[email protected]
Регистрация

ПОЖЕЛАНИЯ.

17.01.2019, 01:00 52 Новости политики
0

Добрый вечер! И это произносится на второй день НОВОГО ГОДА!! Замечательно! О проблемах и всяких радостях нашего бытия мы ещё в течении года поговорим….

Их было много в прошедшем году, да и не минуют в этом. Всё зависит-как будем вести себя? Адекватно иль нет?
Давайте лучше о наших милых и заботливых и любимых не только вспомним, но и реально похвалим!!
Во первых поздравляю Вас с наступившим НОВЫМ 2019-м ГОДОМ!!
ПОЖЕЛАНИЯ.
ПОЖЕЛАНИЯ.

Вас женщин всегда найдётся повод похвалить, приласкать, не зависимо от того, что бываете и строгие, и требовательные, и …
Реальный пример текущих Новогодних праздничных дней 2019 года прям в моей квартире!!
Я заболел! Хожу по квартире весь укутанный.
На улице настоящая зима свполне умеренным морозцем. Много снегу.
Это радует меня только как наблюдателя. Не выпускают наружу со всякими присказками.
Вот образчик:
"Горе ты моё!" Сварила кашу, дала таблетки и снова пристает: "Чтоб в обед поел! Если холодильник
не опустеет, убью!" Принесла банку с мёдом, налила в чашку скипевшей воды,
бросила в неё пакетик чая и снова угрозы: "Чтоб чай с мёдом пил и добавь
немножечко сливочного масла! Не отлынивай! Больше спи, а не сиди во всяких Интернетах!"
Как только она за дверь, я к клавиатуре....
С вами со всеми разговариваю, хотя и очень страшно!!!
А вдруг внезапно вернётся???!!!!
И знаю, что равнодушный мужской взгляд "убивает" женщину в женщине!!
Да возрадуемся неравнодушию ко друг другу так же в этом году!
Да восхитимся сильной половиной этого мира, не оставляющих без надежд и желаний слабой, но бесконечно прелестной....Да минуют всякие недуги вас, дорогие и будет сердечный мир с нами!!
С разными....
ПОЖЕЛАНИЯ.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как создать дополнительный источник дохода 

    будем знакомы, я юрий козак - основатель школы инвестирования, автор нескольких книг, в том числе нескольких бестселлеров. занимаюсь инвестированием и биржей с 2008 года, большая часть моего заработка идет в

  • » МЫСЛИ НА НОЧЬ

    вечер добрый теплом нас расслабит, уютом, в ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав. чай горячий, пирог, телевизор, компьютер пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет! свет зажжённых окошек в вас теплом отзовётся,

  • » Деловой центр «Парк Легенд» достроят в III квартале 2019 года

    Деловой центр площадью порядка 35 тысяч квадратных метров возводят на ул. Автозаводская, вл. 23, в Даниловском районе. Это многофункциональный комплекс, состоящий из гостиницы высотой до 15 этажей и 5…

  • » Украина ждет нового председателя ОБСЕ на следующей неделе

    Глава министерства иностранных дел Словакии, которая в 2019 году стала главной в ОБСЕ, посетит Украину. Мирослав Лайчак приедет на «незалежну» уже на следующей неделе. Новости словацкое представитель…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » Марат Хуснуллин: 25 коммерческих проектов ТПУ выставят на торги в 2019 году

    «В 2019 году мы планируем выставить на торги 25 коммерческих проектов ТПУ. Общая площадь территорий составляет порядка 57 Га. На них будет построено 1,3 млн кв. м недвижимости различного назначения – …

  • » Проект Минтруда одобрен: как будут отдыхать россияне в 2019?

    Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально трудовых отношений одобрила проект о переносе праздничных дней, разработанный Министерством труда. Об этом пишет издание «ПолитЭксперт». К…

  • » Как националисты сожгли лагерь ромов в Киеве. Подробности

    Ромы, чей лагерь на Лысой горе в Киеве на днях сожгли радикалы, рассказали, что националисты из С14 угрожали им ножами, камнями, битами и пистолетами. Они распылили какой-то газ из баллончика, от кото…

  • » «Мы будем сражаться»

    Киев остался недоволен условиями Газпрома по транзиту газа после 2019 года Киев не принимает условия Газпрома по транзиту газа через Украину и будет настаивать на сохранении транзита после 2019 года …

  • » В Госдуме прошло торжественное открытие весенней сессии

    Сегодня в Государственной Думе торжественно открылась весенняя сессия, сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента. После этого с обращением выступил спикер Госдумы Вячеслав …

  • » Друзья, с наступающим Новым годом!

    Здравствуйте, друзья! Все-все-все, кто постоянно заходил или ненадолго мимоходом «забегал» на странички нашего блога, делился полезными советами и секретами. Мы поздравляем вас от всей души с наступ…

  • » Я действительно популярный блогер

    Всех с наступившим 2018 годом! Ну, как голова не болит? ЖЖ меня оценило как популярного блогера, мелочь, а приятно. Как встретили Новый год, я дома с семьёй.

  • » 11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время

    Скажем честно: мы не всегда смотрим на часы, закидывая в рот очередной кусочек. И нет в этом ничего плохого. Но иногда после еды мы чувствуем дискомфорт, появляется вздутие живота, колики, а со времен…

  • » Где хранить вещи в малогабаритной квартире?

    Для кого в советское время проектировали и строили малогабаритные квартиры? Для каких таких семей? Причём бедные жильцы до сих пор пытаются выжить в таких квартирках, только уже с детьми. Со време…

  • » Что отцы не допили - мы допьем!

    Замечательные бутылки из-под коньяка я принесла домой с юбилея коллеги. Именно из-за слабости к бутылкам я хожу в ресторан не с клатчем, как все порядочные дамы, а с нормальной хозяйственной сумкой. И…

  • » Комната ДО и ПОСЛЕ ремонта. Вот что получилось

    Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю легких ремонтов и больших финансов на их осуществление! Сегодня пришла показать вам нашу наконец-то доделанную большую комнату (да, я привыкла назыв…

  • » Хороший вид для 1 января

    Вид со смотровой площадки Форосской церкви. С наступившим Новым годом!

  • » Московские центральные диаметры начнут работу во второй половине 2019 года

    Проект «Московские центральные диаметры» (МЦД) начнет работу во второй половине 2019 года на северо-западном и юго-западном направлениях, сообщил журналистам министр транспорта России Максим Соколов. …

  • » Московские центральные диаметры начнут работу во второй половине 2019 года

    Проект «Московские центральные диаметры» (МЦД) начнет работу во второй половине 2019 года на северо-западном и юго-западном направлениях, сообщил журналистам министр транспорта России Максим Соколов. …

  • » Поздравляю с наступающим Новым годом!

    Друзья, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом. Желаю вам всего наилучшего в новом году, пусть всё самое плохое останется в старом году. Удачи и до новых встреч в 2018 году. С Новым годом! УРА!…

  • » Японец Кентаро Харадо о России: «Притягательность, которой нет у нас»

    Японец Кентаро Харадо приехал в Москву вместе со своим другом, известным блогером из России Дмитрием Шамовым, и поделился своими впечатлениями о людях, культуре, традициях и кухне нашего государства.…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 популярных у россиян сериалов в 2017 году

    Эксперты представили ТОП-5 сериалов, наиболее любимых россиянами в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Перед Новым годом эксперты портала «Кино Mail.ru» определили пятерку самых …

  • » В Госдуме не стали сокращать число праздничных дней во время новогодних каникул

    В Госдуме отказались уменьшать число праздничных дней во время новогодних каникул. Авторы законопроекта обосновывали его тем, что россиянам нужно подготовиться к празднованию Нового года без затрат…

  • » С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

    Уже совсем скоро мы сядем за праздничный стол для встречи 2018 года! По традиции нужно будет помянуть и год уходящий 2017 Год для всех прошел по разному,наверное у кого то были потрясения, а у кого …

  • » Поздравление с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Светлым Рождеством Христовым! Новый год - добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинако…

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » Перед Новым годом Роспотребнадзор начинает проверку шампанского

    Роспотребнадзор начал проверку качества шампанского в преддверии новогодних праздников, заявила руководитель ведомства Анна Попова. Она подчеркнула, что внеплановые проверки алкоголя к Новому году уж…

  • » Петиция президенту за сокращение продолжительности новогодних праздников до 2 дней

    Поступило предложение от Данилина Павла Москва, Россия Уважаемый Владимир Владимирович Путин,Просим рассмотреть возможность сокращения срока новогодних праздников до 2 праздничных дней — 1 и 2 январ…

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » СБУ обвинила РФ в работе по фальсификации украинских выборов 2019 года

    Россия готовится фальсифицировать выборы президента на Украине в 2019 году. Об этом заявляют в СБУ. По информации зампреда ведомства Кононенко, основной угрозой остается «подрыв ситуации изнутри». В …

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть