по поводу вмешательства американского миллиардера и основателя фонда "Открытое общество" Джорджа Сороса в британскую полит…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » Госдума расширит понятие "первая помощь"

    Комитет Госдумы по охране здоровья готовит новый законопроект, который может спасти жизни тысяч людей. В Госдуме намерены расширить перечень лиц, имеющих право на оказание первой помощи - в частнос…

  • » У берегов Испании за сутки спасли 600 мигрантов

    Около 600 мигрантов из африканских стран спасены у берегов Испании за последние сутки, как свидетельствуют данные национальной Службы спасения на море. Только за пятницу и утро субботы у берегов Ис…

  • » Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

    Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрос…

  • » В Тихом океане спасли женщин, пять месяцев дрейфовавших на яхте

    Две женщины в компании двух собак пять месяцев дрейфовали в открытом море на яхте, их спас в 1,4 тыс. километров от берегов Японии экипаж случайно проходившего мимо военного корабля. Жительницы Гавайе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть