[email protected]
Регистрация

«А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ

13.01.2019, 23:29 52 Новости политики
0

«А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ


«А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ

Известная испанская журналистка Пилар Бонет дала сенсационное интервью крупной газете El Pais об Украине.

Женщина высказала свою точку зрения на происходящее в Незалежной, а также попыталась открыть глаза официальному Киеву.

Как известно, Пилар Бонет уже на протяжении 30 лет занимается освещением событий на территории СНГ. И сейчас испанка не смогла остаться в стороне от происходящего.

Журналистка заявила, что лично была очевидцем главных событий в Крыму и ДНР. Её коллега из Украины спросила Бонет, почему Запад тогда не вступился за Незалежную. Однако Пилар Бонет была просто ошарашена таким вопросом и решила подробно высказать свою точку зрения на этотсчёт.

«А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ

 

Источник фотографии: ukraina.ru

 «А кто сказал, что Европа будет вас защищать?», — начала свою речь испанка.

Испанская журналистка отметила, что у Киева были слишком наивные и завышенные ожидания по этому поводу. Женщина сама побывала в 2014 году на Крымском полуострове. И тогда многие коллеги из Незалежной спрашивали её мнение на тот счёт, будет ли НАТО защищать их, если нападут русские. Испанка нисколько не сомневалась, что этого не будет, так как это не входит в обязанности Европы:

«…вы не член НАТО, а они не хотели столкновений с Россией».

По мнению женщины, нужно называть в этом случае вещи своими именами. Она считает, что Киев идеализировал Запад слишком сильно, и так происходит до сих пор. На Украине до сих пор многие говорят о желании вступить в НАТО и ЕС, однако лучше бы смотрели на свою страну, а не «заглядывали кому-то в рот». Испанка уверена, что для вступления в эти Союзы, прежде всего, нужно стать сильным государством, а не в обратном порядке.

«А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семченко. Мост шпионов для Бойко? Россия своих не выдаёт

    В декабре Преображенский суд Москвы признал Бойко виновной в нарушении режима пребывания в России, оштрафовал на пять тысяч рублей и постановил депортировать ее. В суде журналистка признала свою вину …

  • » Семченко. Томос снова уедет в Стамбул, а журналистка жёстко потроллил Ирину Луценко

    Томос о даровании автокефалии (независимой пометной церкви) новой раскольнической Украинской православной церкви Киевского патриархата вернут из Киева в крупнейший город Турецкой Республики Стамбул дл…

  • » «Ракеты сняты, двигатели тоже сняты» — «ужаснулась» Украинская журналистка оказавшись на единственном флагмане ВМФ Украины

    Сразу вспоминаются слова Украинских лидеров о некой войне в скором будущем против России Чем? чем они собираются с нами воевать, если их флагман способен выйти в море разве что на веслах шутят многие…

  • » Пенс: Мексика уважает право США защищать свою границу

    Вице-президент Соединённых Штатов Майкл Пенс заявил, что власти Мексики уважают право США защищать свою границу. Об этом сообщает Fox News. «Мексика уважает право Соединённых Штатов защищать свою гра…

  • » Киевская журналистка пообещала, что украинцы придут в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Киевская журналистка Янина Соколовская, которая приняла участие в обсуждении принятой ООН украинской резолюции по Крыму в эфире программы «Время покажет» на Первом канале, пообещала, что полуостров в…

  • » Каверзный вопрос Симонян загнал журналистов США в тупик

    Российская журналистка, главный редактор телеканал Russia Today и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян поставила журналистов телевизионного канала NBC в неудобное положение каверзным вопросом. Под…

  • » Украинская журналистка сообщила о независимости Киева от газа из России

    Киев в состоянии обойтись без российского газа, заявила украинская журналистка Янина Соколовская. Она заявила также, что Украина, на данный момент, обходится газом собственной добычи. По словам Соко…

  • » Соколовская посулила приход украинцев в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Украинская журналистка Янина Соколовская пообещала «прийти в Краснодарский край» по мосту через Керченский пролив. Соответствующее заявление она сделала в эфире Первого канала. По ее утверждению, Кры…

  • » "За русскую жену и переговоры с тестем?": украинка Соколовская не смогла объяснить Шейнину, за что СБУ задержала "шпиона РФ"

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин высмеял аргументы украинской журналистки Янины Соколовской о задержании "российского шпиона" сотрудниками СБУ в Киеве. На Украине 21 декабря был арестован помощн…

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » Журналистка из РФ требует от отеля на Сейшелах полмиллиона долларов за моральный ущерб

    Российская журналистка, заявившая ранее об изнасиловании в номере пятизвездочного отеля на Сейшельских островах, потребовала в суде около 541 тысячи долларов в качестве компенсации за моральный ущерб.…

  • » Позор для Украины, проблема для Грузии: Захарова высказалась о Саакашвили

    Все происходящее вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является позором для Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захаров…

  • » СОБЧАК ЗАЯВИЛА О ВЫПЛАТЕ КОНТРИБУЦИИ ЗА ДОНБАСС.

    Заявившая о своих президентских амбициях российская журналистка Ксения Собчак допустила, что РФ может выплатить Украине компенсацию за «войну на Донбассе». Об этом она заявила в ходе телемоста с укра…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » Журналистка из Чечни рассказала о ходе операции по возвращению россиян на родину из Ирака и Сирии

    В ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина журналистка Залина Атаева задала вопрос на тему операции по вызволению российских граждан из зон конфликта на Ближнем Востоке. Журналистка За…

  • » Украинка рассказала, как ее прогнали из кафе в Киеве из-за иностранцев

    Украинская журналистка Галина Плачинда рассказала, как в Киеве ее заставили покинуть кафе из-за претензий иностранцев. Соответствующую историю киевлянка рассказала на своей странице в Facebook. По ее…

  • » Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников

    Журналистка из Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Меньщикова получила автограф президента Владимира Путина для ветеранов-нефтяников. Она подчеркнула, что глава государства оставил подпись и …

  • » "Четыре года войны и коррупции вместо будущего в Европе": журналистка из США узнала о недовольстве украинцев итогами Майдана

    Журналистка американского издания The Washington Post Энн Аппельбаум заявила о росте недовольства украинцев итогами Евромайдана. Вместо перемен они получили войну, борьбу силовиков за власть, обвал эк…

  • » Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.

    В эфире телепередачи «Время покажет» украинская журналистка Янина Соколовская оскорбила Георгиевскую ленту, на что получила ответ телеведущего Артема Шейнина, который открыл ей глаза и преподал урок …

  • » Украинская журналистка Волошина рассказала о зависимости Турции от Киева

    Как сообщила журналистка и блогер Лариса Волошина, за последние годы Украина значительно усилила свое влияние на Турцию. Поэтому Анкара во внешнеполитической деятельности якобы отдает предпочтение Ки…

  • » Журналистка рассказала, как Ковтун вызвал ироничную реакцию в эфире ТВ: «Слава Николаевич Кафтанов».

    Российская журналистка Татьяна Рыковцева рассказала, что украинский политолог Вячеслав Ковтун вызвал ироничную реакцию со стороны оппонентов в эфире одного из политических ток-шоу.Российская журналис…

  • » "Неужели мы становимся жертвами пропаганды?": побывавшая в Крыму норвежская журналистка привела пять примеров лжи Запада о полуострове

    Журналистка из Норвегии Кирстен Энгельстад побывала в Крыму и узнала правду о жизни крымчан, отличную от навязываемой Западом антироссийской пропаганды. "Неужели и мы становимся ее жертвами?" – задает…

  • » Украинская журналистка хочет стать депутатом, чтобы заниматься сексом на трибуне Рады

    Украинская журналистка Ярослава Коба заявила, что хочет заняться сексом с главой Верховной рады Украины, и хочет сделать это прямо на трибуне. Явно не являясь большим экспертом в области професси…

  • » Они разрушили мою родную страну: Маша Гессен получила премию в США за книгу о «тоталитаризме» в России

    Журналистка из России Маша Гессен получила одну из главных литературных премий в США,став лауреатом Национальной книжной премии в области «нон-фикшн» за книгу «Будущее - это история. Как тот…

  • » СОБЧАК СЧИТАЕТ, ЧТО МОСКВА ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ ВАШИНГТОНУ

    Ксения Собчак дала интервью американскому телеканалу CNN. В разговоре с ведущей Кристиан Аманпур журналистка отметила, что поддерживает американские санкции против России. Кроме того, светская…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » Екатерина Гордон: намерена участвовать в президентских выборах 2018

    Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=phWlXpkQN9I "Я, вероятно, буд…

  • » Соловьев ответил Венедиктову, заявившему, что журналистка «Эха Москвы» покинет Россию из-за него

    Телеведущий напомнил о неуместности искать политическую подоплеку в инциденте с Та-тьяной Фельгенгауэр Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовфактически начал травлю пр…

  • » El País цитирует Путина: "Мы слишком вам доверяли"

    Широко разошлось сравнение России с "региональной бензоколонкой". Ставшее крылаты выражение принадлежит сенатору Маккейну. "Россия – это бензоколонка, которая притворяется страной". Сказано в интервь…

  • » Собчак доверила предвыборный штаб соратнику Ельцина в 1996 году

    Политолог, медиаменеджер, сооснователь телекомпании НТВ Игорь Малашенко стал главой предвыборного штаба Ксении Собчак в ее президентской гонке. На пресс-конференции журналистка напомнила, что этот сп…

  • » КИЕВЛЯНКА ВОЛОШИНА О СТЕРЕОТИПАХ ЖИЗНИ В КРЫМУ, ПРИДУМАННЫХ УКРАИНЦАМИ

    Украинская журналистка и публицист Лариса Волошина решила рассказать об ужасах, которые происходят в Крыму. Только сама она на полуострове не была, но зато очень уверено говорит о том, как терроризир…

  • » Волошина: Киев до сих пор не определился, как относится к России

    Украинская журналистка Лариса Волошина высказала мнение, что Украина до сих пор не определилась со своим отношением к России. По словам женщины, существует слишком много вопросов, на которые политики…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть