[email protected]
Регистрация

Молниеносный ответ РФ на призывы Украины блокировать порты США

23.01.2019, 01:35 45 Новости политики
0

Молниеносный ответ РФ на призывы Украины блокировать порты США

Киев готов координировать шаги стран Европы и США в том случае, если они согласятся на закрытие своих портов для российских судов.

Такое мнение в интервью американскому телеканалу Fox News высказал украинский президент Пётр Порошенко. По его утверждению, российская сторона «блокирует свободу навигации в территориальных водахУкраины». Эти слова украинского лидера уже прокомментировали в Москве. Так, сенатор Владимир Джабаров на этот счёт заявил следующее.

«Пусть лучше занимается внутриукраинскими политическими и экономическими проблемами. Там, наверное, задач побольше. Россия не является врагом Украины и не считает для себя это государство враждебным. А Порошенко сейчас любой конфликт с нашей страной очень выгоден, потому что он на этом пытается заработать политические очки, готовится к выборам. Его голубая мечта — вооружённый конфликт между нашими странами. Но, думаю, этого он никогда не дождётся», — отметил парламентарий.

http://informnovosti.ru/molnienosnyj-otvet-rf-na-prizyvy-uk...

Молниеносный ответ РФ на призывы Украины блокировать порты США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Сколько крови прольет Порошенко?»: Киев готов к силовому захвату Донбасса

    Прикрываясь «правом на самооборону» киевский режим готов и дальше продолжать геноцид жителей Донбасса. Такую позицию, выступая перед депутатами Верховной рады, озвучил президент Украины Петр Порошенко…

  • » Порошенко дал «четкий ответ» Донбассу

    В погоне за личными интересами украинский президент Петр Порошенко готов открыто нарушать не только Минские договоренности, но и международное право, извиняясь за кровопролитную войну и, при этом, про…

  • » Елена Маркосян: Кому выгодно, чтобы Порошенко остался президентом

    Президент женского политического клуба, журналист, публицист Елена Маркосян в прямом эфире ответила, кому выгоден Порошенко, как президент Украины. Елена Маркосян считает, что России Порошенко не выго…

  • » Порошенко: «российская операция» на Украине провалилась

    Путинский блицкриг и «Русская весна» захлебнулись, заявил в своем Твиттере президент Украины Петр Порошенко. По словам Порошенко, украинская армия уберегла страну от «кремлевской "барбароссы", путинс…

  • » Порошенко: на восточном фланге НАТО украинцы сражаются за демократию, свободу и западные ценности

    Уже сегодня Украина играет важную роль в борьбе с «российской агрессией» на восточном фланге НАТО, заявил в интервью Rheinische Post Пётр Порошенко. «При этом мы сражаемся не только за себя, но и за Е…

  • » «Это ответ на пиратские угрозы Украины»: в России прокомментировали слова Порошенко об «оккупации» Азовского моря..

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет оценил заявление Петра Порошенко об «оккупации» Азовского моря.Российская Федерация вынуждена усиливать меры безопасности на Азове в качестве отве…

  • » Юрист рассказал о последствиях разрыва Договора о дружбе между Украиной и РФ

    Разрыв Соглашения о дружбе с Россией, хоть и несет определенный вред Украине, зато крайне выгоден киевскому режиму. Такое мнение высказал судебный юрист украинской диаспоры в Москве Леонид Козак. Его …

  • » Решает власть, а страдает народ: Джабаров прокомментировал выходку Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о прекращении дружбы, сотрудничества и партнерства с Российской Федерацией. Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил предложенную га…

  • » Порошенко прекратил договор о дружбе с Россией

    «Совершенно секретно»: Президент Украины Петр Порошенко разорвал договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией, сообщается на сайте главы украинского государства. 6 сентября такое реш…

  • » Русские военные на Азове: Волкер "озабочен", а Порошенко жалуется

    Представитель американского Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Соединенные Штаты расценивают присутствие российских военных в Азовском море как агрессивные и провокационные шаги. Тако…

  • » «О демократии речь не идет»: как Порошенко собрался победить на выборах

    Мнение о том, что действующий украинский президент Петр Порошенко, растеряв свои рейтинги, не сможет выиграть предстоящие выборы, крайне ошибочно. Такое мнение высказал украинский политический деятель…

  • » Порошенко задумал лишить крымчан украинского гражданства

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде дополнить закон «О гражданстве Украины» положением, которое позволит лишить украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. З…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » Бортник дал прогноз по последствиям выхода Украины из СНГ.

    12 апреля, президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина начинает процедуру по официальному выходу страны из СНГ. Он отметил, что Киев также закрывает свое представительство при соответствующи…

  • » Порошенко выступил с хамским обращением к Путину и россиянам

    Президент Украины Петр Порошенко в интервью местным телеканалам возложил ответственность за вооруженный конфликт на востоке страны на президента России Владимира Путина. Говоря о миротворцах ООН в зо…

  • » Порошенко обратился к Путину на «ты»

    Петр Порошенко Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ» Ответственность за вооруженный конфликт на востоке Украины лежит на президенте России Владимире Путине, считает украинский президент Петр По…

  • » Порошенко: отравление Скрипаля отразится на «Северном потоке – 2»

    Нападение с применением отравляющего газа в британском Солсбери будет иметь последствия для проекта газопровода «Северный поток – 2». Такое мнение президент Украины Петр Порошенко высказал в интервью…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » «Страшнее, чем людоедство»: эксперт оценил подлинность писем Порошенко в ФСБ

    Скорее всего, опубликованные в Грузии обращения Петра Порошенко в Федеральную службу безопасности России являются подделкой. Такое мнение в интервью RT высказал политолог Александр Асафов, пояснив, ч…

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Порошенко: Украина попрощалась с Россией после введения безвизового режима со странами ЕС

    Отмена визового режима со странами ЕС стала главным достижением властей Украины в 2017 году, сообщил украинский лидер Петр Порошенко. Таким образом, Украина окончательно «попрощалась» с «Россией и со…

  • » «Стоять на майдане будет некому»: в Госдуме назвали цену украинскому безвизу

    Петр Порошенко хочет убрать из Украины работоспособное население, которое недовольно своей нищенской жизнью. Такое мнение высказал зампредседателя комитета Государственной думы по делам национальност…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » Порошенко высказался о ситуации с блокированием NewsOne

    Петр Порошенко, президент Украины, прокомментировал ситуацию с телеканалом NewsOne. По словам украинского лидера, он считает недопустимым любое давление на СМИ и тем более их блокировку. Также Пороше…

  • » Саакашвили заявил, что Порошенко поручил СБУ и Генпрокуратуре арестовать его до 3 декабря

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили считает, что президент Украины Петр Порошенко отдал приказ арестовать его до 3 декабря. Такое мнение он выразил в беседе с журналистами. Как отметил опаль…

  • » Порошенко емко назвал конфликт между украинскими правоохранителями

    Конфликт между генеральной прокуратурой и Национальным антикоррупционным бюро напоминает латиноамериканский карнавал, заявил президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что стране необходима вой…

  • » Ищенко: любой ход Порошенко будет использован против него.

    Политолог Ростислав Ищенко рассказал, какую роль играет загнанный на Украину бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, и почему нынешний украинский глава Пётр Порошенко находится в совершенно не выг…

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…

  • » Порошенко ждет покаяния от России за голодомор против украинцев

    Россия, которая считает себя преемницей Советского Союза, должна взять ответственность за его «преступления». Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко во время в траурных мероприятий, п…

  • » Порошенко обиделся на Европу и не полетит на саммит

    Президент Украины Петр Порошенко может не поехать на саммит "Восточного партнерства" в Брюсселе, сообщают польские СМИ. Украинского лидера не устраивает текст декларации, в которой, видите ли, не про…

  • » Порошенко заявил о намерении Украины установить безвизовый режим с рядом стран

    Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подписание нового соглашения об установлении безвизового режима с несколькими странами. Украина готовится ввести безвизовый режим с несколькими странами…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть