[email protected]
Регистрация

Узнали правду: почему украинский адмирал готов «сдаться» России

13.01.2019, 23:22 83 Новости политики
0

Узнали правду: почему украинский адмирал готов «сдаться» России

В Украине продолжают искать способ вернуть арестованных в Керченском проливе моряков.

Недавно очередную идею подал глава ВМС Украины Игорь Воронченко, предложив сесть в тюрьму вместо задержанных украинцев. Эксперты, тем временем, объясняют, что почему украинец так просится в«российский плен».

«В 2014-м он был задержан как человек, пытавшийся применить вооруженную силу. С ним поговорили, и его отпустили. Теперь он второй раз просится «в плен». Может, ему так понравилось у нас. Это что-то из разряда садо-мазо. Но это все шутки. А как военному человеку ему можно предложить: если ты такой храбрый, то приезжай», — прокомментировал слова Воронченко историк флота, писатель, капитан первого ранга Владимир Шигин.

http://informnovosti.ru/uznali-pravdu-pochemu-ukrainskij-ad...

Узнали правду: почему украинский адмирал готов «сдаться» России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина опять будет ныть Европе о Керченском проливе

    В ПАСЕ обсудят ситуацию в Азовском море и Керченском проливе. Об этом сообщил глава делегации Верховной Рады Украины Владимир Арьев. Срочные дебаты пройдут в четверг, 24 января. «Срочные дебаты в ПАС…

  • » Бегство из ВСУ: вчерашние «герои АТО» сдаются в плен, чтобы спастись от Украины

    В последнее время значительно участились случаи, когда украинские боевики предпочитают сдаться республикам Донбасса, о чем сообщают информированные источники. На первый взгляд эти случаи не имеют объя…

  • » Названы условия обмена украинских моряков

    Одно из требований Украины и «демократической общественности» Запада к России — освобождение моряков, нарушивших российскую границу в ходе инцидента 25 ноября прошлого года в Керченском проливе. Как с…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров

    После первой провокации с украинским судном в Керченском проливе Порошенко и Турчинов заявили, что в следующий раз для участия они пригласят иностранный военный корабль. Об этом рассказал Николай Азар…

  • » «Задержания моряков ВСУ можно было избежать»: Савченко заявила, что Порошенко следовало самому отправиться в «азовский поход»

    Надежда Савченко, комментируя инцидент в Керченском проливе, заявила, что президент Украины сам должен был находиться на одном из тех кораблей, что были задержаны российскими пограничниками. Депутат …

  • » Лавров: Западу стало неудобно из-за действий украинского руководства

    Инцидент в Керченском проливе прокомментировал Сергей Лавров. Напомним, несколько кораблей ВМС Украины накануне предприняли попытку входа в Азовское море. В России этот шаг расценили как …

  • » «Тревожный сигнал»: в Эстонии испугались повторения Керченской ситуации на Балтике.

    После инцидента, произошедшего в Керченском проливе в минувшее воскресение по вине украинской стороны, с Эстонией случилась настоящая истерика. «Необходимо предложить некую конструкцию того, ка…

  • » На Украине сокрушаются: Путин не хочет освобождать украинских “узников” и санкции в этом не помогут

    Порошенко считает, что российский президент не отпускает задержанных украинских моряков и “политзаключенных” лишь из-за собственного нежелания и грозит надавить на Россию санкциями США и ЕС, но экспе…

  • » Коротченко о возврате моряков и кораблей Украине

    Стало известно, какая судьба может ждать арестованных украинских моряков. Мнением на этот счёт поделился главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Как известно, общий экипа…

  • » Украина нагло врет об обстановке в Керченском проливе — Гемпель

    «Очередной наглой ложью» назвал обвинения Украины в адрес России в том, что она создает «опасные инциденты» в Керченском проливе, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий…

  • » Главком ВМС Украины отчитался перед главой Пентагона

    Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко, находясь в Соединенных Штатах на военно-морском симпозиуме, провел кратковременную встречу с Министром обороны Джеймсом Мэттисом, во время …

  • » Богатырь - он и в Арктике богатырь. "Илья Муромец" крошит лед в проливе Карские ворота

    Новейший ледокол Северного флота (СФ) "Илья Муромец" продолжит испытания в проливе Карские ворота между островами Новая Земля и Вайгач, сообщил начальник пресс-службы Северного флота капитан первого р…

  • » Кучма: Я мог стереть с лица земли Тузлу и разгромить РФ в Таманском заливе

    Экс-глава Украины Леонид Кучма, занимавший этот пост с 1994 по 2005 годы, ударился в воспоминания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», бывший президент «Незалежной» «припомнил», что Р…

  • » Госдеп готов применить силу против России в Сирии

    Помощник госсекретаря США Уэсс Митчелл заявил, что США не стремятся к конфронтации с Россией в Сирии, но готовы применить силу при необходимости. По его словам, Америка «выполнила свою часть по избеж…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Гройсман выдвинул «встречное предложение» Путину вместо возвращения техники из Крыма

    Глава украинского кабмина Владимир Гройсман фактически отказался принять предложение вернуть технику из Крыма, выдвинув «встречную инициативу» по возвращению под власть Киева всего полуострова. …

  • » Корабли Тихоокеанского флота отработали 150 боевых заданий на Дальнем Востоке

    Более 150 боевых упражнений в рамках курсовой задачи К-2 в Приморье и на Камчатке выполнили около 30 боевых кораблей, катеров и подводных лодок Тихоокеанского флота, сообщил капитан второго ранга Нико…

  • » "А если Херсон и Одесса проголосуют как Крым?": российский капитан ответил украинке Соколовской, поддержавшей захват судна на Азове

    Россия может жестко ответить на украинское "пиратство" в Азовском море. Об этом заявил капитан первого ранга, председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев в эфире Первого канал…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Гройсман опозорился "встречным предложением" Путину

    Украинский премьер-министр Владимир Гройсман во время своего визита в Молдавию набрался наглости и попросил Россию вместе с флотом вернуть Крым. Он также добавил, что Киев готов принять полуостров в «…

  • » ВМС Украины обещали подумать над предложением Путина по технике в Крыму

    Необходимо тщательно изучить вопрос о передаче из Крыма Киеву украинской военной техники. Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко. По его словам, украинская сторона…

  • » Владимир Путин рассказал, при каких условиях террористов можно не брать в плен

    При угрозе жизни сотрудников российских силовых структур террористов можно ликвидировать на месте, заявил президент России Владимир Путин после теракта в петербургском супермаркете "Перекресток". Как…

  • » "А с пятью до Москвы бы дошел, небось?": в России ответили украинскому адмиралу, заявившему о способности "отбить"  Крым двумя танками

    Командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что в 2014 году мог "отбить" Крым у России с помощью всего двух танков, но ему помешало "отсутствие приказа". Воронченко в период Крымской весны явл…

  • » Ледокол «Илья Муромец» вошел в состав Северного флота

    Новейший дизель-электрический ледокол проекта 21180 «Илья Муромец» прибыл на место службы в Северный флот, заявил начальник пресс-службы флота капитан первого ранга Вадим Серга. Он рассказал, что эки…

  • » СМИ: Ракетный катер "Лань" для ВМС Украины будет готов к 2019 году

    На Украине продолжается работа по созданию "москитных сил". Командующий Военно-морских сил Украины вице-адмирал Игорь Воронченко рассказал о формировании "москитных сил". По его словам, в состав фл…

  • » "Бравада и трэш": силы "москитного флота" Украины в бою с РФ оценил эксперт

    Создание ВМС Украины "москитных сил" с ракетным катером "Лань" во главе для победы над Черноморским флотом РФ – бравада, рассчитанная на внутреннее потребление. Об этом ФБА "Экономика сегодня" расска…

  • » "Песни есть, барабаны есть, а сало уже завозите с Запада": Нилов напомнил киевскому дипломату, как Украина просится в "оккупацию" к США

    Депутат Госдумы РФ Олег Нилов назвал планы Украины наказывать за отрицание "агрессии" России "добровольной оккупацией" страны Западом. Об этом он заявил в программе "60 минут" на канале "Россия 1". …

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » Почему Владимир Путин их жалеет?

    Посмотрела страшный фильм теперь боюсь уснуть, а к одному мнимому страху подкрался реальный. Недавно Владимир Путин сказал, примерно: "не надо ломать, нужно договариваться" - насчет Украины. Не знаю,…

  • » Подводник назвал возможную причину пропажи «Сан-Хуана» и способ помощи в поисках

    Капитан 1-го ранга Игорь Курдин рассказал о возможной причине пропажи подводной лодки «Сан-Хуан». Глава Санкт-Петербургского клуба Моряков-подводников выходил на этой субмарине в море. По его словам,…

  • » Украина решила отбивать у РФ газовые платформы в Черном море «волчьей стаей»

    Украинские ВМС полагают, что в состоянии одержать победу над российскими военными кораблями с помощью так называемой тактики «Волчья стая», которую еще называют «Москитный флот» из-за малозаметности…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть